Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Exposure 2010S2 Power Amplifier

Exposure 2010S2 Power Amplifier

Товарищи, Exposure 2010S2 Power Amplifier вообще в природе бывает?
На их сайте вроде есть описание. Но в Москве вообще нигде не продают..

Бывает.

Цитата:
Arcam rDac
Exposure 2010S2 Int Amp
DALI Ikon 2
DALI Ikon Sub
Так у вас в подписи висит Exposure 2010S2 Int Amp или я ошибаюсь?! icon_rolleyes.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Так у вас в подписи висит Exposure 2010S2 Int Amp или я ошибаюсь?! :roll:

Ну да, интегральник у меня есть, потому и хочу к нему мощник такой же серии. Для биампинга =)

у дистрибьютера A&Ttrade в прайсе такого мощника нет. 3010S2

Re:

fadler писал(а):
у дистрибьютера A&Ttrade в прайсе такого мощника нет. 3010S2

Мм.. Интересно.. А я вот кажется нашёл у них:
http://www.athifi.ru/product/17821

Осталось только найти где купить можно, а главное, сколько это чудо стоить будет..

ребята молодцы, а потом удивляются, почему упали продажи мощников?
купить вы сможете у любого дилера, кот. работает А&T trade, только пальчиком в компьютер ткните - покажите, что такая модель есть.

У меня такая же фигня, ищу тот же мощник для своего Би-Ампа, пока безуспешно, в АТ Трейде его нет в наличии

Re:

512es писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Так у вас в подписи висит Exposure 2010S2 Int Amp или я ошибаюсь?! icon_rolleyes.gif

Ну да, интегральник у меня есть, потому и хочу к нему мощник такой же серии. Для биампинга =)

Какой на хрен би-ампинг и мощник!... У Вас колонки игрушечные... Начните с КОНЦА, серединка и так сыграет... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Какой на хрен би-ампинг и мощник!... У Вас колонки игрушечные... Начните с КОНЦА, серединка и так сыграет... :wink:

Совершенно верно) Но кто вам сказал что я к этим колонкам ищу мощник )) Я и колонки собираюсь менять. Просто сразу продумываю всю цепочку.

iDmitriyF писал(а):
У меня такая же фигня, ищу тот же мощник для своего Би-Ампа, пока безуспешно, в АТ Трейде его нет в наличии

Если у вас первая серия, я где-то видел в объявлениях о продаже комплекта первой серии. Можете попробовать только мощник предложить купить с рук.

fadler, спасибо, будем искать =)

О.К. поиск ещё на закончился...

Хотите собрать хорошу систему, ищите готовый, идеально согласованный тракт. Покупать вразнобой по названиям, характеристикам, цвету, размеру и пр. большой риск промахнуться мимо звука. Идите слушать связки "усилитель - фронт", остальное приложится... icon_wink.gif

По моей просьбе такой мощник был добавлен в магаз Пульт.ру =)
http://www.pult.ru/product/54242.htm
Правда заказ только по 100% предоплате.