Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор усилителя-Харман 655/Сансуй 505

Выбор усилителя-Харман 655/Сансуй 505

Подскажите кто слышал, как охарактеризовать звучание данных аппаратов?Комната 17кв, слушается в основном нетяжёлый рок.Источник Филипс-104 аккустика Варфадейл 8.3.Кабеля Клот и Корд icon_wink.gifЦеновая категория аппаратов 200 ам.дол.

Re: Выбор усилителя-Харман 655/Сансуй 505

Игорь 81 писал(а):
Подскажите кто слышал, как охарактеризовать звучание данных аппаратов?Комната 17кв, слушается в основном нетяжёлый рок.Источник Филипс-104 аккустика Варфадейл 8.3.Кабеля Клот и Корд icon_wink.gifЦеновая категория аппаратов 200 ам.дол.
сансуй не слушал, а вот харман это старый хлам с грубым и напряжным звуком.

Re: Выбор усилителя-Харман 655/Сансуй 505

Дубовий звук у хармана, поищите лучше б/у НАД 325/326 или купите новый 315-й.

Re:

stas6888 писал(а):
Дубовий звук у хармана, поищите лучше б/у НАД 325/326 или купите новый 315-й.

stas6888!
Вы должны знать, что вообще-то характер звука у хармана и НАДа совпадает на 90%.
С Даймондами 8.3 может быть дефицит ВЧ.

Re:

Олег В. писал(а):
stas6888 писал(а):
Дубовий звук у хармана, поищите лучше б/у НАД 325/326 или купите новый 315-й.

stas6888!
Вы должны знать, что вообще-то характер звука у хармана и НАДа совпадает на 90%.
С Даймондами 8.3 может быть дефицит ВЧ.
Возможно раньше, в те годы так и было, но сейчас небо и земля. Я слушал харман 665, так вот НЭД 356-й его просто убил по музыкальности.

А что можите сказать про
Fisher CA-2221
Dual CV 1460
Pioneer SA-7300
Что из них заиграло бы с Варфами?
Grundig V2000?

Цитата:
Дубовий звук у хармана, поищите лучше б/у НАД 325/326 или купите новый 315-й.
Не слушайте любителей Динов-откровенного не играющего говна и Надов,Берите Харман за свои деньги отличный усилитель,в отличии от мутного саунда Нада. icon_biggrin.gif

Re:

Игорь 81 писал(а):
А что можите сказать про
Fisher CA-2221
Dual CV 1460
Pioneer SA-7300
Что из них заиграло бы с Варфами?
Grundig V2000?

Игорь!
Из всего вышеперечисленного Harman-Kardon-PM655 самый достойный вариант!
Если Варфы не совсем с ним споются, хотя это не факт, то можно будет их заменить.
Этот харман достаточно сбалансированый усилитель с отличным басом и естественными СЧ и ВЧ. Такие аппараты сейчас в дефиците.

если расматривать харман то лучше 665.он гораздо гораздо лучше.чуть дороже но это того стоит! сам долго выбирал и выбрал его.для такой же музыки.и с вашими ас должен хорошо звучать.в нем драйм и мощь.и обалденный басс!над более музыкальный будет,депломатичней что ли.

и спасибо ОЛЕГУ В он мне его советовал

Re:

behemot писал(а):
и спасибо ОЛЕГУ В он мне его советовал

Вам спасибо за тёплые слова.
Дело в том, что если 655 дефицит, то 665 - это ОЧЕНЬ большой дефицит.
Поэтому - лучше синица в руках.

Спасибо за интересные отзывы icon_smile.gif

НУ я нашел 665 в отличном состоянии как внешне так и технически. могу подсказать у кого есть еще,если надо конечно.в украине.

Re:

behemot писал(а):
НУ я нашел 665 в отличном состоянии как внешне так и технически. могу подсказать у кого есть еще,если надо конечно.в украине.
Мой знакомый недавно продал 665 и купил НАД 356, говорит с харманом звук очень грубый и неприятный.

+ 1 Харман

А индекс VXI что означает? Модель доработана?