Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Pioneer PD-S703

Pioneer PD-S703

Уважаемые коллеги!!! Вот решил купить себе CD Pioneer PD-S703(Б/У),что можете сказать о данном аппарате? Пока CD диски слушаю на Blu-ray LG 370. По вашему мнению как это отразится на звучание CD дисков?

Не плохой выбор аппарата.

Считаю лучше послушать самому,если есть такая возможность и сделать выводы.

Аппарат неубиваемый с легендарным стабл платтер,но на мой вкус годится только как транспорт: звук очень спецефический из-за обработки легато линк. Если после личной прослушки звук понравится,то можете смело брать.

Я так понимаю это из тех у которых диск вверх тормашками переворачивать надо,с логической точки зрения "Пионер"тему замутил правильно чтоб пыль на лазер не оседала, с другой стороны не очень удобно переворачивать диск после извлечения из коробки.Если работает и без запинок,звук лучше чем "у лыжи",и стоимость адекватная тогда.Да.

Бери - как транспорт хорош, если звук понравится исп. как сидюк, только сразу закажи головку про запас, их ИМХО уже не выпускают, но в продаже ещё есть.

Re:

M@tvey писал(а):
Бери - как транспорт хорош, если звук понравится исп. как сидюк, только сразу закажи головку про запас, их ИМХО уже не выпускают, но в продаже ещё есть.


уважаемый ,может и подскажете где голову к пионеру купить???

Уважаемые коллеги!!! Купил себе CD Pioneer PD-S703,спешу поделится своими ощущениями по звуку данного аппарата.Однозначно могу сказать,что звук намного стал интереснее,появилась сцена,музыка заиграла по другому.Могу утверждать,что данный аппарат даст ещё фору многим современным CD проигрывателем.Так что покупкой доволен,деньги потрачены не зря.Всем удачи в этом не лёгком деле.

Скока денег?

Эх, знать бы, где упадёшь...Когда-то у нас в магазе относительно недорого валялся такой нулёвый, естессно. Как сейчас сидюк-транспорт нужен! А ведь лежал долго! По поводу самого механизма обольщаться не нужно. На сайте Лампизатора есть подробные фото. Сам механизм - дешёвый пластмассовый, автор именно так его характеризует, да и фото красноречивые. Это не литые металлические CDM филипсовские со стеклянной оптикой. Но реализация его при этом всё же грамотная. А уж сравнивать этот Пионер с блю-рэем - кощунство! Это настоящий качественный сидюк. Не то, что нынешщний бюджетный мусор, позорящий гордое звание сиди-плеера. Поздравляю с покупкой, правильной дорогой идёте, товарищ!

для a.young

Заказывал за 2 т.р. у чела, занимающегося деталями, у него поставщики в Москве и в Германии, где брал он не сказал, но что есть ещё это реально. Ищите такого же. Если надо пишите в личку, спрошу насчёт ещё заказать.

Led Zeppelin,
поздравляю с покупкой.
У самого Pioneer PD-S802.
Транспорт у них, действительно оригинален и Legato Link(правда не знаю, есть ли в твоей модели).
В свое время я его брал за $300/