Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

NAD PSB JAMO

NAD PSB JAMO

NAD M5 и NAD M3 ,акустика Jamo C 807 (salonav.com/arch/2007/12/058-jamo.html) ,покупал их зная что производитель JAMO рекомендует использовать провода Real Cable.Поэтому смело купил,провода Real Cable топовые XLR,SPEAKER,и силовые.С JAMO провода оказались просто сказка,как говорится то что доктор прописал-сцена,удал.планы,голограмма,макро-динамика, есть все Ну, а позже купил на распродаже PSB Synchrony One(salonav.com/arch/2008/02/060.html) ,цена уж больно заманчивая была и подумывал периодически менять акустику переставляя ее, в зависимости от того какое направление музыки слушать буду.Но оказалось что с кабелями Real Cable они не фига не сочетаются. Звук чист,а сцена,удал.планы,голограмма,макро-динамика отсутствует.К PSB Synchrony One подходят кабели Straight Wire.Перелопатил кучу сайтов,почти во всех выставках где NAD и PSB используют кабели Straight Wire,например один из сайтов www.hificlube.net/Sections/Details.aspx?articleID=23475§ionID=2 смотреть видео NAD.Пока что собираю маны на топовые провода Straight Wire,а они дорогие колбасины. и вообще за весь мой опыт HI-FI техники узнал много чего интересного,можно написать даже книгу.Диски покупаю только подленики заказывая через shop.ebay.com .Потому что живя в Белоруссии у нас таких CD просто нету,к сожалению! Кому будет интересно со мной поделиться тоже каким то опытом или проблемой,я обязательно отвечу.

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
icon_biggrin.gif