Форум
Домашний кинотеатр

B&W684+Rotel+Onkyo

B&W684+Rotel+Onkyo

Всем привет.
Хочу посоветоваться. В ДК нужна система AUDYSSEY или аналог, USB, Ethernet, поддержка IPOD желательна. Источник - видеокарта компьютера (hdmi)

Выбрали такой комплект (хотя признаюсь, я его не слушал, в питере бивней хотя бы только 684 в прослушке найти не удалось, зато слушал 602 s3 полочники, очень нравится звук)
Комната 25м, кино/музыка 70/30, музыка любая.

Колонки
B&W 684
B&W 685
B&W HTM61
Velodybe CHT-12Q

Рес
Onkyo 808

Усь
Rotel RB-1552

И посоветуйте пожалуйста межблочник 2rca-2rca и акустические провода чтобы не растерять глубину баса и при этом сохранить прозрачность звука и сцену.

Может по Вашему мнению что то стоит заменить в конфигурации?

Re: B&W684+Rotel+Onkyo

Robbin писал(а):
Всем привет.
Хочу посоветоваться. В ДК нужна система AUDYSSEY или аналог, USB, Ethernet, поддержка IPOD желательна. Источник - видеокарта компьютера (hdmi)

Выбрали такой комплект (хотя признаюсь, я его не слушал, в питере бивней хотя бы только 684 в прослушке найти не удалось, зато слушал 602 s3 полочники, очень нравится звук)
Комната 25м, кино/музыка 70/30, музыка любая.

Колонки
B&W 684
B&W 685
B&W HTM61
Velodybe CHT-12Q

Рес
Onkyo 808

Усь
Rotel RB-1552

И посоветуйте пожалуйста межблочник 2rca-2rca и акустические провода чтобы не растерять глубину баса и при этом сохранить прозрачность звука и сцену.

Может по Вашему мнению что то стоит заменить в конфигурации?


Монополи B&W 685 подойдут лишь в случае наличия расстояния от кресла до тыловой/боковой стены.

Есть примерно 40см. Или есть что то другое в линейке B&W что хорошо согласуется с остальным комплектом?

Re:

Robbin писал(а):
Есть примерно 40см. Или есть что то другое в линейке B&W что хорошо согласуется с остальным комплектом?


DS3.

Ок. А с кабелями?