Форум
Домашний кинотеатр

ресивер для Focal Chorus 716V

ресивер для Focal Chorus 716V

Раскроет ли акустику focal 716 ресивер onkyo 608. Почему спрашиваю? бюджет ограничен, поэтому и хочу понять насколько принципильно копить на onkyo 808 или смысла больше нет.

собираюсь использовать:
-70% просмотр фильмом, 30% - музыка (нет особых пристрастий: и спид метал, и r&b и tranc
-комната около 18 кв.м.
-комната прямоуголной формы: длина -6 м., ширина-3 м. В комнате планируется только диван, телевизор, газетный столик. На полу паркетная доска. Стены -под покраску.
кинотеатр будет стоять вдоль комнаты.

также думаю о monitor audio bronza bx 6, тоже хочу понять насколько принципиально их подключать к onkyo 808, тк. в магаизнах говорят что onkyo 608 раскроет их только на 30%, кто что думает?
заранее спасибо.

Re: ресивер для Focal Chorus 716V

vod-zmeya77 писал(а):
Раскроет ли акустику focal 716 ресивер onkyo 608. Почему спрашиваю? бюджет ограничен, поэтому и хочу понять насколько принципильно копить на onkyo 808 или смысла больше нет.

собираюсь использовать:
-70% просмотр фильмом, 30% - музыка (нет особых пристрастий: и спид метал, и r&b и tranc
-комната около 18 кв.м.
-комната прямоуголной формы: длина -6 м., ширина-3 м. В комнате планируется только диван, телевизор, газетный столик. На полу паркетная доска. Стены -под покраску.
кинотеатр будет стоять вдоль комнаты.

также думаю о monitor audio bronza bx 6, тоже хочу понять насколько принципиально их подключать к onkyo 808, тк. в магаизнах говорят что onkyo 608 раскроет их только на 30%, кто что думает?
заранее спасибо.

Более чем достаточно 608, но лучше все же обратить внимание на Integra DTR 30.2 или 30.1, помузыкальней они, если только кино, то разница минимальна

Если собираетесь улучшать систему - менять фронтальные колонки, то стоит купить хороший ресивер. Под имеющееся фоКалы тратится смысла не вижу, метал играть все равно будут мерзко