Форум
Акустика

Аудиофилов нах...

Аудиофилов нах...

Предлагаю обсудить интересную статейку на которую я недавно наткнулся в поисках качественного звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
С которой я полностью согласен,а здесь на форуме обезумевший аудиофильский сброд провоцируют новичков на глупые покупки и заражают своей странной болезнью!Пора это прекращать !Кто из вас уважаемые аудиофилы первый кинет в меня и автора камень ?

Pascha. Не заморачивайся с колонками-бери самые дешевые, в которых внутренняя разводка выполнена металлическим тросиком. Один хрен-кабели на звук не влияют.

Re:

SergeyEvgenich писал(а):
Pascha. Не заморачивайся с колонками-бери самые дешевые, в которых внутренняя разводка выполнена металлическим тросиком. Один хрен-кабели на звук не влияют.

А вы берите с золотым думаю эдак за 1000 он там должен быть,а если нет не ведитесь это маркетинг icon_biggrin.gif !

Паша,а для чего Вы разместили этот бред на форуме "Stereo" icon_question.gif
Кому и что Вы хотели доказать этим посланием? Поясните!
И поймите,что бы иметь своё собственное суждение-совсем необязятельно пользоваться подобными бреднями из инета,а достаточно самому всё проверить лично,а уж потом "соглашаться" с автором этих глупостей! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

SergeyEvgenich писал(а):
Pascha. Не заморачивайся с колонками-бери самые дешевые, в которых внутренняя разводка выполнена металлическим тросиком. Один хрен-кабели на звук не влияют.


Да, Паша, Вам не стоит заморачиваться, Вам надо купить WarfeDale 10.6, в качестве усилителя и проигрывателя - можно выбрать Yamaha 396, в качестве акустического кабеля именно Вам можно использовать любой шнур от любого утюга и будет Вам счастье. icon_biggrin.gif Не надо заморачиваться, вся акустика звучит одинаково, так же как и все кабели, и стойки - уж тем более не нужны, зачем ? Ведь можно ж просто на стол рядом с монитором поставить - и будет счастье. Кроме того, можно использовать в качестве межблочника любой антенный 75-омный кабель с двойным экранированием - сромно и со вкусом, на х... аудиофилов - вся прелесть в звуке - в головах, надо срочно купть Вафли 10,6, подключить к ямахе 396, кабель можно взять любой, лишь бы потолще был, можно со стройки алюминиевую проволоку утащить и ее использовать вместо межблочника. И будет счастье. Это всё происки буржуев и врагов. Зачем нам Ван Ден Хулы и Норд Осты и Атласы ? Кабель от утяга - рулит. А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 - самое то, а еще лучше Paradigm monitor 9 в качестве акустики, только не забыть выкрутить ресивер на полную громкость и остаться в комнате на пять минут, и главное, ни в коем случае, не зажимать уши руками, терпеть, обязательно - и тогда, будет Вам большое, счастье атеиста в мире аудиофилов icon_biggrin.gif Ведь, музыка ж, - она ж - в головах, на х.... аудиофилов, ..... ну, а то, что Вы просто оглохните от диких искажений...... - это ничего, сейчас медицина ушла далеко вперед, делают импланты, и иммитаторы ушных раковин и среднего уха, так же , могут даже барабанную перепонку синтезировать потом, специально для Вас. icon_biggrin.gif Своим постом, Вы выглядите как вегетарианец на скотобойне, пытающийся доказать, что мясо есть нельзя, потому что это - не гуманно. icon_biggrin.gif Очнитесь .....! Сходите в ближайший хай-фай салон и послушайте нормальную технику в нормальной инсталляции. После чего, с горя, можете смело намотать Ваш шнур от утяга, который до этого исполнял роль акустического кабеля, себе на шею, и выброситься с горя с балкона, потому что, осознание придет болезненно и мучительно того, как дико Вы ошибались, выбрав шнур от утяга вместо акустического кабеля. Ваше воинственное поведение на форуме говорит лишь о том, что Вы просто еще не слышали хорошей техники. Но все впереди. И счастье придет и к Вам , и может и Вы поймете, каково это - слушать потрясающий звук в хорошей связке с хорошим кабелем, на хороших стойках, с хорошей комнате прослушивания. icon_biggrin.gif Аревуар icon_biggrin.gif, самоотверженный борец с аудиофилами и прочими дебилами icon_biggrin.gif

Бедолага Знаток Pascha не получилось правильно собрать систему это конечно обидно но зачем же так психовать у тебя всё впереди, понимаю, что потратив не малую сумму денег ты получил ноль от звука не простое это дело подобрать компоненты и нахрапом тут не возьмёшь. Почитай, послушай пока денег подкопи может со второго раза получится.

P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Re: Аудиофилов нах...

Pascha писал(а):
Предлагаю обсудить интересную статейку на которую я недавно наткнулся в поисках качественного звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
С которой я полностью согласен,а здесь на форуме обезумевший аудиофильский сброд провоцируют новичков на глупые покупки и заражают своей странной болезнью!Пора это прекращать !Кто из вас уважаемые аудиофилы первый кинет в меня и автора камень ?

Pasha, дело все в том, что есть реальный опыт прослушивания, не у кого то лично ( у кого то есть, а у кого то нету, нет, я не об этом), а вообще, опыт прослушивания, опыт смены, замены, различного сочетания компонентов. Так вот, разница от замены " стальных тросиков" на фирменный кабель, заметна так же, как заметна кортавость или шепелявость у кого то из людей и как заметна правильная дикция, отчетливое произношение. Понимаете о чем я. Так вот, если человек, условно взятый, не слышыт как его ( тоже условный собеседник) шепелявит или кортавит, то этот первый ГЛУХОЙ. Или имеет проблемы со слухом. Тут уж ничего не попишешь. Таким аппаратура не нужна, им нужен "слуховой аппарат", т.е. муз. центр ДЭУ за 1500 рублей с нуля из торговой сети "Союз". Если Вас раздражают советы, или вы их считаете неуместными, глупыми и не верите в то что пишут, советуют, то тут ничего страшного нет. Если хотите, приезжайте ко мне в гости, я напою Вас чаем и на реальном конкретном примере путем замены кабелей или разного сочетания компонентов, докажу Вам, хотя скорее Вы сами убедитесь в том, что имеет место правдивость высказываний про кабели и аппаратуру, включая акустику. Конечно если Вы не "глухи", не в плане потери слуха, полнлстью или частично, а в плане способности чутко улавливать происходящие изменения в звуке, меняющуюся остроту звучания тарелочек, перкусии, ударных и тд.
так же, смею Вас уверить, что я лично прочитал кучу всяческих сайтов на которых как оспаривались, так и защищались всякие аудиофильские "бредни" icon_smile.gif, типа невлияния кабелей и прочего. Понимате, что бы расслышать звук музыки, "голос" у колонок не должен быть "шепелявым" или "кортавым". Попробуйте пообщаться с людьми, страдающими деффектами речи и вы поймете про что я говорю. Еще, если колонки имеют посредственное разрешение, так скажем, ну то есть они голимые, плохие или не качественные, если гудят в басу или тусклые на верхах, то Вы ни когда, не зачто не услышите всю красоту звуков муз. инструментов, так как для прослушивания музыки нужен звуковоспроизводящий тракт. Другое дело в том, какой уровень аппаратуры и акустики нужен и конкретноьму человеку и вообще для нормального классного, качественного звука и за какие деньги, сколько будет разумно потратить, что бы получить адекватное качество. Ведь можно потратить и лям баксов, а в итоге получить кучку фекалий в красивой упаковке.

Re:

Пан-М1 писал(а):
P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Как не прискорбно, но похоже это так, не вы один это заметили, я тоже подметил.

Re:

Карабас-барабас писал(а):

...А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 ...

Карабас-барабас, простите за нескромный вопрос, Вы случаем не "идиот" по жизни? Хотя в некоторых "моментах" Вы правы. Без обид, если что.

Все как обычно, неудачники ищут себе оправдание. Раньше они говорили, что разницы между женщинами нет, что кухарка, что королева. Теперь и про аппаратуру также.
Зато как только он купит тот-же шнур, то будет везде утверждать, что его шнур переиграет всех и вся вплоть до... N нулей баксов... Давайте не будем унижать неудачника, он и так похоже обижен жизнью...

Pascha! Не слушайте того , кто подбирает аппаратуру по дизайну и советует подключать ее через дешевый сетевой фильтр, а потом тот скрежет и уханье , что полезет из колонок лечить различными эквалайзерами. Спора нет -комната прослушивания очень важна, но многих проблем удасться избежать, если система будет выдавать чистый, без искажений звук. Я могу сказать , как действует сетевой фильтр за 200 руб. на мою систему-жесть и грубость на верхах, бубнящий, размазанный бас и совершенно мертвый голос. И этот способ настоятельно рекомендуется автором этой бредовой статьи ! Автор или на самом деле тугоух или никогда не слышал пусть и бюджетной, но хорошо согласованной стереосистемы.

Re:

rifat писал(а):
Все как обычно, неудачники ищут себе оправдание. Раньше они говорили, что разницы между женщинами нет, что кухарка, что королева. Теперь и про аппаратуру также.
Зато как только он купит тот-же шнур, то будет везде утверждать, что его шнур переиграет всех и вся вплоть до... N нулей баксов... Давайте не будем унижать неудачника, он и так похоже обижен жизнью...


Такие как рифат никогда не купят ничего дешевле 2000$ извиняем ни все спекулянты комерсанты кто то должен работать

Re:

enderhi72 писал(а):
Пан-М1 писал(а):
P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Как не прискорбно, но похоже это так, не вы один это заметили, я тоже подметил.

Я живу рядом с Украиной там нормальные люди, но просто встречается разный нищеброд, который или рассказывает как он крут или озлоблен и строчит разную фигню на форумах вместо того чтобы идти работать и зарабатывать на свои радости жизни, но им проще себя убедить , что хорошая еда, красивые женщины, качественное авто и техника такая же дрянь, как дешевая жратва типа анаком, толстая сальная в целюллите женщина, запорожец и музыкальный центр за 1000 рублей

"Голодная Лиса пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда. «Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно — до винограда никак не добраться. «Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь."

Шестой век до нашей эры. Эзоп.

ЗЫ: Ничего кардинально в психологии человека не менятся тысячелетиями...

Re:

enderhi72 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

...А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 ...

Карабас-барабас, простите за нескромный вопрос, Вы случаем не "идиот" по жизни? Хотя в некоторых "моментах" Вы правы. Без обид, если что.


Вопрос, действительно не скромный, отвечаю - нет, я не идиот - это вас успокоило ? Но идиот по жизни именно вы, учитывая ваши реплики. То, как вы общаетесь на форуме, и то, какую чушь вы постоянно пишите заставляет задуматься именно об этом, а именно, об врожденном, ну, или приобретенном психическом отклонении. Не обижайтесь тоже, право слово, просто, как вариант предположил......

Re:

Карабас-барабас писал(а):
enderhi72 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

...А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 ...

Карабас-барабас, простите за нескромный вопрос, Вы случаем не "идиот" по жизни? Хотя в некоторых "моментах" Вы правы. Без обид, если что.


Вопрос, действительно не скромный, отвечаю - нет, я не идиот - это вас успокоило ? Но идиот по жизни именно вы, учитывая ваши реплики. То, как вы общаетесь на форуме, и то, какую чушь вы постоянно пишите заставляет задуматься именно об этом, а именно, об врожденном, ну, или приобретенном психическом отклонении. Не обижайтесь тоже, право слово, просто, как вариант предположил......

Карабас-барабас, вы не идиот, это правдв, вы редкостный мерзавец который раздает специально советы, прикрываясь фразами из мурзилок, таким образом чтобы человек навсегда разочаровался в этом увлечении. Я давно знаю кто скрывается под этим ником и скажу так , мое терпение подходит к концу,зная твой сучий и не сдержанный нрав, рекомендую хорошенько подумать перед тем как грубить и маюгаться, хотя кому я это говорю, ты же кроме этого ничего не знаешь и не умеешь icon_biggrin.gif

На что вы ведётесь, мужики... Зашёл на форум какой-то чел "без понятия" с целью спровоцировать очередной "посленовогодний срач"... у него получилось - Алексу и Карабасу можно выдавать дуэльные пистолеты new_2gunsfiring_v1.gif Не надоело?

Pascha
Цитата:
звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
Народ, чего вы забурлили? Написано же не-по-рузски "КАЩЕСТВЕННЫЙ" звук. Тут явно доктор Кащенко приложился icon_wink.gif А может еще и пара джамшутов.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
SergeyEvgenich писал(а):
Pascha. Не заморачивайся с колонками-бери самые дешевые, в которых внутренняя разводка выполнена металлическим тросиком. Один хрен-кабели на звук не влияют.


Да, Паша, Вам не стоит заморачиваться, Вам надо купить WarfeDale 10.6, в качестве усилителя и проигрывателя - можно выбрать Yamaha 396, в качестве акустического кабеля именно Вам можно использовать любой шнур от любого утюга и будет Вам счастье. icon_biggrin.gif Не надо заморачиваться, вся акустика звучит одинаково, так же как и все кабели, и стойки - уж тем более не нужны, зачем ? Ведь можно ж просто на стол рядом с монитором поставить - и будет счастье. Кроме того, можно использовать в качестве межблочника любой антенный 75-омный кабель с двойным экранированием - сромно и со вкусом, на х... аудиофилов - вся прелесть в звуке - в головах, надо срочно купть Вафли 10,6, подключить к ямахе 396, кабель можно взять любой, лишь бы потолще был, можно со стройки алюминиевую проволоку утащить и ее использовать вместо межблочника. И будет счастье. Это всё происки буржуев и врагов. Зачем нам Ван Ден Хулы и Норд Осты и Атласы ? Кабель от утяга - рулит. А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 - самое то, а еще лучше Paradigm monitor 9 в качестве акустики, только не забыть выкрутить ресивер на полную громкость и остаться в комнате на пять минут, и главное, ни в коем случае, не зажимать уши руками, терпеть, обязательно - и тогда, будет Вам большое, счастье атеиста в мире аудиофилов icon_biggrin.gif Ведь, музыка ж, - она ж - в головах, на х.... аудиофилов, ..... ну, а то, что Вы просто оглохните от диких искажений...... - это ничего, сейчас медицина ушла далеко вперед, делают импланты, и иммитаторы ушных раковин и среднего уха, так же , могут даже барабанную перепонку синтезировать потом, специально для Вас. icon_biggrin.gif Своим постом, Вы выглядите как вегетарианец на скотобойне, пытающийся доказать, что мясо есть нельзя, потому что это - не гуманно. icon_biggrin.gif Очнитесь .....! Сходите в ближайший хай-фай салон и послушайте нормальную технику в нормальной инсталляции. После чего, с горя, можете смело намотать Ваш шнур от утяга, который до этого исполнял роль акустического кабеля, себе на шею, и выброситься с горя с балкона, потому что, осознание придет болезненно и мучительно того, как дико Вы ошибались, выбрав шнур от утяга вместо акустического кабеля. Ваше воинственное поведение на форуме говорит лишь о том, что Вы просто еще не слышали хорошей техники. Но все впереди. И счастье придет и к Вам , и может и Вы поймете, каково это - слушать потрясающий звук в хорошей связке с хорошим кабелем, на хороших стойках, с хорошей комнате прослушивания. icon_biggrin.gif Аревуар icon_biggrin.gif, самоотверженный борец с аудиофилами и прочими дебилами icon_biggrin.gif

Вы несёте анехею у меня нормальный аудиокабель!По меркам аудиофилов ваша система дерьмо и вам будет приятно если каждый из них плюнет вам в лицо за то что вы слушаете музыку с поршивой по их меркам карточки,а не с топового сидюка да и усилочек у вас по их меркам слабенький (почто как у меня)да и колоночки они вам предложат в печку кинуть дабы в холодный зимний вечер теплее стало да и кабель у вас не 500 у.е вы что спятили такое слушать icon_biggrin.gif !Вам приятно будет?

Re:

Aleks 555 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
enderhi72 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

...А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 ...

Карабас-барабас, простите за нескромный вопрос, Вы случаем не "идиот" по жизни? Хотя в некоторых "моментах" Вы правы. Без обид, если что.


Вопрос, действительно не скромный, отвечаю - нет, я не идиот - это вас успокоило ? Но идиот по жизни именно вы, учитывая ваши реплики. То, как вы общаетесь на форуме, и то, какую чушь вы постоянно пишите заставляет задуматься именно об этом, а именно, об врожденном, ну, или приобретенном психическом отклонении. Не обижайтесь тоже, право слово, просто, как вариант предположил......

Карабас-барабас, вы не идиот, это правдв, вы редкостный мерзавец который раздает специально советы, прикрываясь фразами из мурзилок, таким образом чтобы человек навсегда разочаровался в этом увлечении. Я давно знаю кто скрывается под этим ником и скажу так , мое терпение подходит к концу,зная твой сучий и не сдержанный нрав, рекомендую хорошенько подумать перед тем как грубить и маюгаться, хотя кому я это говорю, ты же кроме этого ничего не знаешь и не умеешь icon_biggrin.gif


Алекс, выпей валерьянки, надо уметь читать между строк. Пост выше был иносказательным, и утрированным, это просто была шутка для человека не верящего в кабели и стойки, и ничего общего к советам не имеет, я наоборот стараюсь помочь людям, в отличие от тебя. Ты пропихиваешь "дешёвку", потому что тебе это выгодно. Понимаю, что Нады же как-то надо продавать, вот ты и "изголяешься".
На счет тебя, барыга: я с тобой тут "детский сад" разводить не буду. Если ты был в моем городе, я тебе рожу бы давно начистил - но так как ты в Ростове, ехать до тебя мне лень, чтобы зубы тебе мудила, пересчитать, коих у тебя и так осталось, не много, думаю. Твоя манера поведения на форуме - вызывает только улыбку, а твои "советы" - щенячий восторг тех, кто в первый раз в жизни покупает себе свой первый хай-фай. Пользуясь этим - ты впихиваешь этим людям бюджетные нады - которые являются худшей техникой на рынке хай-фай, прикрываясь высокопарными фразами про "музыкальные" аппараты с "сумасшедшей" динамикой и "искристое шампанское" - про Фокалы - но тут, я с тобой, как не странно соглашусь, в плане Фокалов. Они, действительно довольно музыкальны как начальный вариант и проходной этап в хай-фай технике.
Но тебе надо быть честным с покупателями, надо всегда открывать все карты, если советуешь Над - оговорись, что это очень жанровые аппарты, которые подходят только под определенный жанр музыки. Если советуешь Динаудио - скажи прямо, что усилитель для них нужен втрое дороже, чем Над 375, чтобы получить от них какой-то толк. Будь честен с покупателями и люди потянутся в твою "лавочку" Хай-Энд в Ростове на Дону. Веди себя на форуме пристойно, выглядишь не как владелей салона хай-фай техники, а как дешёвка подзаборная. Имей хотя бы самоуважение. По поведению ты похож на ЖЖСтереоЖЖ - но это же полный идиот. Не будь таким же. Ты же пытаешься тут всем показать себя опытным владельцем салона и искушенным в мире звука и аудиотехники, ну так и придерживайся этой линии.
Ты выписываешь "строки" из подписки "радиотехника" в интернете. Ты смешон. Будь честен, скажи прямо - что в радиотехнике - ты нихера не соображаешь, а лишь пытаешься соображать в выборе компонентов. Но это будет хотя бы близко похоже на правду. Ты изображаеешь из себя "гуру" звука. А между тем ни на один прямо поставленный вопрос ты не ответил - вместо это ты исходишь помоями и хамством, откуда можно сделать вывод - что ты просто не компетентен в теме "звука".
Будь мужиком, а не мудилой. Будь честен. Если не разбираешься в чем-то признай это вместо того, чтобы просто нахамить и свалить пока морду не начистили. Ты в этом весь.
Да о чем с тобой говорить-то можно ? Да ладно, только время на небя терять.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Вопрос, действительно не скромный, отвечаю - нет, я не идиот - это вас успокоило ?

Наоборот, насторожило...
Карабас-барабас писал(а):
Но идиот по жизни именно вы, учитывая ваши реплики. То, как вы общаетесь на форуме, и то, какую чушь вы постоянно пишите

Укажите по подробнее, если не затруднит
Карабас-барабас писал(а):
об врожденном, ну, или приобретенном психическом отклонении... просто, как вариант предположил...

Всяко может быть, как вариант. icon_lol.gif

Re:

Pascha писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
SergeyEvgenich писал(а):
Pascha. Не заморачивайся с колонками-бери самые дешевые, в которых внутренняя разводка выполнена металлическим тросиком. Один хрен-кабели на звук не влияют.


Да, Паша, Вам не стоит заморачиваться, Вам надо купить WarfeDale 10.6, в качестве усилителя и проигрывателя - можно выбрать Yamaha 396, в качестве акустического кабеля именно Вам можно использовать любой шнур от любого утюга и будет Вам счастье. icon_biggrin.gif Не надо заморачиваться, вся акустика звучит одинаково, так же как и все кабели, и стойки - уж тем более не нужны, зачем ? Ведь можно ж просто на стол рядом с монитором поставить - и будет счастье. Кроме того, можно использовать в качестве межблочника любой антенный 75-омный кабель с двойным экранированием - сромно и со вкусом, на х... аудиофилов - вся прелесть в звуке - в головах, надо срочно купть Вафли 10,6, подключить к ямахе 396, кабель можно взять любой, лишь бы потолще был, можно со стройки алюминиевую проволоку утащить и ее использовать вместо межблочника. И будет счастье. Это всё происки буржуев и врагов. Зачем нам Ван Ден Хулы и Норд Осты и Атласы ? Кабель от утяга - рулит. А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 - самое то, а еще лучше Paradigm monitor 9 в качестве акустики, только не забыть выкрутить ресивер на полную громкость и остаться в комнате на пять минут, и главное, ни в коем случае, не зажимать уши руками, терпеть, обязательно - и тогда, будет Вам большое, счастье атеиста в мире аудиофилов icon_biggrin.gif Ведь, музыка ж, - она ж - в головах, на х.... аудиофилов, ..... ну, а то, что Вы просто оглохните от диких искажений...... - это ничего, сейчас медицина ушла далеко вперед, делают импланты, и иммитаторы ушных раковин и среднего уха, так же , могут даже барабанную перепонку синтезировать потом, специально для Вас. icon_biggrin.gif Своим постом, Вы выглядите как вегетарианец на скотобойне, пытающийся доказать, что мясо есть нельзя, потому что это - не гуманно. icon_biggrin.gif Очнитесь .....! Сходите в ближайший хай-фай салон и послушайте нормальную технику в нормальной инсталляции. После чего, с горя, можете смело намотать Ваш шнур от утяга, который до этого исполнял роль акустического кабеля, себе на шею, и выброситься с горя с балкона, потому что, осознание придет болезненно и мучительно того, как дико Вы ошибались, выбрав шнур от утяга вместо акустического кабеля. Ваше воинственное поведение на форуме говорит лишь о том, что Вы просто еще не слышали хорошей техники. Но все впереди. И счастье придет и к Вам , и может и Вы поймете, каково это - слушать потрясающий звук в хорошей связке с хорошим кабелем, на хороших стойках, с хорошей комнате прослушивания. icon_biggrin.gif Аревуар icon_biggrin.gif, самоотверженный борец с аудиофилами и прочими дебилами icon_biggrin.gif

Вы несёте анехею у меня нормальный аудиокабель!По меркам аудиофилов ваша система дерьмо и вам будет приятно если каждый из них плюнет вам в лицо за то что вы слушаете музыку с поршивой по их меркам карточки,а не с топового сидюка да и усилочек у вас по их меркам слабенький (почто как у меня)да и колоночки они вам предложат в печку кинуть дабы в холодный зимний вечер теплее стало да и кабель у вас не 500 у.е вы что спятили такое слушать icon_biggrin.gif !Вам приятно будет?


Походите, послушаете нормальную технику, все поймете, а пока нечего тут пеной брызгать. Вы совершенно не разбираетесь в тем. Ведетесь на статьи какого-то умника в интернете, вместо того , чтобы самому сходить в магазин и послушать нормальную технику. Для чего вы создаете тему на форуме ? Смылс ? У вас не все дома ? Чтобы обосрать чужой комплект ? Или кому вы что доказать пытаетесь . Вы не слышали хорошего звука. Вы когда-нибудь поймете, что звук и стоимость - разные понятие и они не закономерны. Купив комплект под миллион и "криво" его включив, компоненты будут не подходящими - вы полчуите "дерьмо" - на выходе. Такое было не раз. Я лично был тому свидетелем. Я слушал технику по полтора миллиона, которая была включена идеально, и которая была собрана "криво". Надо "башку" на плечах иметь. Если у вас что-то там не срослось в звуке - это не значит что все кругом аудиофилы а вы один умный и поняли и постигли суть материи. icon_biggrin.gif Вы ведете себя как школьник, которому дали ранцем по башке и ему непременно надо отомстить обидчику. А между тем, вы ведь и понятие о хорошем звуке не имеете, а ведь вылезли на форум со своими глупостями, в плане влияния кабелей на звук. Бред, да и только. Вы просто вспыльчивый мальчишка, это пройдет, когда вы послушаете хорошую технику, правильно инсталлированную в хорошей комнате прослушивания, и поймете как глупо выглядели на форуме стерео.ру, неся подобную чушь.
Я не обижаюсь на вас. Сам когда-то не верил в "смысл" кабелей и стоек. Но это проходит. Надо только сходить и послушать самому. И все станет на свои места. Не ведитесь на глупые статьи в интернете, где авторы до пены доказывают , что подключать можно любым дешёвым кабелем, что медь везде одинаковая, что межблочник можно любой использовать самый доступный. Это все ЗАБЛУЖДЕНИЯ. Вместо того чтобы повторять всю эту чушь подобно попугаю, один раз, потратьте время и сходите в салон хай-фай техники и послушайте хорошую связку с хорошими кабелями. И кабели поменять попросить в процессе прослушивания на разные. Вы все поймете сами. Если у вас нормальный, средне-статистический слух. Музыкального слуха не надо. Чтобы услышать разницу между звучанием той или иной системы в зависимости от использования того или иного кабеля не нужно быть музыкантом, - там слышно всё сразу.
Будьте вдумчивы и делайте выводы, только исходя из собственного опыта. Не ведитесь на провакации статейщиков и мурзильщиков в интернете. Есть много скептиков которые будут с пеной у рта доказывать, что подключать комплект можно вешалкой от пальто, предварительно разогну её и распаяв на тюльпаны. icon_biggrin.gif Имейте свое мнение. И возьмите за правило - прежде чем психовать на форуме, самому убедиться в том или ином критерии.

Re:

Aleks 555 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Пан-М1 писал(а):
P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Как не прискорбно, но похоже это так, не вы один это заметили, я тоже подметил.

Я живу рядом с Украиной там нормальные люди, но просто встречается разный нищеброд, который или рассказывает как он крут или озлоблен и строчит разную фигню на форумах вместо того чтобы идти работать и зарабатывать на свои радости жизни, но им проще себя убедить , что хорошая еда, красивые женщины, качественное авто и техника такая же дрянь, как дешевая жратва типа анаком, толстая сальная в целюллите женщина, запорожец и музыкальный центр за 1000 рублей
Это все ваши жизненные ценности?

Re:

Pascha писал(а):
Вы несёте анехею у меня нормальный аудиокабель!По меркам аудиофилов ваша система дерьмо и вам будет приятно если каждый из них плюнет вам в лицо за то что вы слушаете музыку с поршивой по их меркам карточки,а не с топового сидюка да и усилочек у вас по их меркам слабенький (почто как у меня)да и колоночки они вам предложат в печку кинуть дабы в холодный зимний вечер теплее стало да и кабель у вас не 500 у.е вы что спятили такое слушать icon_biggrin.gif !Вам приятно будет?

Pascha, Вы же понимаете, что аудиофил это тот кто любит аудио, то есть звук любит и все что с ним связанно, аппаратуру, колонки, кабели, любит переставлять и перекомутировать в поисках лучшего варианта, стремится его улучшить. Ведь музыка этого достоина. И у кого круче сетап, а у кого по проще, не имеет тут никакой разницы, на любовь к музыке и звуку это не влияет. И пусть у кого то звуковуха вместо сидишника, главное что бы ему нравилось,что бы от прослушивания музыки мурашки по телу бегали. А что лучше, звуковуха или сидюк, это вопрос отдельный и полностью зависит от утонченности натуры и возможностей субьекта раслышать разницу между ними.

Re:

Чело писал(а):
Aleks 555 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Пан-М1 писал(а):
P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Как не прискорбно, но похоже это так, не вы один это заметили, я тоже подметил.

Я живу рядом с Украиной там нормальные люди, но просто встречается разный нищеброд, который или рассказывает как он крут или озлоблен и строчит разную фигню на форумах вместо того чтобы идти работать и зарабатывать на свои радости жизни, но им проще себя убедить , что хорошая еда, красивые женщины, качественное авто и техника такая же дрянь, как дешевая жратва типа анаком, толстая сальная в целюллите женщина, запорожец и музыкальный центр за 1000 рублей
Это все ваши жизненные ценности?


Думаю, что да. Алекс привык, видимо, все покупать, и авто, и технику, и женщин. И чтобы была не сальная и толстая с целлюлитом, алекс идет покупать стройную , без целлюлита и не сальную, мытую. icon_biggrin.gif Ценности алекса давно понятны. У него все нищеброды и мутанты, а есть еще гавно на сметане, которае алекс выпивает утром всбалтывая в стакане перед работой. icon_biggrin.gif

Re:

enderhi72 писал(а):
Pascha писал(а):
Вы несёте анехею у меня нормальный аудиокабель!По меркам аудиофилов ваша система дерьмо и вам будет приятно если каждый из них плюнет вам в лицо за то что вы слушаете музыку с поршивой по их меркам карточки,а не с топового сидюка да и усилочек у вас по их меркам слабенький (почто как у меня)да и колоночки они вам предложат в печку кинуть дабы в холодный зимний вечер теплее стало да и кабель у вас не 500 у.е вы что спятили такое слушать icon_biggrin.gif !Вам приятно будет?

Pascha, Вы же понимаете, что аудиофил это тот кто любит аудио, то есть звук любит и все что с ним связанно, аппаратуру, колонки, кабели, любит переставлять и перекомутировать в поисках лучшего варианта, стремится его улучшить. Ведь музыка этого достоина. И у кого круче сетап, а у кого по проще, не имеет тут никакой разницы, на любовь к музыке и звуку это не влияет. И пусть у кого то звуковуха вместо сидишника, главное что бы ему нравилось,что бы от прослушивания музыки мурашки по телу бегали. А что лучше, звуковуха или сидюк, это вопрос отдельный и полностью зависит от утонченности натуры и возможностей субьекта раслышать разницу между ними.


+1 На удивление правильный пост. Даже назвав меня идиотом, после этого поста я на тебя не обиделся. Ведь можешь же говорить дельные вещи, когда захочешь. Действительно сказано верно и по существу. Я объективен, и личная неприязнь к таким как ты не заставит меня не поставить тебе оценку в пять баллов за это высказывание. icon_biggrin.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
enderhi72 писал(а):
Pascha писал(а):
Вы несёте анехею у меня нормальный аудиокабель!По меркам аудиофилов ваша система дерьмо и вам будет приятно если каждый из них плюнет вам в лицо за то что вы слушаете музыку с поршивой по их меркам карточки,а не с топового сидюка да и усилочек у вас по их меркам слабенький (почто как у меня)да и колоночки они вам предложат в печку кинуть дабы в холодный зимний вечер теплее стало да и кабель у вас не 500 у.е вы что спятили такое слушать icon_biggrin.gif !Вам приятно будет?

Pascha, Вы же понимаете, что аудиофил это тот кто любит аудио, то есть звук любит и все что с ним связанно, аппаратуру, колонки, кабели, любит переставлять и перекомутировать в поисках лучшего варианта, стремится его улучшить. Ведь музыка этого достоина. И у кого круче сетап, а у кого по проще, не имеет тут никакой разницы, на любовь к музыке и звуку это не влияет. И пусть у кого то звуковуха вместо сидишника, главное что бы ему нравилось,что бы от прослушивания музыки мурашки по телу бегали. А что лучше, звуковуха или сидюк, это вопрос отдельный и полностью зависит от утонченности натуры и возможностей субьекта раслышать разницу между ними.


+1 На удивление правильный пост. Даже назвав меня идиотом, после этого поста я на тебя не обиделся. Ведь можешь же говорить дельные вещи, когда захочешь. Действительно сказано верно и по существу. Я объективен, и личная неприязнь к таким как ты не заставит меня не поставить тебе оценку в пять баллов за это высказывание. icon_biggrin.gif

Нижтожество возомнило себя Господом богом. В палату к наполеонам! Карабас лечись! doctor.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Чело писал(а):
Aleks 555 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Пан-М1 писал(а):
P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Как не прискорбно, но похоже это так, не вы один это заметили, я тоже подметил.

Я живу рядом с Украиной там нормальные люди, но просто встречается разный нищеброд, который или рассказывает как он крут или озлоблен и строчит разную фигню на форумах вместо того чтобы идти работать и зарабатывать на свои радости жизни, но им проще себя убедить , что хорошая еда, красивые женщины, качественное авто и техника такая же дрянь, как дешевая жратва типа анаком, толстая сальная в целюллите женщина, запорожец и музыкальный центр за 1000 рублей
Это все ваши жизненные ценности?


Думаю, что да. Алекс привык, видимо, все покупать, и авто, и технику, и женщин. И чтобы была не сальная и толстая с целлюлитом, алекс идет покупать стройную , без целлюлита и не сальную, мытую. icon_biggrin.gif Ценности алекса давно понятны. У него все нищеброды и мутанты, а есть еще гавно на сметане, которае алекс выпивает утром всбалтывая в стакане перед работой. icon_biggrin.gif

Мы живем в мире материальных ценностей, но это никому не мешает быть духовным и ценить общечеловеческое и я горд тем , что могу себе позволить то , что хочу, а вы наоборот исходитесь на гавно, чтобы доказать свою значимость и то, что вы состоялись, но все равно вы мутант и ленивый нищеброд

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Даже назвав меня идиотом, после этого поста я на тебя не обиделся. Ведь можешь же говорить дельные вещи, когда захочешь. Действительно сказано верно и по существу. Я объективен, и личная неприязнь к таким как ты не заставит меня не поставить тебе оценку в пять баллов за это высказывание. icon_biggrin.gif

Мы разве уже на ТЫ, я с Вами любезнейший на брудершафт не пил и фамильярничать со мной нестоит, уж кому кому , но не Вам . К тому же, я Вас идиотом не называл, а спросил.
Да, вот еще что, мне насрать на Вашу неприязнь. Кстати, вопрос на засыпку, боксом случайно не занимались?

Re:

Aleks 555 писал(а):
Мы живем в мире материальных ценностей, но это никому не мешает быть духовным

Как раз это, материальные ценности и мешают быть духовным, рано или позно, но их придется оставить, с собой не возьмешь.
Цитата:
чтобы доказать свою значимость и то, что вы состоялись, но все равно вы мутант и ленивый нищеброд
Может не стоит так категорично, не у всех есть возможности, даже, и если есть желание. А вот про значимость и состоятельность... icon_lol.gif , напоминает жж, такие же занудные и растянутые посты, в которых карабас-барабас выше других на головы.

Re:

enderhi72 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Мы живем в мире материальных ценностей, но это никому не мешает быть духовным

Как раз это, материальные ценности и мешают быть духовным, рано или позно, но их придется оставить, с собой не возьмешь.
Цитата:
чтобы доказать свою значимость и то, что вы состоялись, но все равно вы мутант и ленивый нищеброд

Может не стоит так категорично, не у всех есть возможности, даже, и если есть желание. А вот про значимость и состоятельность... icon_lol.gif , напоминает жж, такие же занудные и растянутые посты, в которых карабас-барабас выше других на головы.
Варианта два, это или жжСтереожж или тот кто очень хорошо изучил его манеру и копирует Я больше склоняюсь, что это жжСтереожж, после того как попросили систему выложить он переродился в Карабаса, хотя мне все равно кто это, в любом случае жжСтерео себе таких откровенных ляпов не позволял или нервы сдают или злоба, что всерьез не воспринимают
icon_biggrin.gif

Карабасу-барабасу до уровня жжСтереожж ( имеется ввиду грамотность), как черепахе раком до Юпитера.
Да и жжСтереожж не выложит фото стерео системы, зачем ему это, я фото своей тоже не выложу, она у меня для того что бы я слушал музыку, а не для того, что бы кто то пялился на нее по фото и гадал, какой же там звук, но мне хочется верить ему на слово что жжСтереожж
имеет мэнли и электростаты, че тут такого, отличный выбор. Манера общения удручает, вот что. Ну а если это один и тот же чел, то все, ганделыки, дальше некуда. Да,еще вот что, грамматические и лексиконные ошибки разные.

Re:

Aleks 555 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Мы живем в мире материальных ценностей, но это никому не мешает быть духовным

Как раз это, материальные ценности и мешают быть духовным, рано или позно, но их придется оставить, с собой не возьмешь.
Цитата:
чтобы доказать свою значимость и то, что вы состоялись, но все равно вы мутант и ленивый нищеброд

Может не стоит так категорично, не у всех есть возможности, даже, и если есть желание. А вот про значимость и состоятельность... icon_lol.gif , напоминает жж, такие же занудные и растянутые посты, в которых карабас-барабас выше других на головы.

Варианта два, это или жжСтереожж или тот кто очень хорошо изучил его манеру и копирует Я больше склоняюсь, что это жжСтереожж, после того как попросили систему выложить он переродился в Карабаса, хотя мне все равно кто это, в любом случае жжСтерео себе таких откровенных ляпов не позволял или нервы сдают или злоба, что всерьез не воспринимают
icon_biggrin.gif

Алекс - ты чванливый, хвастливый дурак, мне жаль тебя , а особенно тех, кто имеет с тобой дело. icon_smile.gif На счет стереоЖЖ - это пидор, такой же как ты, только еще более трусливый чем ты даже. Тут он даже тебя переплюнул.

Re:

Карабас-барабас писал(а):
Aleks 555 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Aleks 555 писал(а):
Мы живем в мире материальных ценностей, но это никому не мешает быть духовным

Как раз это, материальные ценности и мешают быть духовным, рано или позно, но их придется оставить, с собой не возьмешь.
Цитата:
чтобы доказать свою значимость и то, что вы состоялись, но все равно вы мутант и ленивый нищеброд

Может не стоит так категорично, не у всех есть возможности, даже, и если есть желание. А вот про значимость и состоятельность... icon_lol.gif , напоминает жж, такие же занудные и растянутые посты, в которых карабас-барабас выше других на головы.

Варианта два, это или жжСтереожж или тот кто очень хорошо изучил его манеру и копирует Я больше склоняюсь, что это жжСтереожж, после того как попросили систему выложить он переродился в Карабаса, хотя мне все равно кто это, в любом случае жжСтерео себе таких откровенных ляпов не позволял или нервы сдают или злоба, что всерьез не воспринимают
icon_biggrin.gif


Алекс - ты чванливый, хвастливый дурак, мне жаль тебя , а особенно тех, кто имеет с тобой дело. icon_smile.gif На счет стереоЖЖ - это пидор, такой же как ты, только еще более трусливый чем ты даже. Тут он даже тебя переплюнул.
Тебе не надоело выступать в роли шута и больного? Или ты и вправду шут и того?

Re:

Пан-М1 писал(а):
Бедолага Знаток Pascha не получилось правильно собрать систему это конечно обидно но зачем же так психовать у тебя всё впереди, понимаю, что потратив не малую сумму денег ты получил ноль от звука не простое это дело подобрать компоненты и нахрапом тут не возьмёшь. Почитай, послушай пока денег подкопи может со второго раза получится.

P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Я доволен своей системой и расовых предрассудков не имею,а у вас они ярко выражены!

Pascha а какая система то, если не секрет?

Re:

Карабас-барабас писал(а):
enderhi72 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):

...А чтобы "доблило" и "плющило" - рекомендую Ямаху 555 ...

Карабас-барабас, простите за нескромный вопрос, Вы случаем не "идиот" по жизни? Хотя в некоторых "моментах" Вы правы. Без обид, если что.


Вопрос, действительно не скромный, отвечаю - нет, я не идиот - это вас успокоило ? Но идиот по жизни именно вы, учитывая ваши реплики. То, как вы общаетесь на форуме, и то, какую чушь вы постоянно пишите заставляет задуматься именно об этом, а именно, об врожденном, ну, или приобретенном психическом отклонении. Не обижайтесь тоже, право слово, просто, как вариант предположил......

Оба идиоты один обосрал ямаху второй за неё жёпу рвёт!

Re:

Чело писал(а):
Pascha а какая система то, если не секрет?

Не секрет очень скромная усилок маранц 6002(200 у.е б.у) сидюк филипс сд 720(б.у 100 у.е) сидюк сони сдп 715 (60 у.е б.у) колонки микролаб соло 6 наушники зенхайзер 448!

Re: Аудиофилов нах...

Pascha писал(а):
Предлагаю обсудить интересную статейку на которую я недавно наткнулся в поисках качественного звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
С которой я полностью согласен,а здесь на форуме обезумевший аудиофильский сброд провоцируют новичков на глупые покупки и заражают своей странной болезнью!Пора это прекращать !Кто из вас уважаемые аудиофилы первый кинет в меня и автора камень ?

Pascha и тут ты всех достаешь new_tomato.gif

Re: Аудиофилов нах...

Валерьян писал(а):
Pascha писал(а):
Предлагаю обсудить интересную статейку на которую я недавно наткнулся в поисках качественного звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
С которой я полностью согласен,а здесь на форуме обезумевший аудиофильский сброд провоцируют новичков на глупые покупки и заражают своей странной болезнью!Пора это прекращать !Кто из вас уважаемые аудиофилы первый кинет в меня и автора камень ?

Pascha и тут ты всех достаешь new_tomato.gif

А где я кого то достал icon_eek.gif icon_biggrin.gif ?

Re:

Aleks 555 писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
Чело писал(а):
Aleks 555 писал(а):
enderhi72 писал(а):
Пан-М1 писал(а):
P.S. Заметил что многие украинцы почему то озлобленны на весь мир это начинает меня настораживать.

Как не прискорбно, но похоже это так, не вы один это заметили, я тоже подметил.

Я живу рядом с Украиной там нормальные люди, но просто встречается разный нищеброд, который или рассказывает как он крут или озлоблен и строчит разную фигню на форумах вместо того чтобы идти работать и зарабатывать на свои радости жизни, но им проще себя убедить , что хорошая еда, красивые женщины, качественное авто и техника такая же дрянь, как дешевая жратва типа анаком, толстая сальная в целюллите женщина, запорожец и музыкальный центр за 1000 рублей
Это все ваши жизненные ценности?


Думаю, что да. Алекс привык, видимо, все покупать, и авто, и технику, и женщин. И чтобы была не сальная и толстая с целлюлитом, алекс идет покупать стройную , без целлюлита и не сальную, мытую. icon_biggrin.gif Ценности алекса давно понятны. У него все нищеброды и мутанты, а есть еще гавно на сметане, которае алекс выпивает утром всбалтывая в стакане перед работой. icon_biggrin.gif

Мы живем в мире материальных ценностей, но это никому не мешает быть духовным и ценить общечеловеческое и я горд тем , что могу себе позволить то , что хочу, а вы наоборот исходитесь на гавно, чтобы доказать свою значимость и то, что вы состоялись, но все равно вы мутант и ленивый нищеброд

Вы все смешны как же я себя порадовал создав эту тему посты оревные до немогу icon_biggrin.gif

Re: Аудиофилов нах...

Pascha писал(а):
Валерьян писал(а):
Pascha писал(а):
Предлагаю обсудить интересную статейку на которую я недавно наткнулся в поисках качественного звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
С которой я полностью согласен,а здесь на форуме обезумевший аудиофильский сброд провоцируют новичков на глупые покупки и заражают своей странной болезнью!Пора это прекращать !Кто из вас уважаемые аудиофилы первый кинет в меня и автора камень ?

Pascha и тут ты всех достаешь new_tomato.gif

А где я кого то достал icon_eek.gif icon_biggrin.gif ?


Ну уж достал, так достал - эка мужиков раззадорило!

А в самом деле, Pascha, нахрена Вы вообще эту потеху затеяли с обсуждением смешной статейки по всему форуму?

С уважением.

Re: Аудиофилов нах...

Borisovich писал(а):
Pascha писал(а):
Валерьян писал(а):
Pascha писал(а):
Предлагаю обсудить интересную статейку на которую я недавно наткнулся в поисках качественного звука http://vip-samodelki.ru/717-kachestvennyj-zvuk.html
С которой я полностью согласен,а здесь на форуме обезумевший аудиофильский сброд провоцируют новичков на глупые покупки и заражают своей странной болезнью!Пора это прекращать !Кто из вас уважаемые аудиофилы первый кинет в меня и автора камень ?

Pascha и тут ты всех достаешь new_tomato.gif

А где я кого то достал icon_eek.gif icon_biggrin.gif ?


Ну уж достал, так достал - эка мужиков раззадорило!

А в самом деле, Pascha, нахрена Вы вообще эту потеху затеяли с обсуждением смешной статейки по всему форуму?
Смешно за процессом наблюдать уже до мордобоя доходит icon_biggrin.gif !Да и в статейке есть маленькая доля правды!Идея возникла после прочтения нескольких тупых постов с большой долей аудиофилии icon_biggrin.gif

С уважением.

Закрытие темы

Тема была закрыта, т.к. автор создал 4 копии в 4 разных форумах, в 3ех тематичных форумах они будут закрыты, в "Обо всем" остается (где ей и место).
Тем, кто соберется дальше продолжать эту тему, вот вам ссылка.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=55698&highlight=&sid=81ceda15cc48a0d87332519a5e9fd384