Форум
Акустика

NS-C200 фотосессия.

NS-C200 фотосессия.







Re: NS-C200 фотосессия.

Рустам Мифтахов писал(а):


Печальное зрелище! А-ля, Прокоп....

и кому Это надо???

Re:

Антей писал(а):
и кому Это надо???

Народу!
Думается мне, что пипл должен знать своих кумиров изнутри!

Re: NS-C200 фотосессия.

BassIn писал(а):
Печальное зрелище! А-ля, Прокоп....

Только цена на порядок ниже icon_biggrin.gif

Рустам, это твоё?

Re:

Рустам! Кто тебе разрешал брать отвёртку в руки?
Собери всё как было! icon_biggrin.gif

Re:

sls писал(а):
Рустам, это твоё?

С какой целью интересуешься?

Re:

Олег В. писал(а):
Рустам! Кто тебе разрешал брать отвёртку в руки?
Собери всё как было! icon_biggrin.gif

Всё уже собрано и лежит в шкафу icon_biggrin.gif
___________________
В данном центровике есть дерево настоящее!
Плата фильтра из деревяшки icon_lol.gif

Re: NS-C200 фотосессия.

Цитата:

Цитата:
А-ля, Прокоп....
Лишь бы нормально работало, т.е. был максимально, по возможности разумеется, наилучший звук. А как там внутри, дело последнее, это ж не "страдивари" от сонус фабер icon_lol.gif
А вот синтепона, ну или чего там еще, я бы туда поднапхнул побольше, грамм так 100-150. icon_smile.gif Да проводюльки к динамикам заменил и припаял.

Re: NS-C200 фотосессия.

Рустам Мифтахов писал(а):








Рустам, это ты чьи колонки раскурочил ? icon_biggrin.gif М-дя, кроссовер выгляд устрашающе, Прокоп и тот, столько клея не льет, жалеет, наверное, бедолага, клей-то не дармовой же тоже..... Чей центр-то расхреначил, Рустам ? Тебе, его послушать дали на день, а ты его уже припарировал ? Вот ты шустрый-то. icon_biggrin.gif Срочно собирай, пока хозяин колонок не пришёл. laugh.gif

Re: NS-C200 фотосессия.

enderhi72 писал(а):

Цитата:
А-ля, Прокоп....

Лишь бы нормально работало, т.е. был максимально, по возможности разумеется, наилучший звук. А как там внутри, дело последнее, это ж не "страдивари" от сонус фабер icon_lol.gif
А вот синтепона, ну или чего там еще, я бы туда поднапхнул побольше, грамм так 100-150. icon_smile.gif Да проводюльки к динамикам заменил и припаял.
Впервые за 7 лет , винтаж почти icon_biggrin.gif , решил их разобрать...
Если честно халтура внутри АС меня несколько удивила - комплектуха такая же как в NS555.
ВЧ динамик в центровике отличается - поэтому и звучит чуть помягче.
В целом звук динамичен и мощность неплоха, но детализация всего лишь посредственная - с тестом тут я согласен.
Целью выкладывания фото на форуме - попросили скажем так... Я решил на всеобщее обозрение выложить; тем более что в сети внутрянку данной АС вы больше нигде не найдёте.

Да и вообще более менее нормальных фото крупным планом даже нет.А уж про внутренности так и подавно не мечтал.
Фото сделать попросил я,имел виды на этот центр.Но нашел в своем городе и модельку повыше (NS-C525),возьму его.
Ну а фотки было просто очень любопытно увидеть.
Рустам спасибо тебе за труды,отличные и очень любопытные фото.Кроссовер поверг меня в шок,точнее его вид и манера сборки.
Вот как то так.
Рустам ещё раз благодарю. icon_biggrin.gif agree.gif

Что интересно на динамиках написано малайзия, а на коробке индонезия icon_biggrin.gif

Насчет тог кроссовера, так это кто то посмеяться решил icon_biggrin.gif

Re: NS-C200 фотосессия.

Рустам Мифтахов писал(а):
комплектуха такая же как в NS555.

Номиналы совпадают? Маркировка такая же? Катухи, мГн столько же?

Re:

Nerv писал(а):
Рустам ещё раз благодарю. icon_biggrin.gif agree.gif

Да не за что!
Обращайся если что - чем смогу - помогу.

фильтр это явно либо чина рашка латвия, ну да ничего говорят навесной монтаж он самый
полный энд а вот тонюсинькие дорожки на аккуратных платах ху

Re:

Нищеброд писал(а):
Что интересно на динамиках написано малайзия, а на коробке индонезия icon_biggrin.gif

Там недалеко icon_biggrin.gif
________________
Вообще не думал, что тема развитие получит - поэтому и фото без комментариев и претензий выложил.