Форум
Акустика

JBL XTi-80

JBL XTi-80

Добрый вечер.Может кто слушал данную акустику?Комната 15кв.мСлушаю рок от легкого до тяжелого.Если сравнить с ML 1 или МL 2,Парадигм 9?Спасибо.JBL XTi-80 600у.е.

я за JBL XTi-80!! Саунды эти не слушал!! JBL XTi-80 для рока самое то что надо, JBL XTi-100 ещё было бы луче. чисто моё мнение!!

CERWIN-VEGA VE 8F NAD 350 потянет?

Re:

Александр By писал(а):
я за JBL XTi-80!! Саунды эти не слушал!! JBL XTi-80 для рока самое то что надо, JBL XTi-100 ещё было бы луче. чисто моё мнение!!

и сабвуфер в придачу! icon_biggrin.gif

Re: JBL XTi-80

TOCTOCTOC писал(а):
Добрый вечер.Может кто слушал данную акустику?Комната 15кв.мСлушаю рок от легкого до тяжелого.Если сравнить с ML 1 или МL 2,Парадигм 9?Спасибо.JBL XTi-80 600у.е.


JBL XTi-80 - хорошие Ас. В комнате 15м могут гудеть, у JBL динамичный и быстрый БАС.
Саунд Саунд МЛ1 и МЛ2 - проиграют по динамике и мощности, но они без проблем станут в 15м... У них "Более натуральный звук" + хорошая середина и отменные высокие.
Парадигм "Звучит" начиная с серии СТУДИО.
Дилемма...
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

А CERWIN-VEGA VE 8F как?

Re:

stas6888 писал(а):
http://www.sound.zp.ua/sound_sound/sound_big.htm


Cтас Вы слушали соунд Big One ,можете описать характер звука этих АС .У меня нет возможности их послушать.Для своей ценовой категории по Вашему они хорошо звучат?

Re:

NIKKK писал(а):
Александр By писал(а):
я за JBL XTi-80!! Саунды эти не слушал!! JBL XTi-80 для рока самое то что надо, JBL XTi-100 ещё было бы луче. чисто моё мнение!!

и сабвуфер в придачу! icon_biggrin.gif
опять же не согласен. не нужен им сабик. будет всё зависеть от месторасположения. на 15 метров хорошо их не прокачаешь - возможно будут гудеть. покажет всё прослушка в комнате. Это наверное последняя удачная серия колонок от JBL. дальше сами знаете. я даже ностальгирую по этим колонкам.