Форум
Кабели

Посоветуйте лучший балансный кабель, продающийся в нарезку?

Посоветуйте лучший балансный кабель, продающийся в нарезку?

С ровным, детальный звучанием. без приукрас. цена особо не важна.

oyaide PA-02 из доступного.

Re:

Moer писал(а):
oyaide PA-02 из доступного.

Почему не AIR 10? icon_wink.gif

А Transparent Balanced MusicLink не лучше будет?

Что лучше взять-этот Транспарент или Фурутек 220?



Короче Транспарент не влез в Ньютрик, пришлось, раз уж достал паяльник, поставить недорогую Супру. Ну а Транспарент на потом отложил, до поры, когда куплю XLRы под 9-мм кабель.

Re:

максимыч писал(а):


Короче Транспарент не влез в Ньютрик, пришлось, раз уж достал паяльник, поставить недорогую Супру. Ну а Транспарент на потом отложил, до поры, когда куплю XLRы под 9-мм кабель.

Не нужно супру(даже дорогую-она посеребрёнкаicon_sad.gif ), гадость(в хорошей системе)...

На неделю пойдет. Разьемов под Транспарент нет пока в продаже. Потом подарю кому нибудь.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Moer писал(а):
oyaide PA-02 из доступного.

Почему не AIR 10? icon_wink.gif
а у Эйр 10 есть аналог у Ояда или Фурутека? почему Эйр такой крутой, а дешевый?

Re:

максимыч писал(а):
Что лучше взять-этот Транспарент или Фурутек 220?

Мне очень понравился Фурутек 220, ровненький, ничего не красит, сцена пошире, недели три слушаю пока радует, брал в олкэйблс. Сам кабель довольно гибкий, но жилы очень жесткие, при разделке и пайке не совсем удобно, коннекторы только на толщину 9мм и более, пришлось Ньютрики расковырятьicon_smile.gif, потом куплю на 9мм.

Klotz MC5000 icon_smile.gif

Re:

M@tvey писал(а):
максимыч писал(а):
Что лучше взять-этот Транспарент или Фурутек 220?

Мне очень понравился Фурутек 220, ровненький, ничего не красит, сцена пошире, недели три слушаю пока радует, брал в олкэйблс. Сам кабель довольно гибкий, но жилы очень жесткие, при разделке и пайке не совсем удобно, коннекторы только на толщину 9мм и более, пришлось Ньютрики расковырятьicon_smile.gif, потом куплю на 9мм.
у меня разьемы рца под 7,5 мм. это уже я другой кабель делаю. транспарент ушел вместе с усилителем.

у меня транспарента не было, я про фурутек 220 писал

я понял, это я имел ввиду что уже ищу не балансный, как в теме написано, а RCA.

из балансных RCA тоже делают. Тот же Ойяд из РА-02 и то то паяет

Re:

freeru писал(а):
из балансных RCA тоже делают. Тот же Ойяд из РА-02 и то то паяет
ну я знаю что делают, я имел ввиду-что теперь нужен кабель для RCA-разъемов. из ояда если брать-то уж что то подороже, тот же Тунами. наверное получше ра-2 будет.

фиг его знает, когда с расположением техники определюсь, то хочу попробовать.