Форум
Домашний кинотеатр

рессивер Denon AVR 2307 и тв Sharp Aquos LC-37GE1RU

рессивер Denon AVR 2307 и тв Sharp Aquos LC-37GE1RU

Доброго всем здоровья!У меня такая проблема,при подключении через hdmi нет сигнала на телевизоре.не отображается даже меню рессивера.при подключению по аналогу,все нормально работает.приходится кидать с дивидишки hdmi на телек,а звук через коаксиал на рессивер...вычитал в инструкции denon,что такое возможно если тв или монитор не поддерживает протокол hdcp...что же мне делать...помогите плиз!!!

Re: рессивер Denon AVR 2307 и тв Sharp Aquos LC-37GE1RU

Kenny писал(а):
Доброго всем здоровья!У меня такая проблема,при подключении через hdmi нет сигнала на телевизоре.не отображается даже меню рессивера.при подключению по аналогу,все нормально работает.приходится кидать с дивидишки hdmi на телек,а звук через коаксиал на рессивер...вычитал в инструкции denon,что такое возможно если тв или монитор не поддерживает протокол hdcp...что же мне делать...помогите плиз!!!

Что делать : читать инструкцию к вашему Денону. http://www.denon.com.ua/i/avr-2307.pdf
Стр 51 4. Пункт Video Setup (Настройка видео) стр 53, 57. ну и так далее .

Да вроде все сделал,как написано...Все равно ничего...Может есть еще какие нить варианты...получается видеосигнал застревает где то внутри рессивера...так как звук он воспроизводит нормально... да и экранного меню не выводится... заранее спасибо!!!

А чем Вас не устраивает теперешнее соединение icon_question.gif

да всем вроде устраивает...тока просто хочется разобраться почему не пашет....

Re:

Kenny писал(а):
да всем вроде устраивает...тока просто хочется разобраться почему не пашет....

Тогда внимательно читайте мануал icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Не заморачивайтесь-оставьте все как есть,а сэконоленные деньги на второй HDMI кабель alc_friends.gif

Всем большое спасибо!!!!!

Буду читать,разбираться))))

У меня похожая ситуация но только с Onkyo 606 , телек Sharp тоже.

Правда у меня такая фигня 100% есть при выставлении 1080p.
Если брать разрешение по меньше 1080i то появляется черный экран в 10% случаях.

В настройка реса, за 2 года все перепробывал, да их там не так уж и много. Короче дело тут не в настройках полюбому. Идет "отторжение" техники от ресса.

о как ...а ты не разобрался с этим?почему идет отторжение?

Если честно, я уже даже и не знаю.

Или телек, хотя я очень сильно сомневаюсь, или ресивер дохлый!!