Форум
Акустика

SOLO-7 + звуковая карта

SOLO-7 + звуковая карта

Господа, подскажите!
Думая в компьютерную комнату прикупить АС Microlab SOLO-7 и какую нибудь нормальную, но не очень дорогую з.карту. Что скажите? Как Вам эти АС? Или всё же есть смысл поднапрячься и подкопить и приобрести усилитель и напольные АС????

напрягись

С такой акустикой в принципе нет большой разницы какой звуковой тракт. Тем более большая часть miсrolab продается бракованная, по завышенной цене, а это значит что звука вообще не будет

Отличные колонки, играют как акустика в разы дороже. Майкролаб держит марку. Для компьютера и mp3 покупать что-то дороже- выкидывать деньги на ветер. Кстати, разница в звучании с разными звуковухами чувствуется отлично. Такое ощущение, что тем, кому не нравится их звук слушали их на встроенной карте. Лучше всего звучат на Xonar, хотя и с X-Fi вполне достойно.

Если бы они продавались по цене до 3 тыс и были небракованные динамики с усилителем может быть и звучали за свои деньги... а так звук поганенький

9*9*9 icon_eek.gif ну прям половина))) откуда такие данные ? повидимому неприятный опыт..., да брак есть а у кого его нету! разница в звуковухе будет лично сравнивал Asus Xonar DS, M-audio revolution 5.1 и Esi Juli...и даже проводок сказался)

Solo7 достойная акустика. Разница по сравнению со встроенным кодеком будет.
Для мультимедия (mp3, игры, ДВДрип) напольники не надо (хотя и Solo7 на стол не каждый поставит). Если есть место, куда поставить Solo7, бери их+ X-Fi XtremeGamer, Asus Xonar . Если нет места, смело можешь брать Solo6, не многим они уступают 7.
Я бы вообще взял Solo7 и X-Fi Surround 5.1 Pro. Звуковуха хоть и похуже Gamer, но зато ее и к ноуту подцепить можно.

X-Fi Surround 5.1 Pro она хоть и лучше встроеной , но подойдет больше под кино! в случае со стереоколонками лу лучше выбирать из стерео звуковух по качеству звука они превосходят многоканальные

Я считаю Microlab хорошая АС для компьютера. Сам владею Solo-2 mk3. подключена к буку. Доволен, большего и не желаю. А если ещё и трудности с мат.положением, Solo, как спасательный круг. Возможно я и не прав, но это моё мнение.

Спасибо за мнения. Вобщем я настроен брать SOLO-7. Ну и стерео карту какунинаебудь.

За эти деньги наверно действительно трудно найти достойных конкурентов, но и звезд с неба не хватает эта акустика. Раздельные компоненты все равно лучше будут..