Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer HTP-SB300

Pioneer HTP-SB300

формат 3.1 звуковая панель с беспроводным сабом,встроеный ресивер.Так как снимаю однокомнатную квартиру не хочу что то другое покупать,да и телек в углу стоит,куча шкафов везде.Как думаете стоит брать или нет.Стоит примерно 14 000р.Нигде про неё ничё не написано.Подключать хочу к PS3.Смотреть фильмы с компа ну и играть.

Re: Pioneer HTP-SB300

Глюк . icon_redface.gif

Re: Pioneer HTP-SB300

chezahernya писал(а):
формат 3.1 звуковая панель с беспроводным сабом,встроеный ресивер.Так как снимаю однокомнатную квартиру не хочу что то другое покупать,да и телек в углу стоит,куча шкафов везде.Как думаете стоит брать или нет.Стоит примерно 14 000р.Нигде про неё ничё не написано.Подключать хочу к PS3.Смотреть фильмы с компа ну и играть.

Псевдо-пространственное звучание как во время просмотра фильмов, так и при прослушивании музыки. Единственно куча шкафов непонятно как себя будет вести ведь звуковые проекторы у Пионера работают на отражение ?
Поставьте себе 2шт акустики от компа и не заморачивайтесь пока в новую квартиру не переедете.
Почитать можно здесь : http://www.pioneer.eu/ru/products/42/100/42/HTP-SB300/index.html