Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Какой лучше кабель?

Какой лучше кабель?

Доброго дня всем! Имею усил.Denon 1500 AE,акустика Monitor Audio RS6.Подскажите,какой акустический кабель лучше подойдет к этой связке?Сейчас Van Den Hul MC Royal Jabe Hybrid и какой межблочник-сейчас Nordost solar wind?Или оставить все как есть

Думаю полезнее купить цап,сам в своё время маялся хернёй с проводами,в результате спаял сам из посеребрённого военного кабеля(прятнее звучит и детальнее),который идёт на проводку,ракеты,подводные лодки,старые частично продал,подарил с проданной аппаратурой в качестве бонуса,правдо дороже 10 тыров у меня не было,деньги на ветер. icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Думаю полезнее купить цап,сам в своё время маялся хернёй с проводами,в результате спаял сам из посеребрённого военного кабеля(прятнее звучит и детальнее),который идёт на проводку,ракеты,подводные лодки,старые частично продал,подарил с проданной аппаратурой в качестве бонуса,правдо дороже 10 тыров у меня не было,деньги на ветер. icon_biggrin.gif

Каков вопрос - таков ответ icon_lol.gif

Re: Какой лучше кабель?

Самый демократичный от Nordost межблочник solar wind считаю отлично вам подходит по СЧ и ВЧ и даже НЧ он скорее не столько уменьшает, сколько делает их более собранными и адекватными остальному диапазону. Слушал этот межблок с Ямахами (хорошо) и считаю, что для Денонов он подходит ещё лучше. Можно оставлять.
А вот с акустическими шнурками думаю можно поэксперементировать.

Товарищ предлагает акустический Nordost Flatline Gold mk 2,может лучше будет? или может порекомендует кто нибудь?

олег2
Если товарисчь предлагает-возьмите пару пива и шнурок,и вдвоём сравните.
icon_biggrin.gif Шнуры лучше брать на прослушку.

Межблочный - "Western Electric", акустический - "Klangfilm" 50-60 ых годов. Не очень дорогие, но звучат великолепно.

Цитата:
Товарищ предлагает акустический Nordost Flatline Gold mk 2, Лучше подойдёт акустический Blue Heaven,если не хватает на новый возьмите б/у,не пожалеете.

автору:

лучше тот, который понравится Вам...................

Re:

Антей писал(а):
автору:

лучше тот, который понравится Вам...................

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Это факт.
Аудиоквесты и Нордосты могут звучать ярковато...а у Денона 1500АЕ эта проблемы с рождения!!!
Попрубуйте Кимбер, Кардас, ВДХ - если много высоких...