Форум
Переносная техника

Плеер с громким динамиком

Плеер с громким динамиком

И памятью гига на 4...какой посоветуете? icon_biggrin.gif Динамик внешний=)( это для албанцев)

такие плеера всё меньше и меньше выпускают. Когда-то была фирма SAFA, которая выпускала подобные плеера, но они скорее были шлаком, чем плеерами. Сейчас вот Samsung выпускает что-то похожее :Samsung YP-S5. плеер в своём роде уникальный. типа слайдера - на одной стороне плеер на другой динамики. Вот только выходная мощность на колонки у такого плеера средненькая: 1.5 Вт + народ в отзывах писал, что динамики быстро садятся и начинают хрипеть.

Я так предполагаю, что вам важно, чтобы звук был по громче... и чтобы НЧ хоть как-то передавались. Советую обратить внимание на другой вариант:

Я сам когда то интересовался плеерами с громкими динамиками, но ничего стоящего так и не нашёл. потом наткнулся на диковинку от Logitech - переносные колонки с 4 динамиками, колонки подключались к любому плееру через линейный кабель, работали по 7 часов от одного заряда. Такие колонки (брал для дачи) прослужили долгий срок (они до сих пор живи, просто перестал их использовать), но обладали одним недостатком - надо было таскать с собой и плеер, и колонки, и ещё провод соединяющий эти два устройства.

А сейчас же можно найти переносные колонки с mp3 плеером - Ritmix SP-600. У этой модели выходная мощность 5 Вт... это уже довольно мощно (мои старые Лоджитеки имели выходную мощность такую же - играли, неожиданно громко). Вот это будут как "четкие",которые будут поражать громкостью, так и небольшая аудио система, которая достойна быть "главной" на небольшой вечеринке, например на даче.


Я по личному опыту скажу честно, что если надо добиться более большой громкости, чем от обычных телефонов, то никакими "крутыми телефонами" или плеерами не обойдешься - а самый простой вариант - это такие колонки с mp3 плеером, да и с такой штуковиной не часто народ увидишь, так что те албанцы, которым вы выбираете, могут отличиться.

Да мне нужен более менее приличный звук, когда я занимаюсь по утрам на площадке...
с плеером в ушах тянуться не удобно, приходится на мобилке включать, а звук не устраивает, вот и ищу вариант...
А как плеер назывался слайдер? по МТВ его рекламили? он с динамиком вроде был....
не могу вспомнить название

Re:

polota писал(а):
Да мне нужен более менее приличный звук, когда я занимаюсь по утрам на площадке...
с плеером в ушах тянуться не удобно, приходится на мобилке включать, а звук не устраивает, вот и ищу вариант...
А как плеер назывался слайдер? по МТВ его рекламили? он с динамиком вроде был....
не могу вспомнить название


ну в предложенном бумбоксе вы точно получите приемлемый звук и даже более

название плеера слайдера писал в прошлом посту, почитайте внимательнее icon_smile.gif рекламировали его по МТВ - не знаю, так как не смотрю этот канал.

ну если вам для спорта - подумайте ещё над такими вариантами:

1)плеер с клипсой небольшого размера, который можете прицепить к одежде и тогда плеер не будет так мешать.

2) наушники с плеером (накладные с оголовьем) - такие наушники мешать не будут. я вот в таких когда то бегал - не спадают и не мешают.