Форум
Акустика

Помогите с выбором АС 5.1

Помогите с выбором АС 5.1

Здравствуйте, решил вот приобрести АС 5.1, но познаний в этом деле мало поэтому выбор сделать сложно. Из того что есть в магазинах (коих я обошел уже десятки), глаз ложится на topdevice tde 445 и sonicgear enzo 6000. Хотелось бы услышать какие-либо комментарии или советы... если, конечно, не трудно) буду так же очень рад выслушать другие предложения) заранее, спасибо)

К чему подсоединять будем?

к ПК, в ближайшее время планируется приобретение новой звуковой карты, так что точно сказать, к сожалению, пока что не могу)

Re:

Raven17 писал(а):
к ПК, в ближайшее время планируется приобретение новой звуковой карты, так что точно сказать, к сожалению, пока что не могу)

Так нужен комплект активной акустики для пк без ресивера?
Микролабы Н600 подойдут.

Цитата:
Микролабы Н600 подойдут.

Конечно подойдут, я бы рад, но хотелось бы что-нибудь попроще. Тот же микролаб FC-730 что-то около того...

Re:

Raven17 писал(а):
Цитата:
Микролабы Н600 подойдут.


Конечно подойдут, я бы рад, но хотелось бы что-нибудь попроще. Тот же микролаб FC-730 что-то около того...
Тогда любую другую на которую хватит денег.

Есть свены 1410Т, для своих за 5000 отдам!Так же есть 5,1 топ девайсы, которые просил дефендер голивуды 95.И другие стерео системы 5.1.Интересно пиши в почту:compalex2008@rambler.ru, там тебе скину телефон пообщаемся!