Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Teac A-H380 и Teac AG-H380 что за малютки?

Teac A-H380 и Teac AG-H380 что за малютки?

Всем здравствуйте! Очень прошу помочь! В теме для новичков молчат, так что прошу сильно не ругаться! У меня компьютер со звуковой картой Audiotrak Prodigy HD2 Deluxe Edition - планируется как источник сигнала! В интернете увидел усилки TEAC A-H380 и Teac AG-H380, вот и не знаю хватит ли мне таких и с какой акустикой их слушать! хотелось бы просто качественного стерео, но к сожалению ограничен местом и размерами комнаты (18 квадратов)! хотелось бы компактный качественный усилитель и соответствующую акустику! Может кто слушал или есть обладатели данных усилков, посоветуйте плиз! Каких-то определенных музыкальных жанров не придерживаюсь! если есть другие варианты то бюджет на усь+акустика в районе 35-40 тыс руб. и не знаю вот... напольники или же качественные полочники!?

Неплохие усилители от микро-систем, класс Ямахи Пиано Крафт. Если возьмете акустику почуствительней, 90-92 Дб, то на 18 квм хватит, но в разумных пределах. Качество в стерео будет.

Я присматривал усилитель Yamaha E810, но к сожалению у нас его не найти!((( а вот Teac мне обещали привезти за разумные деньги, просто не хочется брать кота в мешке, у нас в городе очень мало специализирующихся на аудио технике магазинов, точнее есть один, но там все класса выше и намного дороже!(

Микро от Тик или Денон хороший выбор. Полюбил с первого взгляда серию Теас 500, дизайн, сборка и конечно звук... icon_biggrin.gif

Влезу с опросом про ТЕАС. У них, вроде, был какой-то сидюк в мини-факторе с фирменным транспортом VRDS. Не подскажете?

Re:

mustang33 писал(а):
Микро от Тик или Денон хороший выбор. Полюбил с первого взгляда серию Теас 500, дизайн, сборка и конечно звук... icon_biggrin.gif

Вы имеете ввиду TEAC CR-H500NT?

Re:

ant писал(а):
Влезу с опросом про ТЕАС. У них, вроде, был какой-то сидюк в мини-факторе с фирменным транспортом VRDS. Не подскажете?


Да, был такой. Teac VRDS-9. Серия Референс 500 моя любимая миниатюра...

Re:

Zahar писал(а):
mustang33 писал(а):
Микро от Тик или Денон хороший выбор. Полюбил с первого взгляда серию Теас 500, дизайн, сборка и конечно звук... icon_biggrin.gif

Вы имеете ввиду TEAC CR-H500NT?


Это что-то из новодела.
Я имел ввиду TEAC A-H500i + TEAC PD-H500i + TEAC T-H500
TEAC AG-H500 - отличный стерео-ресивер

Не спорю, скорее всего TEAC AG-H500, читал очень много положительных отзывов! Но хотелось бы новой техники, да даже и подержанный такой сейчас нигде не купишь!((( Не ужели никто ни чего не скажет про ресивер или усилитель 380 серии Teac???

Re:

Zahar писал(а):
Я присматривал усилитель Yamaha E810, но к сожалению у нас его не найти!((( а вот Teac мне обещали привезти за разумные деньги, просто не хочется брать кота в мешке, у нас в городе очень мало специализирующихся на аудио технике магазинов, точнее есть один, но там все класса выше и намного дороже!(

Е 810 найти не проблема, маркет на яндксе, поиск продажи в нете и тд., ищущий да найдет, если попадется от Е410, не упускайте. В принципе они индентичны. Теас тоже хорош, особливо 300-й.

Слушаю с компа через звуковуху E-MU1616M + TEAC A-H300MKIII(made in China) + B&W DM602S3(made in UK).
Весьма доволен звуком.

Teac A-H380 и Teac AG-H380 что за малютки?

[Слушаю с компа через звуковуху E-MU1616M + TEAC A-H300MKIII(made in China) + B&W DM602S3(made in UK).
Весьма доволен звуком.]
+100. Если цена устраивает, надо брать! Не разочаруетесь, плюс качество изготовления: анодированная металлическая передняя панель, точеные металлические ручки с плавным ходом, встроенный фонокорректор и т.п! [/quote]