Форум
Переносная техника

Куплю Sennheiser hd 465 expression line или динамик от них.

Куплю Sennheiser hd 465 expression line или динамик от них.

Собственно являюсь счастливым обладателем этих ушей, но к сожалению умер один динамик. Наушники можно сказать раритетные, выпускались примерно в 95-ом году. На данный момент моим около 15-ти лет. Так сложилось что наушники достались мне в наследство от отца, по этому цель восстановить их во что бы то не стало. Конструкция у них немного замысловатая - сам динамик крепится с помощью шарнира к дуге.

У кого есть такие наушники с одним рабочим динамиком или динамик отдельно - с радостью куплю.

Актуально, ищу icon_smile.gif

Всё ещё актуально? Есть...

Отлично, свяжитесь со мной по эмэйлу или аське.

Я уже отправил Вам 2 сообщения через Л.С. на форуме, очевидно, эта связь не работает. Если Вы стесняетесь общаться на форуме, то хотя бы укажите свой Email в Вашем профиле или выложите его в сообщении. А иначе как связаться? Аськой я не владею. В крайнем случае Вы свяжитесь со мной через Email. В отличие от Вас мой адрес есть в моём профиле.

По почте также не могу с Вами связаться. Яндекс отказывается посылать Вам письмо. Очевидно, Вы у него в чёрном списке. Поэтому отвечаю здесь. Наушники без динамика в оригинальной упаковке за 100 $.

Re:

Евжека писал(а):
По почте также не могу с Вами связаться. Яндекс отказывается посылать Вам письмо. Очевидно, Вы у него в чёрном списке. Поэтому отвечаю здесь. Наушники без динамика в оригинальной упаковке за 100 $.


Очень дорого, за не исправные наушники 15-ти летней давности.

Re:

Enth писал(а):
Евжека писал(а):
По почте также не могу с Вами связаться. Яндекс отказывается посылать Вам письмо. Очевидно, Вы у него в чёрном списке. Поэтому отвечаю здесь. Наушники без динамика в оригинальной упаковке за 100 $.


Очень дорого, за не исправные наушники 15-ти летней давности.


Вам нужен всего один динамик, а он как раз и есть. За меньшую сумму мне неохота бежать на почту и оформлять отправку в Украину. Вы ведь ко мне не приедите.

предложение еще в силе

Не понятно. Это утверждение или вопрос? Ни точек, ни запятых, ни знаков. Вы к кому обращаетесь? Или кому утверждаете? Нас здесь двое.