Форум
Кабели

Звуковая сцена

Звуковая сцена

Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).

Готовы выложить тысяч 30?

Re: Звуковая сцена

tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).

Посеребрённый кабель ни есть хорошо для СА ,попробуйте Furutech U-2T или Nordost Flatline Gold MKII в качестве акустического,как межблочник в моей системе очень замечательно вписался MusicalWire Overture.Можно ещё в качестве силовых взять WireWorld Stratus тоже очень неплохо и цена не кусается.

Что скажете если попробовать Nordost Blue Heaven или Kubala-Sosna Imagination

Re:

tusia писал(а):
Что скажете если попробовать Nordost Blue Heaven или Kubala-Sosna Imagination

Скажу что стоит попробовать,но,добавил бы ещё как обязательного кандидата на покупку MusicalWire Overture акустический.Думаю что решение будет в пользу последнего.

Re: Звуковая сцена

tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).

И вас С Новым годом!
Смените проигрыватель cry.gif дешевле обойдётся.
Плоская сцена,узкая,сухие средние,песок на вч.Звук у Cambridge Audio 640v 2.0 такой (у меня тоже это оно самое)Кабелями вылечит это говно сложно.

Что посоветуете из проигрывателей?

Re:

tusia писал(а):
Что посоветуете из проигрывателей?

Примар 21-й

Re: Звуковая сцена

Dead Man писал(а):
tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).

И вас С Новым годом!
Смените проигрыватель cry.gif дешевле обойдётся.
Плоская сцена,узкая,сухие средние,песок на вч.Звук у Cambridge Audio 640v 2.0 такой (у меня тоже это оно самое)Кабелями вылечит это говно сложно.

Ну это уж полная херня,ну ладно раз уж вылечить это нечем то тогда выход один действительно сменить сидюк и чтобы не париться берите сразу CD-проигрыватель Chord Red Reference MKII и считайте что проблема решена.А если серьёзно то не понимаю почему нельзя взять кабель на прослушку в салоне и составить уже своё субъективное мнение а не пороть горячку раньше времени,этак можно долго и безрезультатно менять технику и что самое главное тратить деньги впустую.В Вашем случае я бы посоветовал если что и менять то усилитель на 650-й или как вариант послушать свою связку с другой акустикой.

Я менять , а уж темболее покупать новый CD не буду. Я взял кабель Kubala-Sosna Imagination на прослушку . Так что отпишусь как протестирую.

Re:

tusia писал(а):
Я менять , а уж темболее покупать новый CD не буду. Я взял кабель Kubala-Sosna Imagination на прослушку . Так что отпишусь как протестирую.

Вот и правильно. icon_biggrin.gif

Re:

tusia писал(а):
Я менять , а уж темболее покупать новый CD не буду. Я взял кабель Kubala-Sosna Imagination на прослушку . Так что отпишусь как протестирую.

Сходите к Алексу555 в салон, он парень умный, полечит вашу систему, дело тут не в сидюке icon_smile.gif заодно расскажите нам как у него там...

Re: Звуковая сцена

tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).


Боюсь, что дело тут вовсе не в кабелях. Не слушал BX2, но слушал BX1 и BX5 от монитор аудио. - Там нет вообще сцены, это вряд ли поправишь кабелями. У серии бронз, к сожалению - очень хреново со сценой, и кабели тут, вряд ли дадут кардинальное улучшение. Без замены АС - сцены не будет, можно, конечно попробовать пошаманить с кабелями, эфект будет в частотном диапазоне, на сцену кардинально кабели не повлияют в случае с бронзами.

Re: Звуковая сцена

Карабас-барабас писал(а):
tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).


Боюсь, что дело тут вовсе не в кабелях. Не слушал BX2, но слушал BX1 и BX5 от монитор аудио. - Там нет вообще сцены, это вряд ли поправишь кабелями. У серии бронз, к сожалению - очень хреново со сценой, и кабели тут, вряд ли дадут кардинальное улучшение. Без замены АС - сцены не будет, можно, конечно попробовать пошаманить с кабелями, эфект будет в частотном диапазоне, на сцену кардинально кабели не повлияют в случае с бронзами.

точно +1
На восприятие сцены в самой большой степени влияет акустика и размещение акустики и места прослушивания...

Re: Звуковая сцена

MrFFFix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).


Боюсь, что дело тут вовсе не в кабелях. Не слушал BX2, но слушал BX1 и BX5 от монитор аудио. - Там нет вообще сцены, это вряд ли поправишь кабелями. У серии бронз, к сожалению - очень хреново со сценой, и кабели тут, вряд ли дадут кардинальное улучшение. Без замены АС - сцены не будет, можно, конечно попробовать пошаманить с кабелями, эфект будет в частотном диапазоне, на сцену кардинально кабели не повлияют в случае с бронзами.

точно +1
На восприятие сцены в самой большой степени влияет акустика и размещение акустики и места прослушивания...

Да ладно... на восприятие сцены влияют кабели, причем чем кабели дороже, тем сцена шире и глубже - это же аксиома! icon_lol.gif icon_lol.gif

Re: Звуковая сцена

NIKKK писал(а):
MrFFFix писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
tusia писал(а):
Всех с Новым Годом! Помогите с подбором кабелей. У меня два Cambridge Audio 640v 2.0(cd & amp) АС Monitor Audio BX2 . Такое ощущение , что сцена не совсем хорошо выстроена и не глубока.На данный момент кабеля QED Perfomans Audio2 (межблоч) и QED Anniversari XT (акус).


Боюсь, что дело тут вовсе не в кабелях. Не слушал BX2, но слушал BX1 и BX5 от монитор аудио. - Там нет вообще сцены, это вряд ли поправишь кабелями. У серии бронз, к сожалению - очень хреново со сценой, и кабели тут, вряд ли дадут кардинальное улучшение. Без замены АС - сцены не будет, можно, конечно попробовать пошаманить с кабелями, эфект будет в частотном диапазоне, на сцену кардинально кабели не повлияют в случае с бронзами.

точно +1
На восприятие сцены в самой большой степени влияет акустика и размещение акустики и места прослушивания...

Да ладно... на восприятие сцены влияют кабели, причем чем кабели дороже, тем сцена шире и глубже - это же аксиома! icon_lol.gif icon_lol.gif


Ник, приветствую ! На самом деле кабели на "сцену" влияют, не кардинально, но влияние могут оказывать, влияние заключается в лучшей локализации "образов" - более точно, что ли, на одном кабеле - вокалист точно по центру стоит, ставишь дорогой другой кабель, уже слышно, что вокалист по сцене движется, перемещается, во время песни, он же не стоит на месте, и это слышно. icon_biggrin.gif Можно поёрничать icon_biggrin.gif Но влияние есть, Ник. Другое дело, что кардинально , конечно кабелями "сцену" не улучшишь, но максимально "выжать" её из акустики с помощью кабелей, как раз-таки можно, и нужно. Другое дело что у серии Бронз от Монитор Аудио - это бесполезно, все равно что мёртвому припарки. icon_biggrin.gif Как-то так.

Карабас-барабас добрый день. Вы же знаете, что для меня кабель это не более чем проводник, назначение которого доставить сигнал от компонента к компоненту, без изменений и какой либо коррекции. То что происходит на сцене я и так слышу, без дорогого кабеля (хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
(хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif

Брешут!
За тысячу долларов - это для лохов!
А для нормальных пацанов имеется помойка, верно? icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):

Брешут!
За тысячу долларов - это для лохов!
А для нормальных пацанов имеется помойка, верно? icon_biggrin.gif


Абсолютэли! icon_biggrin.gif а за 2000 и выше - это уже для гламурных московских лохов icon_biggrin.gif

Re:

Хормейстер писал(а):
NIKKK писал(а):
(хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif

Брешут!
За тысячу долларов - это для лохов!
А для нормальных пацанов имеется помойка, верно? icon_biggrin.gif

Ну да, Москва - это Россия!, вся остальная Россия - помойка! icon_lol.gif это точно!
Если бы я жил и работал в Москве, то наверное через месяца два купил бы себе сетап тыс за 100000$ , а если днями сидеть за компом на этом форуме (как большинство местных знахарей) то можно всю жизнь обсуждать звучит ли кабель за штуку в сетапе за три штуки icon_lol.gif
ПСЫ. Хормейстер, получается, что все здесь кроме Вас и ПанМ-1 лохи? icon_rolleyes.gif нет! - они не лохи! - лошары laugh.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Хормейстер писал(а):
NIKKK писал(а):
(хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif

Брешут!
За тысячу долларов - это для лохов!
А для нормальных пацанов имеется помойка, верно? icon_biggrin.gif

Ну да, Москва - это Россия!, вся остальная Россия - помойка! icon_lol.gif это точно!
Если бы я жил и работал в Москве, то наверное через месяца два купил бы себе сетап тыс за 100000$ , а если днями сидеть за компом на этом форуме (как большинство местных знахарей) то можно всю жизнь обсуждать звучит ли кабель за штуку в сетапе за три штуки icon_lol.gif
ПСЫ. Хормейстер, получается, что все здесь кроме Вас и ПанМ-1 лохи? icon_rolleyes.gif нет! - они не лохи! - лошары laugh.gif
Странные у вас выводы, я например считаю большинство форумчан нормальными и вас в том числе и причём тут я с Хормейстером мы даже не знакомы а обсуждать можно всё вдруг что прояснится.

Re:

Пан-М1 писал(а):
NIKKK писал(а):
Хормейстер писал(а):
NIKKK писал(а):
(хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif

Брешут!
За тысячу долларов - это для лохов!
А для нормальных пацанов имеется помойка, верно? icon_biggrin.gif

Ну да, Москва - это Россия!, вся остальная Россия - помойка! icon_lol.gif это точно!
Если бы я жил и работал в Москве, то наверное через месяца два купил бы себе сетап тыс за 100000$ , а если днями сидеть за компом на этом форуме (как большинство местных знахарей) то можно всю жизнь обсуждать звучит ли кабель за штуку в сетапе за три штуки icon_lol.gif
ПСЫ. Хормейстер, получается, что все здесь кроме Вас и ПанМ-1 лохи? icon_rolleyes.gif нет! - они не лохи! - лошары laugh.gif
Странные у вас выводы, я например считаю большинство форумчан нормальными и вас в том числе и причём тут я с Хормейстером мы даже не знакомы а обсуждать можно всё вдруг что прояснится.

Потому, что у Вас и Хормейстера (может еще у кого) кабели стоимостью свыше тысячи долларов, Хормейстер же определил ценовую планку кабелей, делящих аудиоувлеченных на лохов, нормальных пацанов и элиты icon_biggrin.gif Ой блин.... обшибся - оказалось, что все "нормальные пацаны", даа... невнимателен... но сути дела это не меняет. icon_cool.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Карабас-барабас добрый день. Вы же знаете, что для меня кабель это не более чем проводник, назначение которого доставить сигнал от компонента к компоненту, без изменений и какой либо коррекции. То что происходит на сцене я и так слышу, без дорогого кабеля (хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif


Ник, приветствую ! Всё гораздо проще, хороший акустический кабель начинается от 140 (если найдешь) р. до 1500 (если понравится) р. После 1500 р. - дальше уже эксклюзив, который может стОить своих денег, а может и нЕ стОить. Но эффект Есть, это точно, и люди тратят на это деньги, потому что это действительно работает, а вопрос о том, сколько тратить на кабель каждый решает для себя сам, тем более это сильно зависит от класса системы , которая этим кабелем соединяется. Я вот себе кабель до сих пор нормальный подобрать не могу. icon_biggrin.gif

Re:

Карабас-барабас писал(а):
NIKKK писал(а):
Карабас-барабас добрый день. Вы же знаете, что для меня кабель это не более чем проводник, назначение которого доставить сигнал от компонента к компоненту, без изменений и какой либо коррекции. То что происходит на сцене я и так слышу, без дорогого кабеля (хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif


Ник, приветствую ! Всё гораздо проще, хороший акустический кабель начинается от 140 (если найдешь) р. до 1500 (если понравится) р. После 1500 р. - дальше уже эксклюзив, который может стОить своих денег, а может и нЕ стОить. Но эффект Есть, это точно, и люди тратят на это деньги, потому что это действительно работает, а вопрос о том, сколько тратить на кабель каждый решает для себя сам, тем более это сильно зависит от класса системы , которая этим кабелем соединяется. Я вот себе кабель до сих пор нормальный подобрать не могу. icon_biggrin.gif

Вот правильно, я об этом говорю всегда! Вы просто сравнительно недавно на форуме. Я остановился на тридцати долларах за метр и больше тратить не буду icon_smile.gif для меня тыща, а дальше эксклюзив. icon_biggrin.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Карабас-барабас писал(а):
NIKKK писал(а):
Карабас-барабас добрый день. Вы же знаете, что для меня кабель это не более чем проводник, назначение которого доставить сигнал от компонента к компоненту, без изменений и какой либо коррекции. То что происходит на сцене я и так слышу, без дорогого кабеля (хотя сколько стоит хороший кабель я так до сих пор и не понял icon_biggrin.gif ) говорят что от тысячи долларов icon_biggrin.gif


Ник, приветствую ! Всё гораздо проще, хороший акустический кабель начинается от 140 (если найдешь) р. до 1500 (если понравится) р. После 1500 р. - дальше уже эксклюзив, который может стОить своих денег, а может и нЕ стОить. Но эффект Есть, это точно, и люди тратят на это деньги, потому что это действительно работает, а вопрос о том, сколько тратить на кабель каждый решает для себя сам, тем более это сильно зависит от класса системы , которая этим кабелем соединяется. Я вот себе кабель до сих пор нормальный подобрать не могу. icon_biggrin.gif

Вот правильно, я об этом говорю всегда! Вы просто сравнительно недавно на форуме. Я остановился на тридцати долларах за метр и больше тратить не буду icon_smile.gif для меня тыща, а дальше эксклюзив. icon_biggrin.gif


Ник, кабели бывают очень классными, стоят они начиная от 60 000р. - но, дело в том, что их надо ставить в соответствующую систему, чтобы была адекватная связка. У меня знакомый, например, к праймару 32-му и Динам кабель выбирает, переслушал уже многие, не устраивают, хочет брать за 70 000 р. кабель - в его системе - это действительно РАБОТАЕТ. Потому что класс системы соответсвтующий. Другое дело, не каждый может себе позволить такого уровня систему. icon_biggrin.gif А за тридцать долларов - кабели хорошие бывают, действительно, например Vanden Hool Hibrid 352, но они работают не во всех системах нормально, а подбираются индивидуально в определённую связку. Беда кабелей в том, что они, так же как и вся техника - не универсальны, и купив однажды дорогущий брэндовый кабель - не факт, что он у тебя пойдёт к другой системе, кабель, это как музыкальные струны у гитары, можно купить дешёвые совковые, и они будут тринькать, а можно японские струны взять, или там финские - разница будет заметна и сильно - потому что - это музыкальное полотно - которое, собственно и рождает звук. Законы электротехники работают, никто не спорит. Но там столько тонкостей, что до сих пор многие аспекты проводников до конца не изучены. Производители изголяются как могут, добавляют в медь и платину и родий, и палладий, и вообще делают разные сплавы, чтобы повлиять на звуковую передачу, тем, кому это удается положительно - везет на рынке кабелей - тем кому удаётся достичь результатов реальных. Ведь сделать хороший действительно кабель очень сложно. Если бы это можно было бы сделать в гараже на коленке - это давно бы все каждый сам делал у себя в гараже, например, из серебрянной проволоки. Но нет, самопальные кабели ввиду этого и не бывают очень крутыми, именно потому что в производстве кабелей используются современные технологии, сплавы, тесты, замеры, специальные полимеры, изоляция, качественные разъемы и прочее.
Я Вашу позицию в большей части поддерживаю и согласен с ней, но что касается ограничением бюджета в тридцать долларов за кабель icon_biggrin.gif Ник, при всем уважении - тридцать долларов за кабель - это всего лишь очень хороший "Адекватный" - для большинства нормальных, не аудиофилов, людей, кабель. Но , подчеркну, всего лишь - хороший. Тем, кому доступны другие бюджеты - выбирают уже другое и смотрят на более дорогое, потому что оно, действительно иногда стоит своих денег.

Ну да, к колонкам скажем за 20000$ icon_smile.gif тут я с Вами согласен.

Re:

NIKKK писал(а):
Ну да, к колонкам скажем за 20000$ icon_smile.gif тут я с Вами согласен.


Да не, Ник, достаточно Динаудио Фокус 220 и праймар 32 - уже достаточно для того, чтобы использовать кабель за 60 000 р., поверь... icon_biggrin.gif

Я тут к своим Лектор 2 недавно брал на прослушку Van Den Hul Hibrid S3 (900р./м.) - не прокатило icon_biggrin.gif Дальше буду пробовать либо Van Den Hul Hibrid 352 (1500./м.), либо Van Den Hul Brize (моножила) (то есть надо две моножилы в одну сторону - то есть получается 3000 р. за метр кабеля) icon_biggrin.gif , когда деньги появяться свободные - буду брать на тестирование вместе с межблочником то же от Van Den Hul, пока пришел к выводу, что бюджетные посеребрянные кабели акцентируют верхний диапазон. Надеюсь, что в более дорогом секторе этого недостатка не будет, если будет - буду искать другие варианты. В том числе - не исключаю OehlBach 1073, хотя и у него посеребрёная жила присутствует из трех витых косичек. icon_biggrin.gif

ну тогда берите с запасом, что бы хватило и на замену разводки в акустике, в общем исключить слабое звено.

Re:

Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?

Re:

Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?


А сколько будет стоить заменв ВСЕХ проводов на нормальные?
2 сетевых, межблок и акустический, подсчитайте на досуге.

Re:

Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?


А сколько будет стоить заменв ВСЕХ проводов на нормальные?
2 сетевых, межблок и акустический, подсчитайте на досуге.

90 тысяч??? new_silly.gif вы видимо человек с другой планеты,у топикстартера ВСЯ апп-ра за 40

Re:

Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?


А сколько будет стоить заменв ВСЕХ проводов на нормальные?
2 сетевых, межблок и акустический, подсчитайте на досуге.

90 тысяч??? new_silly.gif вы видимо человек с другой планеты,у топикстартера ВСЯ апп-ра за 40


Тогда о какой супер сцене может идти речь?
Эту систему никакой провод не заставит играть, поэтому я и спросил готов ли человек потратить как минимум 30 т.р. на апгрэйт своей системы? А Вы как всегда про провода. icon_biggrin.gif

Re:

Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?


А сколько будет стоить заменв ВСЕХ проводов на нормальные?
2 сетевых, межблок и акустический, подсчитайте на досуге.

90 тысяч??? new_silly.gif вы видимо человек с другой планеты,у топикстартера ВСЯ апп-ра за 40


Тогда о какой супер сцене может идти речь?
Эту систему никакой провод не заставит играть, поэтому я и спросил готов ли человек потратить как минимум 30 т.р. на апгрэйт своей системы? А Вы как всегда про провода. icon_biggrin.gif

про провода вы начали,а не я.не надо переворачивать как вам удобно.зачем вы зная бюджетность апп-ры предлагаете шнурки за 30?

Re:

Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?


А сколько будет стоить заменв ВСЕХ проводов на нормальные?
2 сетевых, межблок и акустический, подсчитайте на досуге.

90 тысяч??? new_silly.gif вы видимо человек с другой планеты,у топикстартера ВСЯ апп-ра за 40


Тогда о какой супер сцене может идти речь?
Эту систему никакой провод не заставит играть, поэтому я и спросил готов ли человек потратить как минимум 30 т.р. на апгрэйт своей системы? А Вы как всегда про провода. icon_biggrin.gif

про провода вы начали,а не я.не надо переворачивать как вам удобно.зачем вы зная бюджетность апп-ры предлагаете шнурки за 30?


Хватит тупить, покажите в моем ответе топикстартеру, что я предлагаю ему потратить 30 т.р. именно на шнурки или идите самоглючить куда подалее.

нет, однозначно шнурки должны быть дороже аппаратуры раза в два! а то и в три!! а то чемуж там будет играть кроме шнурков то? icon_lol.gif можно вообще и диски не вставлять в сидюк, шнурки сами сыграют laugh.gif

Re:

Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):
Готовы выложить тысяч 30?

вы всем впариваете провода по цене аппаратуры?


А сколько будет стоить заменв ВСЕХ проводов на нормальные?
2 сетевых, межблок и акустический, подсчитайте на досуге.

90 тысяч??? new_silly.gif вы видимо человек с другой планеты,у топикстартера ВСЯ апп-ра за 40


Тогда о какой супер сцене может идти речь?
Эту систему никакой провод не заставит играть, поэтому я и спросил готов ли человек потратить как минимум 30 т.р. на апгрэйт своей системы? А Вы как всегда про провода. icon_biggrin.gif

про провода вы начали,а не я.не надо переворачивать как вам удобно.зачем вы зная бюджетность апп-ры предлагаете шнурки за 30?


Хватит тупить, покажите в моем ответе топикстартеру, что я предлагаю ему потратить 30 т.р. именно на шнурки или идите самоглючить куда подалее.

(04.01.11 00:17)
Готовы выложить тысяч 30?

Re:

Pitterson писал(а):
Moer писал(а):

Хватит тупить, покажите в моем ответе топикстартеру, что я предлагаю ему потратить 30 т.р. именно на шнурки или идите самоглючить куда подалее.

(04.01.11 00:17)
Готовы выложить тысяч 30?


icon_biggrin.gif

Re:

Moer писал(а):
Pitterson писал(а):
Moer писал(а):

Хватит тупить, покажите в моем ответе топикстартеру, что я предлагаю ему потратить 30 т.р. именно на шнурки или идите самоглючить куда подалее.

(04.01.11 00:17)
Готовы выложить тысяч 30?



Спасибо, Вы подтвердили за собой звание человек-буратино.

типа выкрутился?вас уже давно ни кто не слушает,воспринимают как продоватора с единственной целью-впарить свой товар любой ценой

Re:

Pitterson писал(а):

типа выкрутился?вас уже давно ни кто не слушает,воспринимают как продоватора с единственной целью-впарить свой товар любой ценой


Ага. icon_wink.gif

Хм.... собственно, мне чертовски невыгодно именно ВПАРИВАТЬ товар, потому что я даю 2 недели на манибэк.