Форум
Домашний кинотеатр

Выбор Ресивера - yamaha 2067 vs onkyo 808 vs Marantz 6005

Выбор Ресивера - yamaha 2067 vs onkyo 808 vs Marantz 6005

Нужен совет экспертов. Планирую поменять ресивер под акустику Dali Ikon 6 фронт + центр Ikon Vocal 2. Сейчас работают в связке с Marantz SR4600. Вроде все устраивает, но в ресе нет ни одного HDMI. Стаю перед выбором AV Onkyo TX-NR808 vs Yamaha RX-V2067 vs Marantz SR6005. Условие наличие HDMI 1.4 и по возможности 2 HDMI выхода. Предпочтение кино 80% / музыка 20%. Музыка вся в подряд начиная с Metallica и кончая блюзом. Комната 30 м2. В связке также стоит саб Tannoy 8. Кто что из этого юзал, поделитесь впечатлением.

Re: Выбор Ресивера - yamaha 2067 vs onkyo 808 vs Marantz 600

magsys писал(а):
Нужен совет экспертов. Планирую поменять ресивер под акустику Dali Ikon 6 фронт + центр Ikon Vocal 2. Сейчас работают в связке с Marantz SR4600. Вроде все устраивает, но в ресе нет ни одного HDMI. Стаю перед выбором AV Onkyo TX-NR808 vs Yamaha RX-V2067 vs Marantz SR6005. Условие наличие HDMI 1.4 и по возможности 2 HDMI выхода. Предпочтение кино 80% / музыка 20%. Музыка вся в подряд начиная с Metallica и кончая блюзом. Комната 30 м2. В связке также стоит саб Tannoy 8. Кто что из этого юзал, поделитесь впечатлением.


А в ответ тишина. Сам думаю над этим. У меня пока есть только связка по музыке с аналогичной акустикой Дали Икон 6,т.е фронты и усилок мощности уже имеются. Может найдутся експерты которые ответят на данный вопрос.

Re: Выбор Ресивера - yamaha 2067 vs onkyo 808 vs Marantz 600

Kapestas писал(а):
magsys писал(а):
Нужен совет экспертов. Планирую поменять ресивер под акустику Dali Ikon 6 фронт + центр Ikon Vocal 2. Сейчас работают в связке с Marantz SR4600. Вроде все устраивает, но в ресе нет ни одного HDMI. Стаю перед выбором AV Onkyo TX-NR808 vs Yamaha RX-V2067 vs Marantz SR6005. Условие наличие HDMI 1.4 и по возможности 2 HDMI выхода. Предпочтение кино 80% / музыка 20%. Музыка вся в подряд начиная с Metallica и кончая блюзом. Комната 30 м2. В связке также стоит саб Tannoy 8. Кто что из этого юзал, поделитесь впечатлением.


А в ответ тишина. Сам думаю над этим. У меня пока есть только связка по музыке с аналогичной акустикой Дали Икон 6,т.е фронты и усилок мощности уже имеются. Может найдутся експерты которые ответят на данный вопрос.


Прийдется послушать аппараты в салоне. Правда в наличие младшие модели. Старшие только под заказ((

За Yamaha RX-V2067

а лучше дотянуть до Yamaha RX-V3067 и будет счастье!!!
тем более кино 80%.

Re: Выбор Ресивера - yamaha 2067 vs onkyo 808 vs Marantz 600

magsys писал(а):
Нужен совет экспертов. Планирую поменять ресивер под акустику Dali Ikon 6 фронт + центр Ikon Vocal 2. Сейчас работают в связке с Marantz SR4600. Вроде все устраивает, но в ресе нет ни одного HDMI. Стаю перед выбором AV Onkyo TX-NR808 vs Yamaha RX-V2067 vs Marantz SR6005. Условие наличие HDMI 1.4 и по возможности 2 HDMI выхода. Предпочтение кино 80% / музыка 20%. Музыка вся в подряд начиная с Metallica и кончая блюзом. Комната 30 м2. В связке также стоит саб Tannoy 8. Кто что из этого юзал, поделитесь впечатлением.

если нравится звук с вашим старым Маранцем- зачем переходить на другой бренд?!
возьмите 6005-й или если уж захотите шагнуть вперед в еще большем качестве звука-на 7005-й.
кстати,модели у Маранцев,начиная с ***3 серии стали звучать поэнергичнее прошлых линеек.бас более быстрый,собранный.
(единственное,я "хеви метал" не слушаю,и понятия не имею-как он должен звучать для рокера.Но если вас на своем старом ресивере устраивало-значит и здесь устроит)