Форум
Домашний кинотеатр

Заказ ресивера

Заказ ресивера

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, имел ли кто-нибудь опыт общения с магазином Ямахараша ?
Хочу заказать себе ресивер, да вот опыта не имею подобного. У них вроде предоплата полная, только потом отсылают по регионам ? Как вообще магазин, нормальный ?
Заранее прошу прощения, если тему создал повторную, или не в том разделе.

Может кто-нибудь подсказать хотя бы хороший, проверенный интернет магазин ?

Re:

Brainely писал(а):
Может кто-нибудь подсказать хотя бы хороший, проверенный интернет магазин ?

pult.ru

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

pult.ru

Спасибо. Цены там, конечно, не из "лучших".
Вот здесь дешевле на пару тысяч желаемый ресивер выходит - bigtv.ru.
Но так же, не знаю о магазине ничего (

Re:

Brainely писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):

pult.ru

Спасибо. Цены там, конечно, не из "лучших".
Вот здесь дешевле на пару тысяч желаемый ресивер выходит - bigtv.ru.
Но так же, не знаю о магазине ничего (


Так поищите где дешевле,только потом,когда отошлёте им свои деньги за "дешёвый" ресивер не удивляйтесь,что Ваш заказ никак не дойдёт до Вас! icon_lol.gif Экономия на спичках может обернуться полной потерей денег и головной болью.....Мошенников в этом бизнесе-вагон и маленькая тележка!
Пульт РУ -проверенный интернет магазин,где все заказы выполняются в срок и есть все документы на аппаратуру,чеки,гарантийные талоны,которые обеспечат гарантийный ремонт в случае поломки аппарата,а вот купив "подешевле" есть огромный риск купить "серый" товар -без гарантии и возможности возврата денег в случае брака аппарата! Так что выбирайте-либо заплатить чуть больше и "спать" спокойно или сэкономить 500р и обрести бессонные ночи -в надежде вернуть себе деньги,за не купленный товар,правда неизвестно от кого и как? icon_lol.gif
Помните простую истину-скупой платит дважды,а то и трижды! icon_lol.gif
Моё мнение таково,что хай-фай нужно покупать только с впециализированных салонах,где можно проверить и нормально послушать выбранный к покупке товар,к тому же там всегда будет альтернативный выбор,который может стать для лучшим в плане качества звучания аппаратуры.Не экономьте на себе копейки при таком ответсвенном вопросе,как выбор хи-фи! icon_lol.gif

Alex27, да, верно вы говорите, я согласен с вами. Спасибо за ответ.
Но все-таки вернусь к своему основному вопросу, как же все-таки дела обстоят с единственным, прошу заметить, официальным магазином Ямаха в России ? Неужели никто не покупал у них ничего ?

Re:

Brainely писал(а):
Alex27, да, верно вы говорите, я согласен с вами. Спасибо за ответ.
Но все-таки вернусь к своему основному вопросу, как же все-таки дела обстоят с единственным, прошу заметить, официальным магазином Ямаха в России ? Неужели никто не покупал у них ничего ?

Дайте ссылку на сайт.

Вот ссылка на сайт http://www.yamaharussia.ru/

Re:

Brainely писал(а):
Вот ссылка на сайт http://www.yamaharussia.ru/

Для надёжности узнайте адрес в Москве и попросите у москвичей-форумчан на счёт этого интернет-магазина, действительно ли это магазин или лохотрон.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Для надёжности узнайте адрес в Москве

г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 7
ТВЦ “Горбушкин Двор", павильон Н1-028

Рустам Мифтахов писал(а):

и попросите у москвичей-форумчан на счёт этого интернет-магазина, действительно ли это магазин или лохотрон.

Так вот я, примерно, с этой целью и создал здесь тему, может кто-то из москвичей-форумчан знаком с магазином, или правда лохотрон какой. У них своего форума, как я понял, нет.

Re:

Brainely писал(а):
Рустам Мифтахов писал(а):

Для надёжности узнайте адрес в Москве

г. Москва, Багратионовский проезд, дом. 7
ТВЦ “Горбушкин Двор", павильон Н1-028

Рустам Мифтахов писал(а):

и попросите у москвичей-форумчан на счёт этого интернет-магазина, действительно ли это магазин или лохотрон.

Так вот я, примерно, с этой целью и создал здесь тему, может кто-то из москвичей-форумчан знаком с магазином, или правда лохотрон какой. У них своего форума, как я понял, нет.


В самом магазине на Горбушке-бывал несколько раз и впечатления от магазина и обслуживающего персонала- остались самые благоприятные,думаю, что и интернет заказы эти ребята выполнят по срокам,но лично там ничего по интернету пока не заказывал.

Думаю можно брать.
Потом отпишитесь о покупке в этом магазине.

Спасибо, хоть какие-то отзывы увидел.
Попробую связаться с их менеджерами, и сделать заказ.
Позже отпишусь.