Форум
Музыка

музыка в Blu-ray

музыка в Blu-ray

С Новым годом Всех!!!!!!icon_smile.gif Подскажите где можно скачать в Blu-ray концерты. и при нормальной скорости.
И ещё, у кого из рок - исполнителей самые зрелешные шоу, что интереснее скачать?

ту та можно: http://rutracker.org
почти все что выходило на блюреях.
Metallica - Francais Pour Une Nuit
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2556668
Linkin Park - Road To Revolution/Live At Milton Keynes
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1871475
Paul Rodgers - Live in Glasgow
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2661956
Led Zeppelin: The Song Remains The Same
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=989629
и многое другое...............
это что касаемо рока. с новым годом! icon_lol.gif

Спасибо, Metallica уже качаю

пожалуйста! обратите еще внимание на Nickelback - Live At Sturgis заводной концерт! icon_biggrin.gif cool_smile.gif

Если не так уж важно, что не Блу-рэй, а mkv то там же на рутрэкере посмотрите Foreigner-Soundstage. ОООООчень задорно, качественный видеоряд и звук на 5 баллов.
Вообще под маркой Soundstage отличные выступления получаются. Имеется R.Plant and Strange sansations - так тоже офигенный концертик.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1219694
По сравнению с этим концертом остальные меркнут очень советую!
И ещё в этой раздаче есть спойлер другие мои блю-рей релизы там тоже концерты!
Приятного всем просмотра icon_biggrin.gif

Спасибо, с Рождеством Христовым!!! icon_biggrin.gif

Re:

Pascha писал(а):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1219694
По сравнению с этим концертом остальные меркнут ...
icon_lol.gif Ну если только по сравнению с другими концертами этой же группы. В другом случае имеет место быть большое ИМХО.

Re:

ra-lif писал(а):
Pascha писал(а):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1219694
По сравнению с этим концертом остальные меркнут ...
icon_lol.gif Ну если только по сравнению с другими концертами этой же группы. В другом случае имеет место быть большое ИМХО.

Точно ИМХО но шоу очень масштабное с размахом icon_biggrin.gif



Вещь просто необходимая в коллекции .....

Точно, только если оставить от неё 1/4-ю, а конкретно - Металлику... icon_wink.gif Посмотрев этот концерт, человек, даже не являясь приверженцем трэш-музыки понимает, почему Металлика является не только коммерчески успешной группой, но и единственным лидером в своём стиле(из узких рамок трэша она давно уже выросла), сильно его обогатив и расширив и сделав интересным и увлекательным не только прослушивание, но и просмотр "трэш"- концертов.

Metallica стала сытыми богатыми рокерами, они погрязли в деньгах и по тому уже не сделают ни чего подобного, что было в 80х. Для меня они закончились в 91 году после Metallica. В свое время Хэтфилд заявлял что они не будут снимать клипы и писать баллады,типа это удел коммерческих проектов, а они типа свободные рокеры....а дальше машина с деньгами всех их погладила. Весь репертуар на 90%это как раз песни из 80х написанные еще с Клифом. Мне кажется если бы он не погиб, то Метла бы не ушла с курса.
Slayer прет так же как и в первые альбому, предан стилю который выбрали в свое время и не мечутся на модные тенденции в музыкальной индустрии, как например та же Металлика Load, Re-Load///Вспомните их прически и шмотки, детский сад. Но посему они на это повелись, да по тому что в тот период на волне был Гранж, Nirvana например, аот и Метла решила от моды не отстовать, и что они в итоге записали....Знаете за что любят AC-DC , Motorhead,,,,,, В том числе и за верность традициям, они уже 30 лет играют одно и то же. Конечно музон у них не такой разнообразный, но это настоящие Рокеры с Большой буквы, и они не мечутся туда, где можно больше денег урвать.
Anthrax тоже отлично сыграли, и если посмотреть внимательно, то хорошо видно, что тот же Беладонна получает колосальное удовольствие от того что делает на сцене, а не Гримаса-маска что у Хэтфилда. Anthrax были интересны до смены вокалиста. От Трэша не осталось и следа, думаю даже сейчас , при воссоединение не сделают путнего альбома.
Megadeth...Меньше всего люблю эту группу, хоть Мустейн и начинал вместе с Металликой, но как то не цепляет то что они пишут. Особо не могу "гнусавый" его голос переносить. На этом концерте особенно хорошо слышно, ей богу, как как будто коту, яйца кто продавливает. Но понимаю что многим наверное это нравится, музыку то играют интересную, но к его голосу я так и не привык.
Конечно все ИМХО.

Re:

glebus писал(а):
Metallica стала сытыми богатыми рокерами, они погрязли в деньгах ...
Мечта любого адекватного музыканта. icon_lol.gif К тому же на них не стыдно смотреть, в отличии от остальных трёх, присутствующих на этом диске исполнителей: Мастейн, как ты правильно заметил, пищит как волосатое животное, которому отдавили яйца, но ГЛАВНОЕ, что все они выглядят и ведут себя как неумелые дворовые музыканты перед приёмной комиссией - судорожно сучат ручёнками, монотонно играя на инструментах, стоят как кол проглотили, изо всех сил пытаясь не сбиться с ритма и не лажануть, покрываются вонючим пОтом, выдавливая из себя сумбурные непонятные звуки, которые они называют пением(Антракс) ; кажется, что по окончании очередной песни они без сил упадут от истощения прямо на сцене... И их называют лидерами трэш музыки? icon_lol.gif Я не смог заставить себя полностью посмотреть на это самоистязание. Другое дело Металлика - весёлые, ухоженные, стремительно передвигающиеся по сцене ребята, с лёгкостью и виртуозностью(слышна каждая нота, извлекаемая ими из своих инструментов) исполняют песни с легко выделяемой, интересной, оригинальной мелодикой. А какой интерактив Хэтфилд поддерживает с залом!!! И зал ему отвечает тем же. icon_wink.gif

Все самые талантливые песни музыкантами написанные в "голодные " времена. А как только посыпалось бабло, так и музыка сразу же меняется.
Metallica моя любимая группа, и из того что сейчас есть, они все равно лучшие. Я был на двух концерта в Питере и в Москве, а дружбан даже в Испанию ездил, для того что бы попасть на их концерт. Все здорово, но вот не покидает после концерта чувство, что то что они делают на сцене, это просто для них РАБОТА. Ну просто надо поработать и все, как мы ездим с понедельник по пятницу в свои офисы. На ранних концертах видно что они это делают от души, а сейчас просто пашут, и рубят деньги, пока народ еще ходит. Думаю их самих это уже порядком заебло. Но машина денежная толкает ЕЩЕ лимон ЕЩЕ...... И Iron Maiden (это для меня группа номер 2) туда же. Такую херь последние десятилетия выпускают, уже одно да по таму. Две ноты по кругу крутят и крутят. Уж лучше бы просто отошли от дел да и все, раз придумать больше не чего не могут. Последний альбом так вообще взбесил.....Дак нет же, опять в турне, опять по миру деньги рубить, опять же, пока еще кто то ходит. И репертуар все тот же, 80ые, то что в голодное время написанно. А новые песни их не кому не нужны, потому как нет в них той живой души,Эмоций которая была ранее.
Judas Prist....(группа номер № для меня) Халфорд поступил верно что ушел в свое время, то что делал Прист тогда, уже было понятно, что ребята в глухом кризисе. Разбежались......Холфорд вполне смог сколотить нормальную команду, и стал играть приличный тяжеляк, и наверное сделал то , что не мог делать в Judas Priest, ну а Даунинг и Типтон с именем JP на борту....Дак путнего так и не записали то. Сольники Типтона тоже не о чем, так просто, игра гитарная, не цепляет. С новым вокалистом пометались из крайности в крайность, на том и закнчили....Собрались в прежнем составе, написали монументальное произведение.....но я как старый их фанат ждал все же той музыки за которую я их полюбил, а это опять 80ые...Но надо сказать что сольники Halford для меня смотрятся на много интереснее, чем паралельные диски от JP...
Собственно я застря в том поколении, так и слушаю музон тех времен. Вроде и диск знаю на зубок, от корки до корки. Бывает возьмеш в руки Iron Maiden 82 , одного взгляда достаточно, и весь диск в голове проиграл...Но один хрен, ставиш и слушаеш, и все равно интересно. А последний их "шедевр" через силу три раза прогнал, и зсунул в дальный угол.....Опять же, сольниик Дикинсона были на голову лучше, чем то что делал IM c новым вокалистом.
Понятно, что жизнь идет, люди меняются, меняются взгляды на жизнь, да и просто стареют сами по себе. Но ведь есть и примеры таких групп, которые так и идут в Настоящем Рокерском ключе, и не мечутся от одного к другому, не подстраиваются под окружающий мир, пусть мир прогнется под нас. Я уже словами от Машины Времени заговорил.

Товарищи! Просто посмотрите этот концерт. Метла просто отдыхает , при всём моём уважении, ну не получился у группы этот концерт !!!. Конечно вступление у них классное. Музыка Леоне из к/ф Хороший плохой злой , а дальше... бяки. Anthrax , Megadeth и Slayer просто рвут толпу на части. Я сам от Megadeth , такого не ожидал, жаль дождь при их выступлении портит картинку !!
Заслуживает внимание исполнение всем этим "хором" , тру композиции из репертуара Diamond Head.
Найдите время просмотреть ВСЁ!!!!!!!!!!

ra-lif - Ты посмотри на Ларса , он же стучать вообще разучился. Не , Метла тут явно не сыгралась. Дэвид (Мегадет) , был просто великолепен , со своим необычной манерой пения. Зачем ты не заслуженно ругаешь достойные и уважаемые группы , во всём мире ? Если не понимаешь , то зачем обязательно ахинею нести?

Биг Фо концерт клевый. Мне лично он понравился весь и это праздник для трэшеров. Ну а если разбирать свои чувства, то более всего мне были симпатичны убивцы. Очень ровно, технично и динамично сыграли. Митла как всегда показала класс, который уже просто утомляет. Это как образец, к которому трудно придраться, но и он надоедает со временем.

Re:

varvaar писал(а):
ra-lif - Ты посмотри на Ларса , он же стучать вообще разучился. ...
Может он после вчерашнего перепоя не в силах отрабатывать как обычно на 100%? И это только по сравнению с другими своими концертами - в этом концерте ему бы и одной руки хватило, чтоб не ударить в грязь лицом перед зрителями...Или из чувства солидарности "сбавил обороты", чтоб не опустить своих коллег по цеху совсем ниже плинтуса перед многотысячной толпой своей, как всегда виртуозной, скоростной, сверхэнергичной и эффектной игрой на ударных - ты послушай как у него каждый удар поставлен: акцентированный щелчок, не то что у остальных - вялое постукивание icon_lol.gif
varvaar писал(а):
...Зачем ты не заслуженно ругаешь достойные и уважаемые группы , во всём мире ?
Тебе ни о чём не говорит, что Металлику оставили "на закуску" так сказать? Или ты считаешь, что Антраксы с Мегадетами пропустили вперёд из уважения?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
varvaar писал(а):
...Если не понимаешь , то зачем обязательно ахинею нести?
Ты вообще сам то концерт видел?! icon_eek.gif Я сильно сомневаюсь в полноценности твоих органов чувств - зрении и слухе - сходи к врачу. Моя дама начто не любит Металлику(как большинство адекватных женщин, но относится снисходительно к громкому прослушиванию в компании с друзъями), но когда увидела всё это лицедейство(до Метлы), то, боясь оскорбить мои чувства, осторожно так спросила:"Это что, хорошая музыка? Металлика гораздо лучше." Умничка. icon_lol.gif

Ra-Lif, истинный поклонник Metallica icon_smile.gif..
Дэйв Ломбардо по круче Ларса стучит, и по рейтенгу один из лучщих барабанщиков в нашем любимом стиле..да Ларса подменял на концерте Металлики, когда Ларс там очконул, и не полетел на самолете, а концерт то уже на "носу" попросили срочно Дейва, и тот отлично все партии от играл, жаль на виде нет этого концерта, посмотреть было бы интересно. Но сбивки Ларса мне все же нравятся больше, всегда где нужно, и так как надо..
В этом году Метла должна приступить к записи нового альбома, посмотрим что свояют.

И все же Метла сильно комерцелизировалась, хоть и по прежнему на Гребне Волны.

Re:

glebus писал(а):
Ra-Lif, истинный поклонник Metallica icon_smile.gif..
Зачем скрывать - Металлика нравится(как и многое чего ещё из музыки - на ней, отнюдь, свет клином не сошёлся) - в первую очередь за профессионализм(ВНИМАНИЕ! - не связано с понятием профессия - зарабатывание на хлеб. За отсутствие этого терпеть не могу бардов. icon_evil.gif ) - когда смотришь на музыканта и думаешь: "даааа... я так точно не смогу... icon_sad.gif , более того, я ни разу не видел, чтоб кто-то на таком уровне это делал... Причём, сучОк, делает это не с лицом штангиста, идущего на олимпийский рекорд, а с улыбочкой, посмотрев на которую становится ясно, что это доставляет ему физическое удовольствие и, если он захочет, сделает ещё лучше. ".

Если кто знает дайте ссылочку в Blu-Ray: Scorpions - "Acoustica" Live in Lisboa и Whitesnake "Live In The Still Of The Night" (Hammersmith Apollo. London)

Re:

ra-lif писал(а):
varvaar писал(а):
ra-lif - Ты посмотри на Ларса , он же стучать вообще разучился. ...
Может он после вчерашнего перепоя не в силах отрабатывать как обычно на 100%? И это только по сравнению с другими своими концертами - в этом концерте ему бы и одной руки хватило, чтоб не ударить в грязь лицом перед зрителями...Или из чувства солидарности "сбавил обороты", чтоб не опустить своих коллег по цеху совсем ниже плинтуса перед многотысячной толпой своей, как всегда виртуозной, скоростной, сверхэнергичной и эффектной игрой на ударных - ты послушай как у него каждый удар поставлен: акцентированный щелчок, не то что у остальных - вялое постукивание icon_lol.gif
varvaar писал(а):
...Зачем ты не заслуженно ругаешь достойные и уважаемые группы , во всём мире ?
Тебе ни о чём не говорит, что Металлику оставили "на закуску" так сказать? Или ты считаешь, что Антраксы с Мегадетами пропустили вперёд из уважения?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
varvaar писал(а):
...Если не понимаешь , то зачем обязательно ахинею нести?
Ты вообще сам то концерт видел?! icon_eek.gif Я сильно сомневаюсь в полноценности твоих органов чувств - зрении и слухе - сходи к врачу. Моя дама начто не любит Металлику(как большинство адекватных женщин, но относится снисходительно к громкому прослушиванию в компании с друзъями), но когда увидела всё это лицедейство(до Метлы), то, боясь оскорбить мои чувства, осторожно так спросила:"Это что, хорошая музыка? Металлика гораздо лучше." Умничка. icon_lol.gif


Мнение ничего в этом не понимающей бабы - это сильный аргумент. Браво!

Заепали со своей металикой,а вот скорпов бы посмотрел качал в скромном качестве появилась плазма поищу в блю рее если найду скину ссылку!

Re:

M@tvey писал(а):
Если кто знает дайте ссылочку в Blu-Ray: Scorpions - "Acoustica" Live in Lisboa и Whitesnake "Live In The Still Of The Night" (Hammersmith Apollo. London)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3004641
Не блю рей но ничего я качну,а вы как хотите icon_biggrin.gif

Спасибо, если найду тоже сброшу icon_biggrin.gif

Очень советую посмотреть Schiller-Atemlos live 2010.Великолепный концерт немецкого композитора.Звук и изображение на высоте. vo.gif

ссылочки нет?

Re:

M@tvey писал(а):
ссылочки нет?




http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3302309