Форум
Акустика

проблемы с B&W DM602 S3 и усилок к ним

проблемы с B&W DM602 S3 и усилок к ним

Чудесным образом достались мне B&W DM602 S3, правда без высокочастотников, зато бесплатно=) один ВЧ я восстановил (он лежал на одной из колонок), второй надо искать в полуразрушенном кабинете, думаю вряд ли найду.
Скажите, где можно приобрести родной ВЧ?
Если есть аналоги, тоже скажите( желательно с таким же крепежом).
Это первое.

Второе, раз они достались мне бесплатно, то усилка к ним естественно не было, я прошерстил этот форум и возник вопрос- есть аналог Rotel'a 01\02 подешевле, ибо в кармане всего 10 тысяч?...звук буду воспроизводить с компа Ableton Live 8.1.1 через карту Vestax VAI-40, БиВни буду использовать вкачестве студийных мониторов...может даже Rotel будет не нужен?
Кто пермский, подскажите магазины.

И расскажите и покажите как их подключать? Я посмотрел, что ВЧ и НЧ разбиты, а с двух канальным усилком их только последовательно можно подключить -> ВЧ спалить в два счета....мне не очень хочется ставить фильтр, боюсь качество потерять. Кстате, из-за неправильного подключения ВЧ и спалили.

Re: проблемы с B&W DM602 S3 и усилок к ним

Daniel Romanov писал(а):
Чудесным образом достались мне B&W DM602 S3, правда без высокочастотников, зато бесплатно=) один ВЧ я восстановил (он лежал на одной из колонок), второй надо искать в полуразрушенном кабинете, думаю вряд ли найду.
Скажите, где можно приобрести родной ВЧ?
Если есть аналоги, тоже скажите( желательно с таким же крепежом).
Это первое.

Второе, раз они достались мне бесплатно, то усилка к ним естественно не было, я прошерстил этот форум и возник вопрос- есть аналог Rotel'a 01\02 подешевле, ибо в кармане всего 10 тысяч?...звук буду воспроизводить с компа Ableton Live 8.1.1 через карту Vestax VAI-40, БиВни буду использовать вкачестве студийных мониторов...может даже Rotel будет не нужен?
Кто пермский, подскажите магазины.

И расскажите и покажите как их подключать? Я посмотрел, что ВЧ и НЧ разбиты, а с двух канальным усилком их только последовательно можно подключить -> ВЧ спалить в два счета....мне не очень хочется ставить фильтр, боюсь качество потерять. Кстате, из-за неправильного подключения ВЧ и спалили.

Вполне возможно , что с ротелем связка боуэров - будет беспрецендентно насиловать Ваши уши. icon_biggrin.gif Посмотрите более нейтральные усилители.

Сам владел несколько лет данной акустикой, за это время 2 раза горел вч один и тот же!! Правда я не заказывал новый, а ремонтировал. Усилитель был ротель ра 1060. В принципе за эти деньги достойный аппарат детальный на верху, но вот один недостаток это глухой бас, такое впечатление как-будто по натянутой пленке целофановой бьют палкой. В принципе не плохая связка за свои деньги эмоциональная такая! Потом поменял усилитель на Праймар 21 по басу явная прибавка, стал тугой, упругий, более четкий по верхам особых улучшений не заметил. Но в итоге отдал ее брату надоел слишком назойливый верх.