Форум
Акустика

Помогите с выбором.

Помогите с выбором.

В будущем планирую поменять акустику. Скоро будет возможность прослушать разную акустику.Подскажите на что обратить внимание до 8000$.комната 30 кв.музыка самая разнообразная, аппаратуру тоже буду подбирать со временем.Смотрю на Focal electra 1027-1028.
Выскажите ваши мнения.Что стоит послушать еще.

Elac FS 609. Удивительно реалистично играют, на мой взгляд...

Re: Помогите с выбором.

АлександрR писал(а):
В будущем планирую поменять акустику.

А бы вам оно было по-душе.
АлександрR писал(а):
В Скоро будет возможность прослушать разную акустику.

Это просто - чудесно!
АлександрR писал(а):
... аппаратуру тоже буду подбирать со временем...

Так это-же отлично! Не вижу никаких препятствий!!!!!
АлександрR писал(а):
Смотрю на Focal electra 1027-1028.

И что видите когда смотрите?
АлександрR писал(а):
Выскажите ваши мнения.Что стоит послушать еще.
.
Что послушать? ДА АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!! И ВСЯ!!!! И чем больше и разнообразнее - тем лучше!!! И опыт будет и время чем "убить" найдётся. И в сравнении определитесь, что есть ху...и ху...есть что, на ваш слух.
АлександрR писал(а):
.Подскажите на что обратить внимание до 8000$.комната 30 кв.музыка самая разнообразная.

Вот когда, наступит будущее, когда со временем наступит час подбора аппаратуры и когда скоро наступит возможность что-бы послушать акустику (а это может пройти несколько лет и за это время много чего изменится и много чего появится нового), вот тогда и задайте свой вопрос. Смысл сейчас флудить ?
А пока - пока!

Re: Помогите с выбором.

жжСтереожж писал(а):
АлександрR писал(а):
В будущем планирую поменять акустику.

А бы вам оно было по-душе.
АлександрR писал(а):
В Скоро будет возможность прослушать разную акустику.

Это просто - чудесно!
АлександрR писал(а):
... аппаратуру тоже буду подбирать со временем...

Так это-же отлично! Не вижу никаких препятствий!!!!!
АлександрR писал(а):
Смотрю на Focal electra 1027-1028.

И что видите когда смотрите?
АлександрR писал(а):
Выскажите ваши мнения.Что стоит послушать еще.
.
Что послушать? ДА АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!! И ВСЯ!!!! И чем больше и разнообразнее - тем лучше!!! И опыт будет и время чем "убить" найдётся. И в сравнении определитесь, что есть ху...и ху...есть что, на ваш слух.
АлександрR писал(а):
.Подскажите на что обратить внимание до 8000$.комната 30 кв.музыка самая разнообразная.

Вот когда, наступит будущее, когда со временем наступит час подбора аппаратуры и когда скоро наступит возможность что-бы послушать акустику (а это может пройти несколько лет и за это время много чего изменится и много чего появится нового), вот тогда и задайте свой вопрос. Смысл сейчас флудить ?
А пока - пока!

месяца через два я поеду в киев и там будет возможность послушать различную акустику.Я поетому и спрашиваю что бы знать на что орентироваться.Если есть что посоветовать пишите.А всякую х..ню писать не нужно надоело уже любая ветка засыраться.
Да. я думаю в этом сегменте рынка ничего особо не измениться.Кстате а вы не могли-бы описать свою стерео систему.

Re: Помогите с выбором.

АлександрR писал(а):
В будущем планирую поменять акустику. Скоро будет возможность прослушать разную акустику.Подскажите на что обратить внимание до 8000$.комната 30 кв.музыка самая разнообразная, аппаратуру тоже буду подбирать со временем.Смотрю на Focal electra 1027-1028.
Выскажите ваши мнения.Что стоит послушать еще.


АлександрR, советую то, что люблю сам
посмотрите Dynaudio focus360
http://dynaudio.ru/productions/Focus/360/

или Dynaudio focus 220
http://www.comfortsound.ru/dynaudio%20focus%20220%20foto.html

таких здоровых у меня нет, но слушал их и очень хорошо знаю
маленькие из этой серии.

Цитата:
Что послушать? ДА АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!! И ВСЯ!!!! И чем больше и разнообразнее - тем лучше!!! И опыт будет и время чем "убить" найдётся. И в сравнении определитесь, что есть ху...и ху...есть что, на ваш слух.

+1

Слушайте всё доступное в Вашем ценовом диапазоне, лучше сразу выслушивайте связку и на знакомом Вам материале.

А кто о парадигмах в этой ценовой что скажет.