Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Pro-Ject Phono Box II

Pro-Ject Phono Box II

Дорогие форумчане нужен ваш совет!! Стоит брать этого зверя? все его плюсы и минусы! Заранее спасибо!!

Vadim59
Слегка выигрывает в верхах по сравнению с ФК Никитина,но так не особо и не такую разницу в цене.При возможности всё же слушать,слушать и ещё раз слушать icon_biggrin.gif

Re:

Ероним писал(а):
Vadim59
Слегка выигрывает в верхах по сравнению с ФК Никитина,но так не особо и не такую разницу в цене.При возможности всё же слушать,слушать и ещё раз слушать icon_biggrin.gif


Но ведь он лучше встроенного корректора (Marantz PM 6003 корректор встоен) или я ошибаюсь? С ним будет интереснее звучать?

Re:

Ероним писал(а):
Vadim59
Слегка выигрывает в верхах по сравнению с ФК Никитина,но так не особо и не такую разницу в цене.При возможности всё же слушать,слушать и ещё раз слушать icon_biggrin.gif


Но ведь он лучше встроенного корректора (Marantz PM 6003 корректор встроен) или я ошибаюсь? С ним будет интереснее звучать?

Vadim59
Если исходить из такого варианта, то да.
Встроенные фоники больше примочка,нежели функционал настоящий.
Посмотрите Крики,тож будет лучше встроенного.

Re:

Ероним писал(а):
Vadim59
Если исходить из такого варианта, то да.
Встроенные фоники больше примочка,нежели функционал настоящий.
Посмотрите Крики,тож будет лучше встроенного.


Просто в нашем городе их практически нет. Этот мне предложили случайно за 3500 тыр.
А чем он будет принципиально отличаться от встроенного по звуку?

Извини,перепутал,думал ты вот про этот спрашиваешь:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1584626
Про твой ничего не скажу,не знаю.
Если тебе предлагают в твоём городе-возьми да и сравни.

Re:

Ероним писал(а):
Извини,перепутал,думал ты вот про этот спрашиваешь:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90554&modelid=1584626
Про твой ничего не скажу,не знаю.
Если тебе предлагают в твоём городе-возьми да и сравни.



А если сравнить http://www.pult.ru/product/29906.htm с корректором Никитина? Или со встроиным!

Я, признаться не сравнивал Pro-Ject Phono Box II с корректором Никитина, но из недорогих - весьма приличный вариант. Если есть возможность взять что-то подороже, то лучше Creek OBH 15, а что касается фонокорректоров встроенных в усилки, то
пожалуй, может быть интересна фирма Rega. В её усилках весьма достойные
встроенные фоники, но это скорее исключение из правил, если, конечно, не вести речь о дорогих интегральниках.

Vadim59
ФК Никитина лучше.Если хочешь недорогой и качественный,то бери именно его.
Координаты отпрвляю в личку.

CD-DA
На днях сравнивал дома ФК Никитина с Creek OBH 18,Creek слил полностью.Один из старожилов этого форума из Питера не даст мне соврать.
Creek OBH 15 отличается от него только режимом МС вроде бы.

Re:

Ероним писал(а):
CD-DA
На днях сравнивал дома ФК Никитина с Creek OBH 18,Creek слил полностью.Один из старожилов этого форума из Питера не даст мне соврать.
Creek OBH 15 отличается от него только режимом МС вроде бы.


Вполне возможно.

Re:

CD-DA писал(а):
Ероним писал(а):
CD-DA
На днях сравнивал дома ФК Никитина с Creek OBH 18,Creek слил полностью.Один из старожилов этого форума из Питера не даст мне соврать.
Creek OBH 15 отличается от него только режимом МС вроде бы.


Вполне возможно.

Слил слил!!!