Форум
Кабели

Может есть какой-то способ ?

Может есть какой-то способ ?

На ДК нету DIGITAL AUDIO IN ( коаксиальный, или оптический ) icon_sad.gif

А можно ли сделать на ДК такой вход ??? icon_question.gif

...или наоборот , можно ли на телевизоре сделать Гнезда COMPONENT VIDEO OUT.( сейчас на телевизоре стоит : Гнезда COMPONENT VIDEO IN .

За ранее спс. icon_smile.gif

На ДК нету DIGITAL AUDIO IN ( коаксиальный, или оптический ) icon_sad.gif
А можно ли сделать на ДК такой вход


Ответил в другой теме. Кратко: практически - нет. Забудьте.

...или наоборот , можно ли на телевизоре сделать Гнезда COMPONENT VIDEO OUT.( сейчас на телевизоре стоит : Гнезда COMPONENT VIDEO IN

icon_lol.gif Не понял, почему "наоборот" (там - аудио вход нужен был, тут - видеовход)... Ну да ладно. Тут - ответ такой же - фактически тоже нет.

Понимаете, "сделать" можно практически что угодно - даже в космос ваш ТВ запустить, вопрос лишь в том, на сколько оно вам надо (т.е. на сколько принципиален вопрос и сколько вы можете\планируете на это потратить).

Проще при покупке такие вещи соблюдать. Правда компонентных выходов на ТВ обычно не бывает - выходы присущи источникам, каковым ТВ не является.

А что за Гнездо на ДК DMPORT(DIGITAL MEDIA PORT) ? ? ? Что это такое ? И зачем оно ?

Вообще про это в инструкции написано. Приобретается отдельно адаптер для подключения всяких "цифровых источников" (честно - не знаю, что за источники, судя по "возможному управлению" там явно не spdif icon_smile.gif , спросите у сони - так надёжнее и быстрее).