Форум
Акустика

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САБ..!!! Для YAMAHA RX-565 ....

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САБ..!!! Для YAMAHA RX-565 ....

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ САБ..: Ресивер:YAMAHA RX-565 , акустика: YAMAHA NS-555,NS-444,NS-333. Комната 20 кв.м. Рассматриваю как вариант: Velodyne Impact 12. Соотношения: Музыка 70%,кино 30% Помогите,не скупитесь...icon_smile.gif
Бюджет : 500 $ US cry.gif

как всегда скажут ямху не бери, а бери велодайн если денег хватит накройняк джаму, psb

Re:

Doktor po foto писал(а):
как всегда скажут ямху не бери, а бери велодайн если денег хватит накройняк джаму, psp
денег 500 американских((( cry.gif

Re:

Doktor po foto писал(а):
как всегда скажут ямху не бери, а бери велодайн если денег хватит накройняк джаму, psp

=========================================================
....НЕбери ЭТИ все laugh.gif а бери мой= DALI-ikon...бумага icon_cool.gif ...продаю НОВЫЙ за 25000....самовывоз laugh.gif

Re:

[quote="U-RA"]
Doktor po foto писал(а):
как всегда скажут ямху не бери, а бери велодайн если денег хватит накройняк джаму, psp

=========================================================
....НЕбери ЭТИ все laugh.gif а бери мой= DALI-ikon...бумага icon_cool.gif ...продаю НОВЫЙ за 25000....самовывоз laugh.gif[/quotДалековато будет))) icon_biggrin.gif

... icon_sad.gif

ну так денег 500 так что на импакт хватит http://www.pult.ru/product/39596.htm#null

Re:

U-RA писал(а):
... icon_sad.gif
Наверно я не на тот форум попал. сдесь похоже одни доллоровые миллионеры сидят,и помогают новичкам разобраться с их проблемами насущнымиicon_smile.gif)

барабас ты такой умный подскажи саб человеку или ты считаешь что низа невоспроизводятся в маленькой комнате? icon_smile.gif

Если для кино - 12-тый "импакт" - вариант хороший. У меня 10-ка работает в 18-ти метрах...радует...причём - не только меня, но и соседей icon_smile.gif Удачи в выборе.

Re:

BIZON 67 писал(а):
Если для кино - 12-тый "импакт" - вариант хороший. У меня 10-ка работает в 18-ти метрах...радует...причём - не только меня, но и соседей icon_smile.gif Удачи в выборе.
Для музыки значит он не пойдет? Слушаю предпочтительно flac,APE,DVD-audio,BD-audio.......

Барадатый что то не стал советовать саб видать нерубится в них, да и вообще типа в маленькой комнате низов быть не может как он сказал professor.gif только в соло 6
хорошо сечет icon_wink.gif