Форум
Акустика

Triangle Titus EX - Подбор ЦАП (DAC) и Усилителя

Triangle Titus EX - Подбор ЦАП (DAC) и Усилителя

Всем доброго времени суток!
Имеется акустика Triangle Esprit Titus EX, хочу подключить ее от компьютера.
Бюджет:
На Усилитель - 35 000 руб.
На ЦАП (DAC) - еще не решил.(Надеюсь, подскажете оптимальный вариант цены/качества)
Музыкальные предпочтения: Инструментальная музыка, Ambient, Chillout, Lounge. (Все в формате Lossless, также личные оцифровки)
Буду рад отзывам всех владельцев акустики, расскажите с чем слушаете.
И отзывам тех, кто сравнивал звучание Triangle Titus EX на разных источниках.
В общем, парни, помогите дельным советом)

С Триангл очень рекомендую скрестить 305-й Эдванс Акустикс второй версии со встроенным ЦАПом. Проверенная связка, и по деньгам укладываетесь. icon_wink.gif

Re:

ЛаМА писал(а):
С Триангл очень рекомендую скрестить 305-й Эдванс Акустикс второй версии со встроенным ЦАПом. Проверенная связка, и по деньгам укладываетесь. icon_wink.gif

Вы говорите о Advance Acoustic MAP305 II?
Что-то он совсем не впечатляет в обзорах... Неужели Triangle Titus EX не заслуживают усилителя получше?

Re:

Drew писал(а):
ЛаМА писал(а):
С Триангл очень рекомендую скрестить 305-й Эдванс Акустикс второй версии со встроенным ЦАПом. Проверенная связка, и по деньгам укладываетесь. icon_wink.gif

Вы говорите о Advance Acoustic MAP305 II?
Что-то он совсем не впечатляет в обзорах... Неужели Triangle Titus EX не заслуживают усилителя получше?


Ну , Вот Хай-фай не истина в последней инстанции, своими ушами надо послушать.

Триангл лучше всего звучит с гибридниками,особенно с Юнисон Ресерч,но (ИМХО) с Эдванс удачная связка и как минимум достойна прослушки.

с чисто транзисторниками звучит не хуже, а мож даже лучче. Например с Мун icon_cool.gif - наверное одна из лучших связок или с Компанитом, только не начальным, правда там цены... icon_eek.gif
С гибридниками тоже хорошо, но всё надо слушать самому, мало-ли что... icon_rolleyes.gif

зы: по поводу Эдванса поддержу - действительно оч удачное сочетание vo.gif

У меня Altea Ex трудятся с mpp206 +maa406 доволен icon_wink.gif