Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

винил для дома

винил для дома

вопрос подойдет для домашнего прослушивания reloop rp 6000 m5s или он толко для диджеев отзавитес у кого есть icon_smile.gif

А за сколько хотите его брать, если не секрет.

А чего - попробовать можно и для домашнего пользования. По надёжности как этот вертак мне не ведомо, но чисто внешне - весёленький такой с кучей кнопочек да за 21.000р.

стандартом для диджеев является только Technisc 1200/1210 (mk2, mk3 или mk5), так что не обольщайтесь, что reloop пригоден для диджеинга! Это мыльница среди дешевых клонов, за такую адскую цену лучше забудьте о нем сразу, а за эти деньги вы легко купите легендарный Technics 1210, который прослужит вам вечно (моим уже больше 10 лет и все работает) На техникс 1210/1200 легко встает тонарм rega, если есть желание апгрейда

Re:

shingaling писал(а):
стандартом для диджеев является только Technisc 1200/1210 (mk2, mk3 или mk5), так что не обольщайтесь, что reloop пригоден для диджеинга! Это мыльница среди дешевых клонов, за такую адскую цену лучше забудьте о нем сразу, а за эти деньги вы легко купите легендарный Technics 1210, который прослужит вам вечно (моим уже больше 10 лет и все работает) На техникс 1210/1200 легко встает тонарм rega, если есть желание апгрейда

а на кой на техникс регу ставить . вроде родной тоноарм не плох. какую регу ввиду имели.

Re: винил для дома

andrej himik писал(а):
вопрос подойдет для домашнего прослушивания reloop rp 6000 m5s или он толко для диджеев отзавитес у кого есть icon_smile.gif

есле тянет на диджейские аппараты
http://www.audio-technica.com/cms/turntables/583f30b3a8662772/index.html
полный клон техникса.
правда в китае делают icon_eek.gif

reloop за 200 баксоф icon_question.gif

Re:

andrej himik писал(а):
reloop за 200 баксоф icon_question.gif

как бы винил берут для определённого качества звучания а не просто чтобы фенечка такая была. я так думаю.

А чисто для дома, без диджейских штучек данный Техникс подойдет или за эти(или меньшие) деньги можно что-то получше подыскать?