Форум
Домашний кинотеатр

рес. харманн 350 + DVD харманн 29 или рес. пионер LX 60

рес. харманн 350 + DVD харманн 29 или рес. пионер LX 60

Уважаемые форумчане! Подскажите что лучше купить к JBL ES 80+ES25+ES30 (5.0):
1) комплект ресивер Харманн 350 + двд Харманн 29 за 26000 руб
2)рес Пионер LX60 за 29000 руб.
Не смущает меня что аппараты не свежие модели - в первом варианте вроде всё правильно - но мощность на канал просто достаточная и у двд нет поддержки FULL HD;
а во втором варианте - мощный аппарат - но как он сыграется с JBL?

с вашей акустикой лучше будет играть харман(одна корпорация),но комплект(как мне помнится) который вы хотите приобрести сейчас не актуален,в этом ресивере нет новых аудио кодаков,да и двд отошли на второй план..
Присмотритесь к AVR 255 или 355....

спасибо за ответ.... пардон за долгое отсутствие..... но вопросы остались - понятно что харманн - родственник... понятно что ауди кодеки устарели .....двд- не актуален!?... что же - рад за Вас))) Но по мне лицензионные двдишки - хорошо смотрятся на сверхбюджетной DVD LG (правда телек у меня хороший)... а блю рей я подожду - решусь сначало на телек 3D....... Что касается харманна 355-го - его нет в продаже - продают 260-й за 30т. р. и тд... - отсюда и возник вариант с пионером LX60... Кстати, а как эти ресиверы будут в дальнейшем с 3D сочетаться - неужели кодеки не позволят радоваться жизни icon_rolleyes.gif !!!

Если нужно 3D, то чуть добавьте и LX53... разница не очень велика, но сам ресивер LX53 неплохой. Они даже вроде как панель сделали металлической таки... у меня LX52 - пластик. Претензий, как к ресиверу нет никаких.