Форум
Домашний кинотеатр

Посоветуйте ресивер до 40 т.р.

Посоветуйте ресивер до 40 т.р.

Смотрю кино Dolby Digital 5.1
Слушаю музыку Stereo
Слушаю радио Stereo

Больше никакие функции не нужны icon_smile.gif типа инета, блютуса и прочей *****

Сейчас Denon 2308, хочется получше.
В основном ресивер для кино, но если и музыку будет хоть как-то играть - тоже неплохо.

Onkyo TX-SR578,Yamaha RX-V1067,Cambridge Audio Azur 640R

Re:

Stranger писал(а):
Onkyo TX-SR578,Yamaha RX-V1067
Какая там музыка? Там и кино то не играет особенно в сравнении с 2308. Обратите внимание на NAD Т747 и Integra DTR 40.2

Re:

Aleks 555 писал(а):
Stranger писал(а):
Onkyo TX-SR578,Yamaha RX-V1067
Какая там музыка? Там и кино то не играет особенно в сравнении с 2308. Обратите внимание на NAD Т747 и Integra DTR 40.2

Не спорю,Над и Интегра лучше.

Забыл написать: фронт MA Silver RX8 + остальное из этой серии.

Re:

Aleks 555 писал(а):
Stranger писал(а):
Onkyo TX-SR578,Yamaha RX-V1067
Какая там музыка? Там и кино то не играет особенно в сравнении с 2308. Обратите внимание на NAD Т747 и Integra DTR 40.2

Да уж !!!!!
Сколько же знатоков елы палы. Лично сравнивал Денон 2310 ( а уж он то получше 2308 ) и Яму 1067, когда выбирал рес. Звук в кино у Ямы лучше и это факт. Более того за эту сумму лучше Ямы 1067 ничего не купить и уж тем более для кино !!!!!!
Интегра может и получше конечно, не слышал, но и цена получше на 10 тысяч.
Послушайте и решайте стоит ли звук Интегры этой перплаты или нет.

Как бы там ни было а шесть кандидатов на прослушку,по крайней мере уже есть,по звуку аппараты разные,глядишь чего нибудь и понравится,я бы начал с НАДа.

Насчет Ямахи - стоит ли доплачивать и взять 2067 вместо 1067 ?
Повторюсь, ресивер нужен только для качественного звука фильмов и музыки. Никакие модные феньки не нужны.

Re:

sksr писал(а):
Насчет Ямахи - стоит ли доплачивать и взять 2067 вместо 1067 ?
Повторюсь, ресивер нужен только для качественного звука фильмов и музыки. Никакие модные феньки не нужны.

Ну модные феньки в Ямах с окончанием модели на 67 есть во всех как ни крути.
Насчет звука в 2067, то лично не слушал, но думаю будет помощней чем 1067. Зотя очень многое зависит от акустики.

Почему-то больше склоняюсь к Ямахе. До Денона 3208 стоял простенький ресивер Ямаха - нравился больше денона.
Еще вопрос - стоит менять фронт MA Silver RX8 на Dali Ikon 7 mk2 или Spendor A5 (то, что есть в наличии в магазе) ? Все бы ничего, только одна колонка монитор аудио похрипывать начала.

Re:

sksr писал(а):
Почему-то больше склоняюсь к Ямахе. До Денона 3208 стоял простенький ресивер Ямаха - нравился больше денона.
Еще вопрос - стоит менять фронт MA Silver RX8 на Dali Ikon 7 mk2 или Spendor A5 (то, что есть в наличии в магазе) ? Все бы ничего, только одна колонка монитор аудио похрипывать начала.

Вы цифры то не путайте в названиях модели DENON icon_evil.gif
Хороший у Вас сейчас рес icon_exclaim.gif
http://www.denon.fm/catalog/av_components/multichannel_amplifier/avr-2308/
Для кино-в самый раз icon_exclaim.gif
А вот акустика когда стала похрипывать-не заметили icon_question.gif
Возможно Вы своей простенькой Yamaha и угробили АС icon_evil.gif
Если решитесь на замену акустики,предложенные Вами варианты-потребуют более качественного усиления,нежели данные ресиверы icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Возможно стоит рассмотреть вариант с созданием отдельной системы для стерео icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Да, перепутал. 2308 у меня. Когда колонка начала хрипеть уже точно и не скажу icon_sad.gif

В общем сейчас два варианта у меня.

1)Покупаю комплект Monitor Audio Gold GS60 + центр, тылы и саб из этой серии. Оставляю свой старый Denon 2308 с этой акустикой для просмотра фильмов и музыки на первое время. Потом докупаю стереоусилок для музыки.

2)Оставляю все свои колонки Monitor Audio Silver и докупаю к ним новый ресивер. Параллельно покупаю ProAc D18 + усилок для музыки.

Re:

sksr писал(а):
Да, перепутал. 2308 у меня. Когда колонка начала хрипеть уже точно и не скажу icon_sad.gif

В общем сейчас два варианта у меня.

1)Покупаю комплект Monitor Audio Gold GS60 + центр, тылы и саб из этой серии. Оставляю свой старый Denon 2308 с этой акустикой для просмотра фильмов и музыки на первое время. Потом докупаю стереоусилок для музыки.

2)Оставляю все свои колонки Monitor Audio Silver и докупаю к ним новый ресивер. Параллельно покупаю ProAc D18 + усилок для музыки.

1 вариант-ужас icon_eek.gifАкустика явно не соответствует Вашему ресиверу icon_evil.gif
2 вариант-уже лучше,но нужно будет отремонтировать акустику и оставить Denon 2308 icon_biggrin.gif
А все финансовые вливания в отдельную стерео систему icon_idea.gif

Re:

PONT-SEV писал(а):
sksr писал(а):
Да, перепутал. 2308 у меня. Когда колонка начала хрипеть уже точно и не скажу icon_sad.gif

В общем сейчас два варианта у меня.

1)Покупаю комплект Monitor Audio Gold GS60 + центр, тылы и саб из этой серии. Оставляю свой старый Denon 2308 с этой акустикой для просмотра фильмов и музыки на первое время. Потом докупаю стереоусилок для музыки.

2)Оставляю все свои колонки Monitor Audio Silver и докупаю к ним новый ресивер. Параллельно покупаю ProAc D18 + усилок для музыки.

1 вариант-ужас icon_eek.gifАкустика явно не соответствует Вашему ресиверу icon_evil.gif
2 вариант-уже лучше,но нужно будет отремонтировать акустику и оставить Denon 2308 icon_biggrin.gif
А все финансовые вливания в отдельную стерео систему icon_idea.gif

Дельный совет.