Форум
Телевизоры

Помогите в выборе (:

Помогите в выборе (:

Добрый день. Хочу купить телевизор. Очень хочу (:

Неделю лазил по рынку и магазинам и пришел к неутешительному выбору. Выбор между LG42LE8500 и Samsung LE-40C650 (Любимым многими) и как бюджетный вариант Samsung LE-40C550.

Наверное самым важным параметром является проигрывание и воспроизведение MKV 20-40 гб. Помогите люди добрые, говорят Лыжи эмкавешки больше 5 гигов не тянут. Самсунг вроде все хвалят...

тв

LG 8500 всеяден так же как Samsung, я сам к нему присматриваюсь. Можно и Sam 550, или 530 только в нем нет Wi-Fi и вроде инета и не LED. По поводу 650 ничего не скажу не смотрел.
Я бы взял LG 8500 - очень хорошая картина, стоит между Филом 9-ой серии и Sam 6-ой.
Еще присмотритесь к Sharp 40LE810 - я сам выбираю между ним и LG 8500, Sam 530 и Sony 40 EX600 (советовали менеджеры), но думаю возьму Sharp (т.к. он у меня сейчас только 32), много плюсов, правда медиа файлы с внешнего диска не кажет, но у меня медиа плеер. Вообщем берите то что понравится глазу по дизайну (что не маловажно) и конечно картинке.

Re: Помогите в выборе (:

kofr55 писал(а):
Добрый день. Хочу купить телевизор. Очень хочу (:

Неделю лазил по рынку и магазинам и пришел к неутешительному выбору. Выбор между LG42LE8500 и Samsung LE-40C650 (Любимым многими) и как бюджетный вариант Samsung LE-40C550.

Наверное самым важным параметром является проигрывание и воспроизведение MKV 20-40 гб. Помогите люди добрые, говорят Лыжи эмкавешки больше 5 гигов не тянут. Самсунг вроде все хвалят...
LG42LE8500 выше классом, наличие full led подсветки, один минус сильно бликует.