Форум
Домашний кинотеатр

Denon 2307

Denon 2307

не могу настроить выход hdmi

Re: DENON DVD 1100

Kenny писал(а):
Подскажите пожалуйста,стоит такой аппарат покупать для музыки?Использоваться будет только для прослушивания музыки...За ранее спасибо!!!!


Для качественного воспроизведения музыки с CD дисков(в составе стерео системы) не стоит покупать ДВД плеер,а лучшим вариатом- всегда будет покупка специализированного CD плеера. Основная задача ДВД аппаратов-качественная картинка и вывод "цифрового" многоканального звука на ресивер,а воспроизведение музыки идёт как доп. "фишка".

Re: DENON DVD 1100

Kenny писал(а):
Подскажите пожалуйста,стоит такой аппарат покупать для музыки?Использоваться будет только для прослушивания музыки...За ранее спасибо!!!!


Смотря какая система у Вас. Может и стоит за хорошую цену.

Re: DENON DVD 1100

Kenny писал(а):
Подскажите пожалуйста,стоит такой аппарат покупать для музыки?Использоваться будет только для прослушивания музыки...За ранее спасибо!!!!

Не стоит.

Спасибо большое всем!!!!

У меня ресивер Denon avr 2307
фронт JBL E-80
саб HECO 12
стоит ли за 1,5 т.р. прикупить к этому двд Denon DVD 1100 в идеальном состояни...

Re:

Kenny писал(а):
У меня ресивер Denon avr 2307
фронт JBL E-80
саб HECO 12
стоит ли за 1,5 т.р. прикупить к этому двд Denon DVD 1100 в идеальном состояни...


Сегодня, 1,5 т.р. -это не большие деньги и плеер в хорошем состоянии можно купить за эти деньги,но даже при внешне идеальном состоянии будут проблемы со считыванием дисков и как поступить в данном случае-решать только Вам! icon_lol.gifНо самое важное то,что как ни крути но он не идеален для прослушивания музыки с компакт-дисков!