Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

связка усь+ СД к Paradigm Monitor 9 v.6

связка усь+ СД к Paradigm Monitor 9 v.6

Доброго дня и с наступающим всех !!!!!!
Так уж сложилось что подарили стереопару Paradigm Monitor 9 v.6
какую посоветуете к ней связку СД+Усилок для прослушивания музыки.
Слушаю рок, фортепьяно и.т.д Вообщем разнообразную. Предпочтение рок ( в стиле Scorpions, Smokie ), спокойная фортепьянная музыка ( а-ля Richard Clayderman )
Комната 28 метров ( 4х7 метра ). Стоять все будет по короткой стене, диван напротив метрах в 3-4. Стены - дерево.
Нужна связка способная выжать из этой акустики все ( если по бюджету реально конечно ) А бюджет 80 -100 тысяч !!!!!
Буду очень признателен ибо первый мой Hi-Fi !!!!
Друг сказал что Маранцев 6003 за глаза, да вот сомневаюсь я.
Вообщем заранее спасибо всем.
И конечно интересует хватит ли реально этих Маранцев ? Бюджет есть, но экономия сами понимаете тоже актуальна.

При учёте прослушиваемых жанров музыки рекомендую рассмотреть вот такую связку : Стереоусилитель NAD C356BEE + CD проигрыватель NAD C545BEE . Марантц хорошо подходит для таких жанров музыки как классика, инструментал и джаз .

Можно конечно приобрести связку и за 80 -100 тысяч но это только в случае если и колонки Paradigm в будущем будете менять на акустику более высокого уровня, иначе потенциал усилителя и проигрывателя не будет полностью использован .

Рекомендую продать эту стереопару за 25. Добавить 100 и собрать такую системку:
Paradigm Signature S4
бу Vincent 226 , xindak 6950
бу original electronics cd-a8t
Поверьте звучать будет лучше. Можно и АС взять бу тогда получится дешевле.

Благодарю. А не могли бы заодно посоветовать вертушку для винила ко всему этому ?
Был бы благодарен. Винил не слушал уже лет 20, хочу вот вспомнить юность. Хотя друзья и говорят что винил это прошлый век, но мне как то близко к сердцу такая техника.