Форум
Акустика

Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

ресивер bbk av311t (не плякатьicon_smile.gif разумеется планирую взять более достойный вариант в будущем)
сабик velodyne impact 12
в общем тучу всего перечитал, перевыбирал пересравнил, так и не смог окончательно определиться, нужны фронтовики до 25к
вот список вариантов из нескольких десятков, которые я посчитал наиболее успешными
JBL ES80 -24т.р.
JBL E 80 -22т.р.
Klipsch RF-52 -21т.р.
Paradigm Monitor 7 -24т.р.
Magnat Monitor Supreme 2000 ~17.5т.р.
Yamaha NS-777 -17т.р.
Monitor Audio Bronze BR5 ~14т.р.
Wharfedale Vardus VR-300 -9т.р. icon_biggrin.gif

комната ~18кв.м. с довольно тонкой стеной
"мозг"- PS3
музыка\кино-игры 70\30 жанры музыки ооочень разные в основном быстрые, динамичные, рок>метал, шансон>попса, хардстайл>клубнякicon_smile.gif
имхо, слишком сложный выбор cry.gif не забываем- сабик есть
на данный момент имею очень веселые фронты http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=287173&hid=90548&suggest=1
низких нет вообще, средние какие то непонятные, высокие местами красивые 0__о но на повышенной громкости не красивые и режут уши

firefly
Я бы, из ваших наиболее удачных вариантов, взял бы Monitor Audio Bronze BR5 ~14т.р. Все деньги целее будут. Вот только за такую цену, вы их новыми врядли найдете, барыги уже все их из мвидео скупили)))
И сдается мне, что с вашим ресивером играть так, чтобы вам и басы нравились и середина и верха, не будет вообще ничего из существующей акустики.

Paradigm бери.

на счет ресивера- я не тороплюсь, через месяц, как определюсь с колонками и послушаю на своем bbk 311t попробую взять Onkyo TX-SR577 за 17т.р. ну или Onkyo TX-SR508 за 15.5
я не шарю, но вроде ок за такие деньги..

Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

Совершенно согласен, из перечисленного стоит брать монитор аудио, тем более что вкусы то могут со временем и измениться, попробуй послушать эти колонки в связке с усилком, из тех что есть в наличии или в будущем будет возможность купить!!!

Re: Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

firefly вроде и альбом хорош и UH... и все тут гибко..., нету для Ваших вкусов такой акустики!... если клубняк ) то и берите по деньгам, для металл... а Вы послушайте тот же Slayer на Мониторах что Вам советуют)).... выбор за Вами! Удачки Вам!

В порядке убывания посоветовал бы неплохую акустику.

1. Castle Knight 5. Эти могут немного за бюджет вылезти, но вдруг нарисуется НГ-скидка...
2. Heco Victa 700.

Если есть возможность послушайте PSB T5 и на этом думаю Вы свой выбор закончите icon_biggrin.gif

Re: Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

всем спасибо, самое важное общее мнение за Monitor Audio Bronze BR5, соответственно попытаюсь найти где купить их подешевле.. но все же.. может никто ничего больше из этого списка и не слушал?)

LionsBreed, а на счет метала, не так уж и часто мне приходится его слушатьicon_smile.gif Вы ведь не хотите сказать что при прослушке метала на монитор бронзах у меня засохнет мозг и из ушей вылезет маленький белый человек?icon_smile.gif

Дядя Фёдор,благодарю, но слушали ли вы что то другое из списка^?

просто я для этого и создал тему, чтобы в зависимости от опыта советников отсеять лишние варианты хотя бы до 2-3... тогда я уже сам сделаю выбор

Re:

Aleks 555 писал(а):
Если есть возможность послушайте PSB T5 и на этом думаю Вы свой выбор закончите icon_biggrin.gif

интересный вариант, цена-25.5т.р., была бы возможность- послушал.. в общем жду ещё ваших мнений до завтра и делаю заказ.. пока до НГ все магазины не закрылись

Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

В нашем М.видео стоя AUDIO VECTOR K3 SU, за 13 тыс. рублей пара, вот это был - бы лучший вариант, тем более что саб уже есть. Кстати SLAYER на них играет прикольно. Может нужно полазить по магазинам, поспрашивать????? Между прочим, о существовании б.у никто не забывал.

Re: Помогите выбрать фронты, !ПОЖАЛУЙСТА! (до25т.р.)

Максим писал(а):
В нашем М.видео стоя AUDIO VECTOR K3 SU, за 13 тыс. рублей пара, вот это был - бы лучший вариант, тем более что саб уже есть. Кстати SLAYER на них играет прикольно. Может нужно полазить по магазинам, поспрашивать????? Между прочим, о существовании б.у никто не забывал.

В нашем городе выбор очень плохой.Предложенные вами АС я не видел ни в одной фирме.
ТС а в каком магазине будешь заказывать?
Недавно появился новый интернет магазин и ценники в нем нормальные.Могу его посоветовать.Если интересно напишу адресокicon_smile.gif

Nerv, аха, написал в личку

в общем выбрал я PSB Image T5 за 18500р, но купить до НГ не успелicon_sad.gif PS: приедет ток в конце января
надеюсь я не разочаруюсь в выборе, странно что в колонке нет среднечастоника icon_exclaim.gif
на bbk их было целых 4 icon_eek.gif