Форум
Акустика

подбор АС к yamaha 797

подбор АС к yamaha 797

Нужна напольная пара к yamaha 797. комната 19м2, из музыки слушаю диско, попсу, рэтро. бюджет 20-22000руб. сам склоняюсь к "мониторам м4". Просьба тех для кого яма, что красная тряпка для быка, не беспокоится. заранее всем спасибо.

Традиционно рекомендуют Jamo, местному форумчанину с ником "U-RA" нравится слушать с Focal.

Можно рассмотреть ещё вот такой вариант : Акустическая система Heco Victa 700

А можно и Castle Knight 4. Как раз и в бюджет вписывается и т.д.

Castle Pembroke еще ка вариант , но на мой взгляд Castle Knight 4 будет предпочтительнее.

Викта с ямахой вообще не играет.Говорю как Бывший Владелец такой связки.

Да , и на Jamo , как на вариант, тоже стоит обратить внимание..

А почему бы не АС yamaha...

А и Б не говорить, чёрный с белым не носить (сказка...) что за бре.... , бери любую акустику -797- раскачает ВСЁ.

Re:

Шиномонтаж писал(а):
А и Б не говорить, чёрный с белым не носить (сказка...) что за бре.... , бери любую акустику -797- раскачает ВСЁ.

Раскачать то раскачает icon_lol.gif , быть может, но не всякая "споется", у ямы свой звуковой почерк icon_wink.gif

Re:

djm101 писал(а):
А почему бы не АС yamaha...

555, послушал хорошо прогретые и мне понравилось, все таки в них что то есть icon_wink.gif

У Ямахи, дейчствительно, есть свой звуковой подчерк, и этот подчерк, на любителя..

Хотелось-бы узнать из "чего" складывается почерк того или иного уся, связки "усь-акустика","акустика-усь" , немножко смешно, сколько-же на свете людей?, наверное столько-же и мнений icon_question.gif

Была у меня яма 797,играла с напольниками Хеко.Звучание было ужасное.К ямахе нужно подбирать не ярких партнёров.А вообще,саунд ямахи,сугубо на любителя.... icon_biggrin.gif

Какие тогда годные напольники до 40 т.р. можно подобрать?
Владельцы удачных связок ecm yamaha 797 и напольники, отзовитесь!

А кто нибудь слышал как звучат мониторы М4?

Re:

Novac писал(а):
Была у меня яма 797,играла с напольниками Хеко.Звучание было ужасное.К ямахе нужно подбирать не ярких партнёров.А вообще,саунд ямахи,сугубо на любителя.... icon_biggrin.gif

==========================================================
...хм, а вот интересно, Вы пробовали -797 с вашими теперешними FOCAL-806v icon_cool.gif ...ну и вообще -797 на вашем теперешнем ТРАКТЕ......

Re:

clash_clash писал(а):
Какие тогда годные напольники до 40 т.р. можно подобрать?
Владельцы удачных связок ecm yamaha 797 и напольники, отзовитесь!

==========================================================
...умну, правда НЕнапольники, а =2.2= JMLAB......удачная или нет= ХЗ icon_biggrin.gif этож ДЕЛО ВКУСА.....ну и от ПРОИГРЫВАТЕЛЯ сильно зависит ЗВУК icon_biggrin.gif ......и от НОСИТЕЛЯ тоже.....и особенно от ТИПА icon_cool.gif ....

Re:

enderhi72 писал(а):
djm101 писал(а):
А почему бы не АС yamaha...

555, послушал хорошо прогретые и мне понравилось, все таки в них что то есть icon_wink.gif

Что то есть, но лично мне этого "чего то" уже мало icon_biggrin.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

Что то есть, но лично мне этого "чего то" уже мало icon_biggrin.gif

Да вот тож, и мне того что есть уже мало. icon_lol.gif

Re:

U-RA писал(а):
Novac писал(а):
Была у меня яма 797,играла с напольниками Хеко.Звучание было ужасное.К ямахе нужно подбирать не ярких партнёров.А вообще,саунд ямахи,сугубо на любителя.... icon_biggrin.gif

==========================================================
...хм, а вот интересно, Вы пробовали -797 с вашими теперешними FOCAL-806v icon_cool.gif ...ну и вообще -797 на вашем теперешнем ТРАКТЕ......

Нет,такой возможности не было.

Какие еще могут быть варианты годных напольников?