Форум
Кабели

Что за кабели?

Что за кабели?

Сегодня бродил в одном магазине, и наткнулся все кабели с-видео по 5 рублей, и сунул руку в самый центр, и вытащил очень классный кабель, ULTRALINK videophile , придя домой и распаковав удивлению не было предела, сделано в канаде позолочёный, экран как у сабвуферного попозже фото выложу.
И купил сабвуферный кабель за 80 рублей Real Cable CA101, самое странное что нашёл в инете что он 1000 стоит, но там изображён другой кабель фото выложу тоже позже.
Если это реально те кабели что я думаю то в сумме они стоят 2200 а купил их за 85 icon_razz.gif

greenmo
Да ничего удивительного, их просто по закупочной цене распродавали icon_biggrin.gif
Хотя не, бизнес так поступить не может, думаю процентов 20-30 все же наценили.

В 2000 году Ultralink приобрел известнейшую американскую компанию XLO Electric, владелец и основной разработчик кабелей XLO Роджер Скофф (Roger Skoff) входит в совет директоров Ultralink/Argentum Acoustics/XLO и занимается разработкой кабелей, выходящих под этими брэндами. Вся продукция Ultralink производится и собирается в Онтарио, Канада и на заводе в южной части Калифорнии, США из химически чистой (99,99998%)меди, покупаемой у японской корпорации Hitachi. Я думаю что этим всё сказано.

Мда значит крутой кабель, там всё по английски но 99,99998% процент есть icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif

Re: Что за кабели?

greenmo писал(а):
Сегодня бродил в одном магазине, и наткнулся все кабели с-видео по 5 рублей, и сунул руку в самый центр, и вытащил очень классный кабель, ULTRALINK videophile , придя домой и распаковав удивлению не было предела, сделано в канаде позолочёный, экран как у сабвуферного попозже фото выложу.
И купил сабвуферный кабель за 80 рублей Real Cable CA101, самое странное что нашёл в инете что он 1000 стоит, но там изображён другой кабель фото выложу тоже позже.
Если это реально те кабели что я думаю то в сумме они стоят 2200 а купил их за 85 icon_razz.gif
Если купил один кабель,а под этой маркой на сайте фото другого,значит лажа,подделка.

Скорее всего не подделка, просто кабель старый 2006 года вроде, вот его обновили. Многие фирмы так делают со многими вещами та же акустика.

Ах да, ещё сайт у них плохо продуман у всех достойных фирм есть архив а у этой фирмы нет.

Re: Что за кабели?

greenmo писал(а):
Сегодня бродил в одном магазине, и наткнулся все кабели с-видео по 5 рублей, и сунул руку в самый центр, и вытащил очень классный кабель, ULTRALINK videophile , придя домой и распаковав удивлению не было предела, сделано в канаде позолочёный, экран как у сабвуферного попозже фото выложу.
И купил сабвуферный кабель за 80 рублей Real Cable CA101, самое странное что нашёл в инете что он 1000 стоит, но там изображён другой кабель фото выложу тоже позже.
Если это реально те кабели что я думаю то в сумме они стоят 2200 а купил их за 85 icon_razz.gif


Это где-же такие скидочки, если конечно не военная тайна?

С уважением.

В домо всё в кучу в корцину большую сложили, мне конечно стыдно было рытся , но ради прикола откапал какуюто зашарпаную коробку, даже не сомнивался брать или не брать на обороте написано сделано в канаде, да за 5 рублей. Взял сабвуферный кабель за 1000 ну как ( там написано подходит для сабвуферного подключения), а нечаянно заглянув в закуток в самом тёмном конце магазина обнаружил кабель за 80 и на упаковку конкретно написано ( данный кабель предназначен для подключения активного сабвуфера и ресивера) и штамп ХОМЕ СИНЕМА icon_wink.gif

Слухай, так забери всю корзину, потом пихнешь! icon_lol.gif

Re:

NIKKK писал(а):
Слухай, так забери всю корзину, потом пихнешь! icon_lol.gif

Кому они нужны, старьё это 2006 года? Да ещё и по дешевке купленные? И в мятой коробке? Стопудово карма у них подпорчена, играть не будут.

greenmo
Поздравляю с находкой!
Для тех кому провода скоропортящиеся продукты...) пущай берут за килобаксы в цельной упаковке..., она неотвратимо влияет на качество звука) да и карма у "кабельщиков" всегда особенная... у них музыка играет только при определённой фазе луны и после танцов с бубном)))!

Re:

klassikaprokopa писал(а):
NIKKK писал(а):
Слухай, так забери всю корзину, потом пихнешь! icon_lol.gif

Кому они нужны, старьё это 2006 года? Да ещё и по дешевке купленные? И в мятой коробке? Стопудово карма у них подпорчена, играть не будут.

ну я у него потом немного возьму, по таким ценам не грех icon_lol.gif

Просто единичный случай что продавцы вооще не разбираются, а зря кабель я к другу принёс проверят бас на его сабе стал живее и чётче он сам офигел его кабель за 1200 уступал 80-сяти рублёвому icon_wink.gif