Форум
Переносная техника

AKG K601 или K271 mk2

AKG K601 или K271 mk2

AKG K601 или K271 mk2,не могу определиться.601 слушал давно,271 недавно,на другие фирмы не смотрю.жду советов тех кому довелось послушать обе модели

теме UP!

up

купил 701 акг,жду когда приедут.выбор был между 601 и 701,решил переплатить.прошу отписаться слушавших эти уши,не зря я заплатил больше?

приятно поговорить с хорошим человеком icon_biggrin.gif

уши получил,доволен как слон.продаю свои старые байеры 231 про

Re:

Pitterson писал(а):
уши получил,доволен как слон.продаю свои старые байеры 231 про


Веселая тут тема, однако.

А можете пожалуйста описать впечатления о 701? Интересно узнать о этой модели, так как мало что про неё слышал icon_smile.gif

Re:

Raster12 писал(а):
Pitterson писал(а):
уши получил,доволен как слон.продаю свои старые байеры 231 про


Веселая тут тема, однако.

А можете пожалуйста описать впечатления о 701? Интересно узнать о этой модели, так как мало что про неё слышал icon_smile.gif

гавно уши,байеры лучше,покупайте!а если без шуток-звучание нейтральное,легкое,широкая сцена,размытости нет вообще,бубнения тоже.напрямую с карты или пкд кажется скучновато,надо усилитель покупать.акг 271,601,701 имеют звучание сильно отличающееся от других фирм(в лучшую сторону),аудиотехника м50 еще неплохо звучат,но не лучше 271 акг.сравнил сейчас свою карточку с пкд-карта гавно с плоским звуком,что бы тут любители компов не доказывали.уши не чувствуются,только на макушку иногда давит дужка-об этом часто пишут.звукоизоляция нулевая-она мне и не нужна