Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

CD Yamaha CD-S300 против 700

CD Yamaha CD-S300 против 700

подскажите пожалуйста есть в наличии CD Yamaha CD-S300 хотелось бы заменить на 700 есть смысл??
играет в связке
колонки --KEF iQ 50
ресивер акустический- Yamaha 797
сд проигрователь -Yamaha CD-S300
провод акустический-Atlas Hyper 1.5 (подключен по Bi Wire ) 3мм на нч 1.5мм на вч (1м)
межблочный кабель - Atlas Equator MkII (1м)

Хрен редьки не слаще,ничего не измениться. icon_biggrin.gif

разницы в звуке 300 и 700 отсутствует?

Re: CD Yamaha CD-S300 против 700

он писал(а):
подскажите пожалуйста есть в наличии CD Yamaha CD-S300 хотелось бы заменить на 700 есть смысл?


Чтоб это сказать - слушать надо. Вы же в Питере живете. В магазине "Экватор", что на
"Пяти углах" есть в продаже Ямахи - поедьте и сравните.

он
Есть смысл менять только на 1000 ямаху, в ней принципиально другая начинка, чем в младших моделях.

Цитата:
он
Есть смысл менять только на 1000 ямаху, в ней принципиально другая начинка, чем в младших моделях
Однозначно !!! icon_biggrin.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Цитата:
он
Есть смысл менять только на 1000 ямаху, в ней принципиально другая начинка, чем в младших моделях

Однозначно !!! icon_biggrin.gif

Потом прикупить усилитель 1000 или 2000, поменять Кеф на референс серию... icon_biggrin.gif

у 700-го транспорт внушает, в 300 по скромнее на много. отличие должно быть даже на вашем ресе.
если не хватает денех на 1000-ю, то этот как вариант.
но будете ли вы довольны звуком, вот попрос )

купил 700 сравнил с 300 звук отличается.. заметно процентов на 15. более открытый) на 1000 денег нет.. смысл сд по цене колонок? тогда придется всю систему менять.. теперь буду продавать 300)

Поздравляю с покупкой! Пускай не большой шажок ввысь, но ведь ввысь!

спсиб. теперь осталось купить саб.. но это после нового года... ток не знаю кеф 2500 покатит или SVS PB10-ISD а то в 50 баса не много.. хотя я слушаю вокал и джаз но для других исключений все таки...