Форум
Акустика

Замена акустики

Замена акустики

Здравствуйте,посоветуйте чем заменить существующую акустическую систему на муз центр "Kenwood",параметры-максимальный входной уровень-80 Вт,полное сопротивление-6,нужны небольшие размеры по высоте-макс.до 32см.Спасибо.

Re: Замена акустики

Рамзия писал(а):
Здравствуйте,посоветуйте чем заменить существующую акустическую систему на муз центр "Kenwood",параметры-максимальный входной уровень-80 Вт,полное сопротивление-6,нужны небольшие размеры по высоте-макс.до 32см.Спасибо.


Нужно знать какой у вас муз центр (что бы понимать какая идет штатная акустика), и сколько вы готовы потрать на АС? Тогда будет проще что то предложить.

Glebus,у меня муз центр "Kenwood",XD -6050W,акустика(колонки) LS-H5,их параметры-основные- я написала-максим.входной уровень-80 вт.сопротивление-6.Я не меломан,родная акустика меня вполне устраивала-корпус-тип бас-рефлект,конфигурация-3-х канальная:низкочастотный-160мм конусный, высокочастотный-50мм конусный,высокочастотный-25 мм купольный. Меня не устраивают габариты(Ш*Г*В)230мм* 456мм* 295мм.По ценам-разберусь,если предложите то,что ОТВЕЧАЕТ моему муз центру.Высота-не больше 30см.Спасибо заранее.