Форум
Акустика

Старенькие B&W DM 220 и DM 330 - есть опыт?

Старенькие B&W DM 220 и DM 330 - есть опыт?

Всем привет! Кто-нибудь из форумчан имел дело с этими колонками? Первые - полочники с мидбасами по 20 см, вторые - напольники небольшие с аналогичными динамиками.
Имеет ли смысл их слушать или лучше присмотреть что-то поновее? Привлекает закрытый корпус и достаточно большой мидбас.
Сейчас слушаю на KEF Cresta 2.

Re: Старенькие B&W DM 220 и DM 330 - есть опыт?

bush_101 писал(а):
Всем привет! Кто-нибудь из форумчан имел дело с этими колонками? Первые - полочники с мидбасами по 20 см, вторые - напольники небольшие с аналогичными динамиками.
Имеет ли смысл их слушать или лучше присмотреть что-то поновее? Привлекает закрытый корпус и достаточно большой мидбас.
Сейчас слушаю на KEF Cresta 2.

Я думаю такой случай упускать не стоит, если есть возможность ,послушайте.., к томуже сейчас не часто встретишь приличнуй акустику с закрытым корпусом..

Спасибо. Есть еще одна акустика, которая привлекает, но также находится не в Москве. это Celestion SL700, которые когда стоили по некоторым данным аж 2-3 тыс. долл., а щас продаются за 700. Вот думаю, либо бивни, либо эти селешены.

Re:

bush_101 писал(а):
Спасибо. Есть еще одна акустика, которая привлекает, но также находится не в Москве. это Celestion SL700, которые когда стоили по некоторым данным аж 2-3 тыс. долл., а щас продаются за 700. Вот думаю, либо бивни, либо эти селешены.

Как вариант ,эта акустика будет предпочтительней, уж послушать их стоит точно, я думаю ,они того стоят..