Форум
Телевизоры

Выбор №D телевизора 40-42 дюйма

Выбор №D телевизора 40-42 дюйма

Помогите, пожалуйста выбрать телек диагональю 40-42 дюйма с 3D эффектом. Цена вопроса-до 65000. Пока остановился на Samsung UE-40C7000 и Sony KDL-40HX800 (еще Philips 40PFL9705 смотрел-они все в одной ценовой категории). Из этих какой лучше и может быть какой другой? javascript:emoticon('icon_question.gif') В дальнейшем конечно хочется смотреть 3Д фильмы. Но у самсунга говорят проблема-дрожит при просмотре 3Д. И еще что засветы часто бывают. В магазах советуют самсунг-говорят цвета лучше. У меня щас стоит самсунг LE40B750. Так все устраивает. Но хочу поменять на 3Д-ребенку поинтереснее думаю будет.

Re: Выбор №D телевизора 40-42 дюйма

snac писал(а):
3Д-ребенку поинтереснее думаю будет.

Ага, а потом с подсевшим зрением и нехилым астигматизмом вашему ребёнку всю жизнь "ПОИНТЕРЕСНЕЙ" будет. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Берегите своё чадо и не советую вам эту фигню 3D с очками-калечит глаза. Ждать надо 3D дисплеи без очков.

Re: Выбор №D телевизора 40-42 дюйма

samagon писал(а):
snac писал(а):
3Д-ребенку поинтереснее думаю будет.

Ага, а потом с подсевшим зрением и нехилым астигматизмом вашему ребёнку всю жизнь "ПОИНТЕРЕСНЕЙ" будет. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Берегите своё чадо и не советую вам эту фигню 3D с очками-калечит глаза. Ждать надо 3D дисплеи без очков.

поддерживаю,лучше взять с ЛЕДом с лучшей картинкой

А я всё же решил с 3D не спешить,заказал этот http://www.panasonic.ru/products/digital_av/tv/lcd_tv/TX-LR42D25 во вторник вечером обещали привезти.Когда только вышел стоил за 60000р. ,сейчас упал где то до 40000р.,вобщем решил взять. В магазинах Эльдорадо, Техносила и т.д. такого нет и никогда не слышали,там ПАНАСОНИКи представлены ислючительно плазмой.

Ну всё смотрю новый телевизор.Немного опишу,может кому пригодится.Все движения плавные без дёргания и скачков,по изображению (цвета,контрасность и т.д.) ближе всего к ФИЛИПС 7605,не к САМСУНГам,ЛЖ и т.д.,а именно к этой модели,как мне показалось,полно всевозможных настроек(ну этого сейчас везде хватает) Цифров. тюнеры под возд.тв и под кабельное,медиаплеер ещё не испытывал.Единственное нет разъёмов СКАРТ,может комуто это важно,мне всёравно.Не греется вообще(не знаю наверно ЛЕД все такие?) Вобщем пока всё нравится,а фильмы с блю рей вообще классно.

Re:

serg71 писал(а):
Ну всё смотрю новый телевизор.Немного опишу,может кому пригодится.Все движения плавные без дёргания и скачков,по изображению (цвета,контрасность и т.д.) ближе всего к ФИЛИПС 7605,не к САМСУНГам,ЛЖ и т.д.,а именно к этой модели,как мне показалось,полно всевозможных настроек(ну этого сейчас везде хватает) Цифров. тюнеры под возд.тв и под кабельное,медиаплеер ещё не испытывал.Единственное нет разъёмов СКАРТ,может комуто это важно,мне всёравно.Не греется вообще(не знаю наверно ЛЕД все такие?) Вобщем пока всё нравится,а фильмы с блю рей вообще классно.

поздравляю с приобретением...