Форум
Акустика

Сабвуфер для Yamaha PianoCraft E-730

Сабвуфер для Yamaha PianoCraft E-730

Есть ли "родной" сабвуфер для Yamaha PianoCraft E-730 ? Если нет, то какой лучше подобрать по техническим характеристикам из линейки Piano ?

Родной брать совсем не обязательно. Озвучте бюджет

Думаю рублей 10, плюс/минус 5.

Видел на сайте Yamaha NS-SW210 Piano Black. Внешне очень нравится, не знаю, подойдет ли по характеристикам.

Velodyne CHT-8Q, а если потянете 10Q - шоколадус будет!

Спасибо за совет. Не сомневаюсь в наивысшем качестве Velodyne CHT-10Q, но хотелось бы сохранить и дизайн техники: муз. центр Yamaha сделан под Piano.

Хочу обратить ваше внимание, что сабвуфер установленный абы как, по принципу - чтоб всем видно было и свет красиво в лаке отражался, играть будет так же абы как. При таком подходе преимущества даже самого хорошего саба сходят на нет и можно покупать любой, подходящий по цвету и дизайну.
В рояльном лаке делают сабы M&K.

вам саб то нужен в основном для музычки,малыш REL, B&W ASW608 (их в лаке не бывает,зато музыку играют суперски)
Sunfire HRS-10 в лаке(для дизайна вашего),правда ценник под 40,но его смело хватит и для кина....
А на самом деле,правильно сказали выше,саб нужно устанавливать со смыслом баса,а если для друзей,то можно и SVEN в лаке.

есть интерес к сабам.
Комната ~17кв.м.с учетом мебели наверно 15кв.м.
АС Heco Celan 300.
С басом все в порядке, но охото драйва и "удара" в НЧ.
Бюджет скромноват ~15К.
Под прицел попадают впервую очередь Heco Victa; Ямаха, Магнат... но надо ехать в маги и смотреть, что могут они предложить.