Форум
Кабели

Помогите выбрать кабель HDMI

Помогите выбрать кабель HDMI

Всем доброго дня. Уважаемые знатоки имею Onkyo TX-SR608 и Onkyo DV-BD507, какой HDMI кабель выбрать? Длинна 1.5 метра

Кучу раз вопрос обсуждался. Воспользуйтесь поиском и думаю вопрос решится icon_smile.gif

Re: Помогите выбрать кабель HDMI

silvestr писал(а):
Всем доброго дня. Уважаемые знатоки имею Onkyo TX-SR608 и Onkyo DV-BD507, какой HDMI кабель выбрать? Длинна 1.5 метра
AudioQuest Forest

Re: Помогите выбрать кабель HDMI

Aleks 555 писал(а):
silvestr писал(а):
Всем доброго дня. Уважаемые знатоки имею Onkyo TX-SR608 и Onkyo DV-BD507, какой HDMI кабель выбрать? Длинна 1.5 метра
AudioQuest Forest

Александр здравствуйте! По соотношению цена-качество это хороший вариант? или ещё есть варианты? Почитал на форумах, пишут что нет смысла брать дорогой, так ли это?

Re:

[quote="Viktor3979"]Кучу раз вопрос обсуждался. Воспользуйтесь поиском и думаю вопрос решится icon_smile.gif[/quote
Я столько начиталься! И что, одни за дорогие другие пишут что нет смысла брать дорогие. Лучше получить консультацию знатоков.

Re: Помогите выбрать кабель HDMI

silvestr писал(а):
Aleks 555 писал(а):
silvestr писал(а):
Всем доброго дня. Уважаемые знатоки имею Onkyo TX-SR608 и Onkyo DV-BD507, какой HDMI кабель выбрать? Длинна 1.5 метра
AudioQuest Forest

Александр здравствуйте! По соотношению цена-качество это хороший вариант? или ещё есть варианты? Почитал на форумах, пишут что нет смысла брать дорогой, так ли это?
В Вашем случае это лучший вариант. На этой длине и с этими компонентами использование более дорого кабеля не целесообразно.

Посмотрел в Беларуси, ну нет его и всё. Есть в России и Украине. Александр, какие есть альтернативы?

Re:

silvestr писал(а):
Посмотрел в Беларуси, ну нет его и всё. Есть в России и Украине. Александр, какие есть альтернативы?
The Chord Super shield

Re:

Aleks 555 писал(а):
silvestr писал(а):
Посмотрел в Беларуси, ну нет его и всё. Есть в России и Украине. Александр, какие есть альтернативы?
The Chord Super shield

Его тоже нет. Всё что Беларуси можно найти на сайте http://shop.by/. Пробегитесь пожалуйста своим опытным взглядом (если вас не затруднит). Я так могу спрашивать много, а их просто нет.