Форум
Кабели

Кабеля Musical Wire

Кабеля Musical Wire

Ребята,есть те кто пробовал на своих аппаратах кабели Musical Wire,интересует действительно ли они так хороши как описывают их создатели или это очередной разводняк,тем более что и цена у них ну прямо скажем...

Re: Кабеля Musical Wire

Stranger писал(а):
Ребята,есть те кто пробовал на своих аппаратах кабели Musical Wire,интересует действительно ли они так хороши как описывают их создатели или это очередной разводняк,тем более что и цена у них ну прямо скажем...

да, действительно очень хороший продукт. Здесь была ветка Musicalwire. На 4-6 странице есть мой отзыв. От себя могу добавить, что они до сих пор не устают меня удивлять.

Прочёл,ещё больше заинтересовался,надеюсь что не разочаруюсь тем более на тех условиях на каких они предлагают купить кабель я точно ничем не рискую.

Красивые кабели, по качеству звука - в целом неплохо, но есть много вопросов, особенно к верхним сериям. Нижняя серия оправдывает цену если Вам хочется получить дешевый фирменный кабель с неплохим звуком.

хорошего кабеля со звуком не бывает, это всего лишь проводник... и если он не из железа, то уже не плохо. Если кабель дает окрас - то это очень плохо, обман изготовителя.

Пока ничего сказать не могу,пришлют,отслушаю,поделюсь впечатлениями...

Поделился впечатлениями в соседней теме.

Re:

Цитата:
хорошего кабеля со звуком не бывает, это всего лишь проводник...
Головы со слышащими ушами не бывает, это всего лишь голова ........ icon_biggrin.gif

Re:

AlexPAP писал(а):
Цитата:
хорошего кабеля со звуком не бывает, это всего лишь проводник...

Головы со слышащими ушами не бывает, это всего лишь голова ........ icon_biggrin.gif
только у кого то с мозгами а у кого то с кабелями icon_lol.gif

Re:

NIKKK писал(а):
AlexPAP писал(а):
Цитата:
хорошего кабеля со звуком не бывает, это всего лишь проводник...

Головы со слышащими ушами не бывает, это всего лишь голова ........ icon_biggrin.gif

только у кого то с мозгами а у кого то с кабелями icon_lol.gif
Кто с мозгами, но без ушей в ветку с названием "КАБЕЛИ" не ходят. Чё им тут делать ? Тока пособачиться. icon_biggrin.gif