Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Опрос по усилителям №2

УСИЛИТЕЛИ

Arcam 4% 2
Audio Note 6% 3
Bryston 12% 6
Densen 20% 10
Marantz (made in Japan) 10% 5
Musical Fidelity 8% 4
McIntosch 12% 6
Primare 8% 4
Rega 6% 3
Vincent 12% 6

Всего проголосовало : 49

Опрос по усилителям №2

Просто отдайте предпочтение одному из брендов.
Если ВАМ что-то не нравится и вы считаете что в списке одно гавно или что кто-то дрочит на усилители, надо летать в косомос и всякий прочий бред тогда ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ, НЕ КОМЕНТИРУЙТЕ, НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!

Никак товарисч не определится с ассортиментом своего будущего магазина, помогите ему, раз так просит... Алекс, у тебя появился конкурент!... icon_biggrin.gif
Кстати... Выбирать железо, без привязки к цельному тракту абсолютно бессмысленно!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Никак товарисч не определится с ассортиментом своего будущего магазина, помогите ему, раз так просит... Алекс, у тебя появился конкурент!... icon_biggrin.gif
Кстати... Выбирать железо, без привязки к цельному тракту абсолютно бессмысленно!... icon_wink.gif

Прокоп, да пусть открывается. Но думаю человек просто хочет понять куда ему двигаться в звуке и на что обращать внимание, а это его право. Странно, что ко мне он заходить почему то не хочет icon_biggrin.gif

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Никак товарисч не определится с ассортиментом своего будущего магазина, помогите ему, раз так просит... Алекс, у тебя появился конкурент!... icon_biggrin.gif
Кстати... Выбирать железо, без привязки к цельному тракту абсолютно бессмысленно!... icon_wink.gif


Вот люди!!! Никакой магазин я не открываю. Да и вообще Прокоп, какая вам разница????
А Алексу я точно не конкурент, а возможно в недалеком будущем клиент)
Никто не выбирает железо. Предложите свои варианты опросов, где усилки будут сразу связаны с акустикой.

Re:

Aleks 555 писал(а):

Прокоп, да пусть открывается. Но думаю человек просто хочет понять куда ему двигаться в звуке и на что обращать внимание, а это его право. Странно, что ко мне он заходить почему то не хочет icon_biggrin.gif

Кстати очень хочу и Aelite One послушать, и после НГ NEO ONE V2, да и просто в гости, пообщаться с профессионалом о том о сем) Все никак не получается с работы пораньше уйти.

Electronic, упорствуете? На кой ляд вам мнение местных "колумнистов"? Ну ответьте, наконец, честно - зачем нужны такие "опросы"?

Re:

Electronic писал(а):
Прокоп-Поцарапкин писал(а):
Никак товарисч не определится с ассортиментом своего будущего магазина, помогите ему, раз так просит... Алекс, у тебя появился конкурент!... icon_biggrin.gif
Кстати... Выбирать железо, без привязки к цельному тракту абсолютно бессмысленно!... icon_wink.gif


Вот люди!!! Никакой магазин я не открываю. Да и вообще Прокоп, какая вам разница????
А Алексу я точно не конкурент, а возможно в недалеком будущем клиент)
Никто не выбирает железо. Предложите свои варианты опросов, где усилки будут сразу связаны с акустикой.

Мужик, ну ты совсем без юмора!... icon_biggrin.gif
Расслабься, успокойся и иди на прослушки, по другому всё равно ничего не найдёшь...

Re:

Electronic писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Прокоп, да пусть открывается. Но думаю человек просто хочет понять куда ему двигаться в звуке и на что обращать внимание, а это его право. Странно, что ко мне он заходить почему то не хочет icon_biggrin.gif

Кстати очень хочу и Aelite One послушать, и после НГ NEO ONE V2, да и просто в гости, пообщаться с профессионалом о том о сем) Все никак не получается с работы пораньше уйти.

Аэлиты хороши, с любым нормальным усилом подружатся. Очень здорово с моим Аркамом сыграли.

Re:

ant писал(а):
Electronic, упорствуете? На кой ляд вам мнение местных "колумнистов"? Ну ответьте, наконец, честно - зачем нужны такие "опросы"?

Да просто так. А зачем люди читают журналы в которых порой аппаратура описана которую они никогда не смогут себе купить? Просто увлечение, интересы и мнения других хочу знать. Но только не такие мнения "здесь все гавно")))

ТС, у вас под боком есть салон, зачем время тратить на форуме, если можно пойти и послушать? Тем более, что у Саши много чего есть, и после работы можно договорится его задержать.

Re:

Electronic писал(а):
Aleks 555 писал(а):

Прокоп, да пусть открывается. Но думаю человек просто хочет понять куда ему двигаться в звуке и на что обращать внимание, а это его право. Странно, что ко мне он заходить почему то не хочет icon_biggrin.gif

Кстати очень хочу и Aelite One послушать, и после НГ NEO ONE V2, да и просто в гости, пообщаться с профессионалом о том о сем) Все никак не получается с работы пораньше уйти.

Ждем, аелиты 1 еще стоят

....LAMM-M1.2 icon_cool.gif

мой усилитель лучший.если бы не было,взял бы Audio Note

Aleks 555, а где твой магазин находится?!

Re:

Bumfank писал(а):
Aleks 555, а где твой магазин находится?!
B Ростове-на-Дону.

О, сразу видно, как Денсен распиарился в последнее время!
icon_lol.gif

Иван221173, требуйте у них (Денсен) бабла!
(или усь в подарок).

Pitterson писал(а):
мой усилитель лучший.

Ну уж, это уж, конечно же уж...
icon_wink.gif

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
О, сразу видно, как Денсен распиарился в последнее время!
icon_lol.gif

Иван221173, требуйте у них (Денсен) бабла!
(или усь в подарок).

Pitterson писал(а):
мой усилитель лучший.

Ну уж, это уж, конечно же уж...
icon_wink.gif

адназначна

Re:

Дядя Фёдор писал(а):
О, сразу видно, как Денсен распиарился в последнее время!
icon_lol.gif
Иван221173, требуйте у них (Денсен) бабла!
(или усь в подарок).
icon_wink.gif

А мы останемся при своём, а Иван пусть лезет вверх. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re:

samagon писал(а):
А мы останемся при своём, а Иван пусть лезет вверх. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Ну, если человека начинают посещать мысли о смене уся (как случилось у Ивана) - надо менять, искать варианты. А то сон пропадет и аппетит испортиться, психическое расстройство вобщем, будет.
Возможны три варианта: 1. найдется подходящий аппарат и наступит успокоение. 2. Возникнут мысли - а нафига вообще что-то менять. 3. Наступит временное удовлетворение ... и новый поиск (это есть болезнь).

Че за Иван, вроде никто под таким ником не отписывался здесь?

непонимаю я чем усилки денсен так хороши. Только предусилители имхо вызываю уважение, ну и плееры неплохие. По внешнему виду чтоли выбираете или сравнить просто несчем нормальным?

Стартопик просто развлекается ! Никакой практической пользы от этой тупизны быть не может. Тут нет и четверти брендов, о которых надо бы было говорить. Ничего, поживет, ума может и прибавится. Хотя .... icon_sad.gif