Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Вопрос по усилителю Kenwood

Вопрос по усилителю Kenwood

Друзья, помогите разобраться в усилителях Kenwood. Хочу приобрести с хорошей (не менее 100Вт) мощностью. Как они подразделяются по цифрам и из того, что удалось наскребти, расставить по классу модели КА-5040R, KA-3300, KA-7020 и KA-9100 или может есть что получше? Акустика, на всякий случай, у меня Kenwood LS-P 9300. Буду очень признателен за любую информацию из этой серии. Уж очень хочется осуществить покупкой усилка мечту 15-летней давности и остаться при этом не разочарованным. Принципиально, чтобы был выпуском 1992-96гг в оригинале.

Здесь смотрели?
http://www.audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/amp/index.html
Тут много чего вообще.
http://www.audio-heritage.jp/
Англоязычный вариант, не полный.
http://audio-database.com/index.html

У меня была модель 5010, очень тёплые воспоминания о ней. Всё отлично отыгрывал...

Спасибо большое. Общими усилиями, похоже, я остановился на модели КА-7020. Приобрету, обязательно поделюсь впечатлениями.

Re:

Igorixxx писал(а):
Спасибо большое. Общими усилиями, похоже, я остановился на модели КА-7020. Приобрету, обязательно поделюсь впечатлениями.

С виду и по характеристикам - красавец!
Слушал, но не этот конкретно. По характеру звук добротный, получше (на мой слух), чем у многих более раскрученных известных японцев.
http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/ka-7010.html

Один в один практически как мой ка-5010

Уж очень по характеристикам КА7010 и КА-7020 похожи. Наверное разница в годах выпуска.
Мне не понятна одна интересная деталь. Я пробежался плотно по форуму, обсуждается на нём такое громадное количество усилков (Маранц, Денон, Пионер, Ямаха, Техникс...) и ни одного упоминания, даже самого плохого, о Kenwood. Неужели всё так плохо?