Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ИмеюРесивер MARANTZ SR66Вопрос:шлак или нормальный аппарат ?

ИмеюРесивер MARANTZ SR66Вопрос:шлак или нормальный аппарат ?

Прикупил сабж за 95$ , колонок подходящих нет поскольку аппарат не воспринимает аккустику менее 8 Ом . Интересует как усь для прослушивания музыки . Как думаете , от него можно добиться приличного звука ?

Основной критерий AV-ресиверов -наличие декодеров (желательно современных), которые в отличии от усилителей и акустики в наш быстрый век очень быстро устаревают
+ у всех нужда разная. Вот и смотрите...

Мне декодеры не нужны - взял его просто как усь . Фильмы сморю на кампе в стерео . Интересуют живые отзывы слушал ли кто аппарат и впечатления .

Надо было брать усь, а не AV-ресивер, а так... работает да и ладно

Соотношение цена - качество немаловажный фактор . Какой усь можно взять за 95 $ ? А этот вроде на эту цену тянет как дополнение коллекции .

В данной ситуации вопрос можно было сформулировать и по-другому, а именно: Кто более счастлив, - тот который продал, или тот который купил этот, как вы выразились, сабж? Я склоняюсь к тому, что в выигрыше тот, кто все-таки продал... icon_biggrin.gif

Re:

BassIn писал(а):
В данной ситуации вопрос можно было сформулировать и по-другому, а именно: Кто более счастлив, - тот который продал, или тот который купил этот, как вы выразились, сабж? Я склоняюсь к тому, что в выигрыше тот, кто все-таки продал... icon_biggrin.gif


Может и тот кто продал счастлив , но и я поскольку он свё же лучше муз центра , а муз центр по цене тоже не мало , хотя вообще не звучит . Продал я свой боевой Одиссей 001 и купил этот . И чего же мне быть несчастливым ? Тюнер в нём неплохой , усь не на микрухах , а на транзисторах , дистанция . Капризный к аккустике разве что .

Хотелось просто узнать мож кто реально его слышал , но никто не откликается вроде как редкий аппарат

Если купили и радуетесь, зачем спрашивать на форуме? Если это шлак, вы его назад отдадите? Потешить самолюбие? И помните "скупой платит дважды"...

Понтовться цели не было - хотел узнать мож слушал кто мало ли. Просто пока нет аккустики хорошей 8 Омной чтобы его испытать , а он не уже не из той породы старых усей , которые и на 2 Ом И на 4 . 8 и 16 работали ,а типа новодел .

хороший новодел тоже будет нормально держать 2-16Ом, главное то, что производитель не гарантирует, что усилок не сгорит...