Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Усилитель моей мечты

Хочу усилитель...

Arcam 9% 6
Cambridge Audio 4% 3
Denon 9% 6
Exposure 1% 1
Marantz 11% 7
Nad 12% 8
Naim 8% 5
Primare 17% 11
Rotel 3% 2
Yamaha 20% 13

Всего проголосовало : 62

Усилитель моей мечты

Какой усилитель вы бы хотели себе или уже имеете и довольны?

Количество возможных ответов ограничено возможностями форума. Перечислены наиболее популярные...

Пишите про усилитель мечты, а перечисляете один хлам.

Ну хлам это очень резко. Мечтать то конечно можно о любом из них, и эту мечту вполне реально осуществить. А вот мечтать в прямом смысле этого слова, можно о аппаратуре Audio Note, которая собирается только на заводе в Японии, в ручную, по несколько экземпляров в год.

Re: Усилитель моей мечты

Electronic писал(а):
Какой усилитель вы бы хотели себе или уже имеете и довольны?

Детский сад.Мечтать нужно о недоступном,а тут взял пошел и купил.

хочу Audio Space Reference-2 + 2 x Vincent sp-998 ))

Re:

aag42 писал(а):
Пишите про усилитель мечты, а перечисляете один хлам.

agree.gif
Это продавцы спрос изучают... icon_biggrin.gif

Re:

Я Легенда писал(а):
Ну хлам это очень резко. Мечтать то конечно можно о любом из них, и эту мечту вполне реально осуществить. А вот мечтать в прямом смысле этого слова, можно о аппаратуре Audio Note, которая собирается только на заводе в Японии, в ручную, по несколько экземпляров в год.


это что то, типа этого
http://www.salonav.com/arch/2008/10/046-AudioNote.shtml

Re:

Я Легенда писал(а):
Ну хлам это очень резко. Мечтать то конечно можно о любом из них, и эту мечту вполне реально осуществить. А вот мечтать в прямом смысле этого слова, можно о аппаратуре Audio Note, которая собирается только на заводе в Японии, в ручную, по несколько экземпляров в год.


это что то, типа этого ?
http://www.salonav.com/arch/2008/10/046-AudioNote.shtml

Я имел ввиду Audio Note Made in Japan:wink: !!!

Кому не лень, прочтите это http://www.kogerer.ru/an.html
И это обязательно http://www.world-sound.com.ua/ru/info/21.html?begin=81
icon_wink.gif [/url]

Re:

aag42 писал(а):
Пишите про усилитель мечты, а перечисляете один хлам.


Конечно куда нам до вас!!! А как вы поняли что это хлам? Все это переслушали, каждую модель, всех брендов и поняли что ваш мобильник играет лучше?))))
А что не хлам, напишите...

Re: Усилитель моей мечты

adept1980 писал(а):
Electronic писал(а):
Какой усилитель вы бы хотели себе или уже имеете и довольны?

Детский сад.Мечтать нужно о недоступном,а тут взял пошел и купил.


У всех доход разный, и если это настолько просто, то подарите мне пожалуйста хоть один из них. Я буду очень благодарен.

Re:

Прокоп-Поцарапкин писал(а):
aag42 писал(а):
Пишите про усилитель мечты, а перечисляете один хлам.

agree.gif
Это продавцы спрос изучают... icon_biggrin.gif

Не угадал, я просто любитель.

И кстати все умные, которые считают что здесь хлам, то о чем не нужно мечтать и вообще космические ребята далекие от реальной жизни, напишите что у вас сейчас дома. Уверен у большинства окажется как раз что-то из хлама)))

Усилитель моей мечты

Да, у меня хлам. А я об этом хламе мечтал давно. У меня Денон 1500 и озвучивает Магнаты Квантумы 905, Я очень этому рад, потомучто я сам выбрал такой звук и он мне нравится.

Огласите пожалуйста весь список...)))

обычный hi-fi мечтой тут и не пахнет . мечта это нечто или трудно достижимое или недостижимое
.
хотя чтобы мечтать желательно это услышать , а не по картинке мечтать icon_lol.gif

Усилитель моей мечты

А кто сказал, что кто-то мечтает по картинке...

Re: Усилитель моей мечты

Вопрос: Какой автомобиль вы бы хотели себе или уже имеете и довольны?
Audi
Citroen
Mazda
Mercedes
Peugeot
Subaru
Toyota
Volkswagen
Ответы:
1. Пишите про автомобиль мечты, а перечисляете один хлам.
2. Детский сад. Мечтать нужно о недоступном,а тут взял пошел и купил.
3. agree.gif Это продавцы спрос изучают... icon_biggrin.gif
4. обычной авто мечтой тут и не пахнет . мечта это нечто или трудно достижимое или недостижимое.
Предпочтительнее:
Lamborghini
Bugatti
Porsche
Ferrari
McLaren
Brabus
Aston Martin
Maseratti
Укладывайтесь неторопливо байки и пусть эта мечта Вам непременно приснится и сегодня и в следующие ночи! apple.gif

Сам не знаю какой именно - мечтаю о том, который лучше споется с моими АС. Это только брать и пробовать слушать, по другому никак.

Усилитель моей мечты

McIntosh 275 - мощник(без преда) приходилось слушать и не раз - супер усь, правда далеко не ко всей акустике подойдёт, но если подобрать связку, можно обалдеть. Ещё мечтаю о Деноне в классе А, да ааа ..

Усилитель моей мечты

burmester - слушал на последней выставке(жаль не могу фотку скинуть, не знаю как) - просто супер система!!! Настоящее усиление мечты.

Re:

Electronic писал(а):
aag42 писал(а):
Пишите про усилитель мечты, а перечисляете один хлам.
Конечно куда нам до вас!!! А как вы поняли что это хлам? Все это переслушали, каждую модель, всех брендов и поняли что ваш мобильник играет лучше?)))) А что не хлам, напишите...
Уважаемый Electronic, какой вопрос, такой и ответ. Как можно сравнивать начальные и топовые усилители пусть даже одного призводителя? Хотя чуток перегнул палку, признаю.
Сам владею усилителем одного из перечисленных вами брендов и вполне им доволен, но это совсем не означает что это усилитель моей мечты. Мечта это труднодостижимое, как авто Ferrari собранный на заказ.

Re:

aag42 писал(а):
Electronic писал(а):
aag42 писал(а):
Пишите про усилитель мечты, а перечисляете один хлам.
Конечно куда нам до вас!!! А как вы поняли что это хлам? Все это переслушали, каждую модель, всех брендов и поняли что ваш мобильник играет лучше?)))) А что не хлам, напишите...
Уважаемый Electronic, какой вопрос, такой и ответ. Как можно сравнивать начальные и топовые усилители пусть даже одного призводителя? Хотя чуток перегнул палку, признаю.
Сам владею усилителем одного из перечисленных вами брендов и вполне им доволен, но это совсем не означает что это усилитель моей мечты. Мечта это труднодостижимое, как авто Ferrari собранный на заказ.



Никто и сравнивает, ну гже вы такое прочитали? Покажите мне.
Просто посмотрим наиболее любимый россиянами звук, хоть топовая модель, хоть начальная характер звучания у одного производителя не меняется. Меняется ширина, глубина, детализация......

Re:

Electronic писал(а):
хоть топовая модель, хоть начальная характер звучания у одного производителя не меняется. Меняется ширина, глубина, детализация......
А вот здесь не совсем согласен. У меня NAD m3, и скажу вам что с NAD 326 он имеет мало общего в плане звучания.

Re: Усилитель моей мечты

Romez писал(а):
burmester - слушал на последней выставке(жаль не могу фотку скинуть, не знаю как) - просто супер система!!! Настоящее усиление мечты.


http://www.burmester.de/en/produkte/index.php?product=1,4,19

Раз пошел такой сыр то меня пожалуй полностью устроил бы Gryphon Diablo - мечта а не усилитель. Что и говорить - бескомпромиссный High End!

такого говна да за такие деньги, как Грифонские уселки с АС - еще поискать надо!
Уж лучше БиБиКей

icon_biggrin.gif icon_razz.gif icon_lol.gif Как можно так icon_lol.gif безапеляционно icon_lol.gif обосрать icon_lol.gif то,что нравиться другому?! icon_lol.gif Я смеялся долго над таким бесстыдством и тупостью icon_lol.gif .Без обид.

Re:

k777 писал(а):
такого говна да за такие деньги, как Грифонские уселки с АС - еще поискать надо!
Уж лучше БиБиКей

варианта два . или у автора сообщения дома стоит wilson audio + Nagra icon_eek.gif
или сам автор стоит на бирже труда и исходит пеной к более состоятельным соотечественикам icon_lol.gif
а грифон очень хорошая вещь!

Re:

leonj писал(а):
варианта два .
скорее один. Второй. Владельцы нагр(хотя бы потенциальные) гораздо адекватнее.

ох Грифон, это же так круто, и стоит кучу евро, и как же я скажу что он плохо звучит. Так не бывает.
Бывает! сухой резкий холодный саунд.
Это вот чувство стада,
Типа все восхищаются Мона Лизой Л да Винчи.
-обычная картина больной тетки. Ох нет, и "меня завораживает", а то подумают что я не разбираюсь в искустве!
Вот и эта же слепая стадность - вылазит и тут "у знатоков" е-мое
не смешите Бобика!

Re:

k777 писал(а):
ох Грифон, это же так круто, и стоит кучу евро, и как же я скажу что он плохо звучит. Так не бывает.
Бывает! сухой резкий холодный саунд.
Это вот чувство стада,
Типа все восхищаются Мона Лизой Л да Винчи.
-обычная картина больной тетки. Ох нет, и "меня завораживает", а то подумают что я не разбираюсь в искустве!
Вот и эта же слепая стадность - вылазит и тут "у знатоков" е-мое
не смешите Бобика!


Я не слушал аппарат который вызвал у вас такую буйную реакцию, но в любом случае отвечать за всех глупо!!!
У каждого свой слух и предпочтения в аппаратуре как следствие разные.
Есть люди которые считают что нет в мире лучше акустики чем B&W и слушают с удовольствием, а другие говорят что их кевлар это вообще не динамики и не звук. Кому-то нравится звучание марантц, а мне не очень люблю звук немного с большим разрешением, чуть жестче... И тд..

Кстати пока по результатам больше всего в России любят:
1)YAMAHA
2)Primare
3)NAD & DENON

Мона Лиза это еще куда ни шло, а вот Черный квадрат new_shocked.gif ...

Re:

Electronic писал(а):
Кстати пока по результатам больше всего в России любят:
1)YAMAHA
2)Primare
3)NAD & DENON

Да я вот и смотрю что в России большинство всякую гадость слушает и другим еще советует. Вообще мне такая философия непонятна icon_neutral.gif

может тогда скажите, что не гадость?
А тот тут уже "пониматели" живописи Да Винчи опускают... Господа, вы кроме Шишкина ничего видимо не признаете? Хоть прочитайте про историю живописи и почему уникальна Мона Лиза, а то право слово...
...пролетарии.
Аудиофилы больные люди. Агрессивные к тому же. Ибо денег нет? Шишкин и Айвазовский ептить... другого не дано. icon_twisted.gif

Очередная ветка ни о чем. Думал может кто поделится своими мечтами в плане построения сетапа а тут один срач и поливание дерьмом.
Никто в такой ветке про свою мечту не напишет.

Re:

Я Легенда писал(а):
www.world-sound.com.ua/ru/info/21.html?begin=81

Очень интересная статейка, но и её, уверен на 100%, местами надо читать между строк...
Если верить написанному, то она, в принципе, отчасти дает ответ на то, почему в России очень много товаров от McIntosh на вторичном рынке.
Хотя, и его интервью может быть нехило кем-то из конкурентов оплачено... icon_biggrin.gif
Вот такие дела, господа!

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Очередная ветка ни о чем. Думал может кто поделится своими мечтами в плане построения сетапа а тут один срач и поливание дерьмом.
Никто в такой ветке про свою мечту не напишет.


Дык ёлы-палы... Когда сходятся воспитанные, образованные, интеллигентные люди..., обычно, так и происхдит icon_lol.gif

Re:

Юрий (sword) писал(а):

Да я вот и смотрю что в России большинство всякую гадость слушает и другим еще советует. Вообще мне такая философия непонятна icon_neutral.gif


1)Назовите мне хотя бы 3 бренда, которые вы не считатете гадостью. Только ни какой-нибудь японский Audio-Note, о котором я не вижу смысла мечтать. Как можно мечтать по какой-то статье??? А если вы его услышите и это будет совсем не то что вы ожидали? Что же тогда?

2)Самая гадость это люди которые считают что только их мнение верно, а все остальные дураки.

3)Ну ладно про Yamaha и Denon мнения разнятся, кстати потому что они продаются в М.Видео, а это по умолчанию для многих убивает их шансы быть признаными))) Автоматически и без прослушивания попадают в раздел "гавно")))

Ну а чем же вам Primare c Nad неугодили?

И правда благодаря некоторым очень умным людям ветка получилась ни о чем. Я хотел получить примерно так: или просто поставили свою галочку и все или написали к примеру "у меня Marantz, я доволен".

Но нет же все "Эксперты, Умники" сразу начили выливать говно ведрами и говорить что это вообще не аппаратура. Хотя у них такое дома стоит. И раз они это купили себе это гавно, то как минимум на момент покупки считали что для них это наилучший вариант.


ЛЮДИ СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ!!!!!

Если вам не нравится, вообще не пишите!!! Вечно недовольные. Это вообще опрос, можно ограничиться галочкой.

Или напишу, к примеру -
Всегда нравились компоненты Аркам, теперь у меня усилитель Аркам ФМЖ А22. Правда, я его б/у взял. И чо? В наше время, деточка, мечтали о полётах в космос, а не о приобретении железяки. Хватит мастурбировать на марки. Школта набежала icon_evil.gif

Re:

ant писал(а):

В наше время, деточка, мечтали о полётах в космос, а не о приобретении железяки. Хватит мастурбировать на марки. Школта набежала icon_evil.gif


Ну и зачем мечтать о полетах в космос на форуме про HI-FI hi-end аппаратуру?
Лишь бы что-то написать...
Некоторые мечтают о машине, некоторые о квартире. Давайте про это тоже писать на форуме стерео.ру. Интересно что получится!?!
При чем тут мастурбация??? Люди хотят при покупке аппаратуры сделать правильный выбор, и хотят чей-то совет. А вместо этого начинается не понятно что!!!!
Он в итоге получают не совет, а узнает что он вообще дурак и собирается купить полное гавно и вообще конец света близок и в космос не летим!!! ПИЗ..Ц!!!

Ответа у меня Arcam и мне нравится вполне достаточно.

icon_biggrin.gif cry.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif

Кто еще начнет обсирать других, и писать всякую шнягу автоматически получает статус ИМБЕЦИЛ.

Re:

Electronic писал(а):
Кто еще начнет обсирать других, и писать всякую шнягу автоматически получает статус ИМБМЦИЛ.

Ой, напугал! icon_biggrin.gif
Они и слов-то таких не знают!!!
Здесь, на форуме, к вашему сведению, таких "товарищей" 75% от общего числа посетителей, не меньше!

P.S.
Имбецил – человек, больной имбецильностью. Болезнь является средней степенью олигофрении. Имбецилы заметно отстают в физическом развитии, их мышление примитивно, речь неправильна. Однако, они понимают речь окружающих и мыслят последовательно...
Будьте осторожны, они среди нас!

Electronic, Вы, наверное, хороший человек, а тут собрались не только имбецилы, но и весьма язвительные люди, которым надоели дурацкие темы. Вы выбираете усилитель? Так какого хрена учинять опрос про марки? Шильдик ничего о звуке не скажет. Нужно рассуждать о конкретных вещах. А если Вы пошли означенным путём (см. название темы), то готовьтесь к критике. Вероятно, Вы человек в аудио крайне неопытный и наивный, это Вас прощает, но надувать щёки не надо. Лучше почитать сначала побольше, а уж потом темы начинать. Ничего , кроме срача Вы тут не услышите.

Re:

ant писал(а):
Electronic, Вы, наверное, хороший человек, а тут собрались не только имбецилы, но и весьма язвительные люди, которым надоели дурацкие темы. Вы выбираете усилитель? Так какого хрена учинять опрос про марки? Шильдик ничего о звуке не скажет. Нужно рассуждать о конкретных вещах. А если Вы пошли означенным путём (см. название темы), то готовьтесь к критике. Вероятно, Вы человек в аудио крайне неопытный и наивный, это Вас прощает, но надувать щёки не надо. Лучше почитать сначала побольше, а уж потом темы начинать. Ничего , кроме срача Вы тут не услышите.


Да ничего я не выбираю, у меня уже все есть. Если внимательно прочтете, увидите что я хотел узнать предпочтения Россиян. Это просто опрос, интересно мне было, я создал... Уже готовы разорвать меня)))) Точно язвительные люди!!! И спасибо что определили мою ветку как "ДУРАЦКАЯ". Но вопроса о помощи выбора для меня небыло.

Может с третьего раза поймете. Просто поставьте галочку если вам из списка что-то симпатично, нравится, вы хотите себе. Или не делайте ничего.

Да и не забываем про зарабатывание статуса icon_biggrin.gif icon_wink.gif

Продаватор что-ли, или комплексуете по поводу имеющегося усила? Нужна моральная поддержка - типа "у тебя усил самой популярной марки"? А, догадался - очередная номинация "народная марка" по версии СиВ!

да проголосуйте просто и не пишите всякую х..ню.каждый пытается вы..бнуться докопаться до автора темы.не нравиться тема даже не читайте.я не только по данной ветке а в общем.напишите фирму которая вам нравиться. и все.или хотя бы объясняйте я слушал марантз не понравилось потому что-...................... и наоборот, ямаха супер и кто что услышал.

Re:

АлександрR писал(а):
да проголосуйте просто и не пишите всякую х..ню.каждый пытается вы..бнуться докопаться до автора темы.не нравиться тема даже не читайте.я не только по данной ветке а в общем.напишите фирму которая вам нравиться. и все.или хотя бы объясняйте я слушал марантз не понравилось потому что-...................... и наоборот, ямаха супер и кто что услышал.

Полностью согласен.
Автор ветки спрашивает только:
Какой усилитель вы бы хотели себе или уже имеете и довольны? - и не более того.
К чему жопой крутить???

Re:

Electronic писал(а):
Юрий (sword) писал(а):

Да я вот и смотрю что в России большинство всякую гадость слушает и другим еще советует. Вообще мне такая философия непонятна icon_neutral.gif


1)Назовите мне хотя бы 3 бренда, которые вы не считатете гадостью. Только ни какой-нибудь японский Audio-Note, о котором я не вижу смысла мечтать. Как можно мечтать по какой-то статье??? А если вы его услышите и это будет совсем не то что вы ожидали? Что же тогда?

2)Самая гадость это люди которые считают что только их мнение верно, а все остальные дураки.

3)Ну ладно про Yamaha и Denon мнения разнятся, кстати потому что они продаются в М.Видео, а это по умолчанию для многих убивает их шансы быть признаными))) Автоматически и без прослушивания попадают в раздел "гавно")))

Ну а чем же вам Primare c Nad неугодили?

Я уже называл Грифон - я очень сомневаюсь что его многие видели вживую. Достаточно редкий усилитель, но играет безкомпромиссно. Назову еще Сагден, Рега и гибридные Unison Research - все аппараты очень высокого исполнения и соответствующего звучания (цена\качество). Что касается нада - бюджетный усилитель для начинающих, со временем нужно брать аппарат посерьезнее. За праймеры я писал уже свое мнение - играет далеко не все и не так как бы хотелось. То есть не всеядный, а это уже влечет за собой тщательный подбор других компонентов ну и финансовые расходы.

Re:

Юрий (sword) писал(а):

Я уже называл Грифон - я очень сомневаюсь что его многие видели вживую. Достаточно редкий усилитель, но играет безкомпромиссно. Назову еще Сагден, Рега и гибридные Unison Research - все аппараты очень высокого исполнения и соответствующего звучания (цена\качество).

После прослушки топового камня от Грифона - Gryphon Colosseum , всё перичисленное - лабуда ...
Очень серьёзный усилок для мечты , если хотите ...

Слава богу есть адекватные люди. Спасибо АлександрRу и Олегу В. за понимание.

Re:

z60m писал(а):
Юрий (sword) писал(а):

Я уже называл Грифон - я очень сомневаюсь что его многие видели вживую. Достаточно редкий усилитель, но играет безкомпромиссно. Назову еще Сагден, Рега и гибридные Unison Research - все аппараты очень высокого исполнения и соответствующего звучания (цена\качество).

После прослушки топового камня от Грифона - Gryphon Colosseum , всё перичисленное - лабуда ...
Очень серьёзный усилок для мечты , если хотите ...


А почему бы и нет! Согласен. К нему еще Verity Lohengrin докупить и можно смело заявить что жизнь прожита не зря!

Чего то тощий списочек какой-то, для мечты... ну просто навскидку можно добавить

Krell, Accuphase, Bryston, McIntosh, Mark Levinson, Musical Fidelity... всеж известные то бренды...

Ну да , список можно продолжить в реальном ключе например .
Вот отличный мощник в продаже , б/у правда . Но вещь великолепная по звуку .
http://soundex.ru/index.php?showtopic=22566

* Сегодня его в очередной раз послушал , пред был от Корда .
** Брайстон , мощник 4-й серии с ихним предом менее интересен по звуку , относительно Плиния 250-го .

z60m, да фотография - "железный" аргумент!!!

Да на "усилитель мечты" список не тянет скорее на список что Вы купили и хотели бы продать.
А если сюда добавить это

Цитата:
Krell, Accuphase, Bryston, McIntosh, Mark Levinson, Musical Fidelity...

и предложение пониже то тем кто идет на первых местах место просто не останется.

Re:

bon2014 писал(а):
и предложение пониже то тем кто идет на первых местах место просто не останется.


Ну я вот не пойму... можно поставить Denon и Marantz отдельными пунктами icon_exclaim.gif , а вот про тот же Accuphase или Bryston забыть.... мол слишком мало позиций, выбрали только самых достойных на роль мечты icon_lol.gif

Мечтать надо о великом.. А этот список на "МЕЧТУ" никак не тянет... icon_smile.gif

Классно ямаха лидирует s1000 icon_lol.gif а найт всего 5 голосов нах он нужен английский
звук а я голосовал за нейм cry.gif

Re:

Audiodebil писал(а):
Классно ямаха лидирует s1000 icon_lol.gif а найт всего 5 голосов нах он нужен английский
звук а я голосовал за нейм cry.gif
За NAIM не 5 голосов , а три- Один из них твой icon_biggrin.gif

Re:

dima333a писал(а):
Чего то тощий списочек какой-то, для мечты... ну просто навскидку можно добавить

Krell, Accuphase, Bryston, McIntosh, Mark Levinson, Musical Fidelity... всеж известные то бренды...


Согласен. Но я в начале писал. Это ограничения самого форума, это максимальное количество ответов. Невозможно добавить еще варианты, надо такой же опрос создать, только с другими брендами.

Re:

ant писал(а):
Продаватор что-ли, или комплексуете по поводу имеющегося усила? Нужна моральная поддержка - типа "у тебя усил самой популярной марки"? А, догадался - очередная номинация "народная марка" по версии СиВ!


Поздравляю, статус получен!

Нейм набирает статус 4 голоса его уже ничто неспасет cry.gif

Re:

beggi писал(а):
Мечтать надо о великом.. А этот список на "МЕЧТУ" никак не тянет... icon_smile.gif


Что это? Тут даже конкретная модель не указана. Очередной умник.
Поздравляю, статус получен!

Я же говорил, если не нравится, вообще не пишите, не комментируйте, не отвечайте...

Re:

Audiodebil писал(а):
Нейм набирает статус 4 голоса его уже ничто неспасет cry.gif


Меня вообще Rotel устраивает абсолютно всем, за него один голос))) Это совсем ничего не означает... Означает только что судя по всему Ямаху покупают чаще, возможно из-за стоимости.

Re:

dima333a писал(а):
bon2014 писал(а):
и предложение пониже то тем кто идет на первых местах место просто не останется.


Ну я вот не пойму... можно поставить Denon и Marantz отдельными пунктами icon_exclaim.gif , а вот про тот же Accuphase или Bryston забыть.... мол слишком мало позиций, выбрали только самых достойных на роль мечты icon_lol.gif


Читайте внимательней! Не самых достойных, а самых популярных, известных. Зайдите в любой М.Видео, Медиа-Маркт и тд. и увидите стразу Денон, Ямаху, Пионер.... Далеко не все ходят по салонам. Таким брендами я охватил в опросе более широкий круг. В следующем опросе будут другие бренды, и категория опрашиваемых тоже будет другая.

Re:

Electronic писал(а):
dima333a писал(а):
bon2014 писал(а):
и предложение пониже то тем кто идет на первых местах место просто не останется.


Ну я вот не пойму... можно поставить Denon и Marantz отдельными пунктами icon_exclaim.gif , а вот про тот же Accuphase или Bryston забыть.... мол слишком мало позиций, выбрали только самых достойных на роль мечты icon_lol.gif


Читайте внимательней! Не самых достойных, а самых популярных, известных. Зайдите в любой М.Видео, Медиа-Маркт и тд. и увидите стразу Денон, Ямаху, Пионер.... Далеко не все ходят по салонам. Таким брендами я охватил в опросе более широкий круг. В следующем опросе будут другие бренды, и категория опрашиваемых тоже будет другая.


Да я читаю. Просто, откуда ж всем знать что Denon и Marantz это, на сегодняшний день, по сути, одна контора. У некоторых аппаратов даже кишки одинаковые, только корпус да шильдики разные.

Re:

dima333a писал(а):
Electronic писал(а):
dima333a писал(а):
bon2014 писал(а):
и предложение пониже то тем кто идет на первых местах место просто не останется.


Ну я вот не пойму... можно поставить Denon и Marantz отдельными пунктами icon_exclaim.gif , а вот про тот же Accuphase или Bryston забыть.... мол слишком мало позиций, выбрали только самых достойных на роль мечты icon_lol.gif


Читайте внимательней! Не самых достойных, а самых популярных, известных. Зайдите в любой М.Видео, Медиа-Маркт и тд. и увидите стразу Денон, Ямаху, Пионер.... Далеко не все ходят по салонам. Таким брендами я охватил в опросе более широкий круг. В следующем опросе будут другие бренды, и категория опрашиваемых тоже будет другая.


Да я читаю. Просто, откуда ж всем знать что Denon и Marantz это, на сегодняшний день, по сути, одна контора. У некоторых аппаратов даже кишки одинаковые, только корпус да шильдики разные.

Кстати я один из тех кто не знал.

Re:

Electronic писал(а):
dima333a писал(а):
Electronic писал(а):
dima333a писал(а):
bon2014 писал(а):
и предложение пониже то тем кто идет на первых местах место просто не останется.


Ну я вот не пойму... можно поставить Denon и Marantz отдельными пунктами icon_exclaim.gif , а вот про тот же Accuphase или Bryston забыть.... мол слишком мало позиций, выбрали только самых достойных на роль мечты icon_lol.gif


Читайте внимательней! Не самых достойных, а самых популярных, известных. Зайдите в любой М.Видео, Медиа-Маркт и тд. и увидите стразу Денон, Ямаху, Пионер.... Далеко не все ходят по салонам. Таким брендами я охватил в опросе более широкий круг. В следующем опросе будут другие бренды, и категория опрашиваемых тоже будет другая.


Да я читаю. Просто, откуда ж всем знать что Denon и Marantz это, на сегодняшний день, по сути, одна контора. У некоторых аппаратов даже кишки одинаковые, только корпус да шильдики разные.

Кстати я один из тех кто не знал.

Да, зря Вы так, просто фирма занимающаяся дистрибьюцией марантц старается этот факт не афишировать, у денон гораздо лучше соотношение цены и качества

Ну, если бы пришла добрая фея и сказала: "Выбери себе, что хочешь, НО - только из этого списка", - я бы не задумываясь выбрал из само-самой верхней линейки Найма.
Причем всё, включая акустику и шнурки.
http://www.youtube.com/watch?v=q9yWwm1XMpk
icon_eek.gif
А вот если бы она попросила оплатить стоимость, тогда бы я ответил: "Нет в этом списке альтернативы тому, что уже имею."