Форум
Домашний кинотеатр

Проектор Optoma HD 67

Проектор Optoma HD 67

Привет всем!
Ищу отзывы пользователей данной модели - у кого стоит дома или у друзей.
Хочу 3D на экран 72" с расстояния 2.5 (от экрана до линзы) имея GF 480 и 3D очки!
Мнения начитанных блогеров типа это ГО..НО возьми sony за 300 т.р. не интересуют!!!
Жду реальных отзывов ! Тема становиться все актуальней!!! icon_biggrin.gif
P.S.
не кто не знает есть ли недорогой но качественный моторизованный экран, буду благодарен за информацию!!!

Re: Проектор Optoma HD 67

Роман Анатольевич писал(а):
Привет всем!
Ищу отзывы пользователей данной модели - у кого стоит дома или у друзей.
Хочу 3D на экран 72" с расстояния 2.5 (от экрана до линзы) имея GF 480 и 3D очки!
Мнения начитанных блогеров типа это ГО..НО возьми sony за 300 т.р. не интересуют!!!
Жду реальных отзывов ! Тема становиться все актуальней!!! icon_biggrin.gif
P.S.
не кто не знает есть ли недорогой но качественный моторизованный экран, буду благодарен за информацию!!!


"Недорогое, но качественное". Так не бывает. Есть у каждого компромисс стоимости и "качества". Судя по проектору Вам подойдет китайский экран. Вот этот на твердую тройку и не воняет.
http://www.auvix.ru/catalogue/catalogue_rubric/sec/index.php?ID=536&SECTION_ID=8494&ELEMENT_ID=25997

Re: Проектор Optoma HD 67

Artinstall писал(а):
Роман Анатольевич писал(а):
Привет всем!
Ищу отзывы пользователей данной модели - у кого стоит дома или у друзей.
Хочу 3D на экран 72" с расстояния 2.5 (от экрана до линзы) имея GF 480 и 3D очки!
Мнения начитанных блогеров типа это ГО..НО возьми sony за 300 т.р. не интересуют!!!
Жду реальных отзывов ! Тема становиться все актуальней!!! icon_biggrin.gif
P.S.
не кто не знает есть ли недорогой но качественный моторизованный экран, буду благодарен за информацию!!!


"Недорогое, но качественное". Так не бывает. Есть у каждого компромисс стоимости и "качества". Судя по проектору Вам подойдет китайский экран. Вот этот на твердую тройку и не воняет.
http://www.auvix.ru/catalogue/catalogue_rubric/sec/index.php?ID=536&SECTION_ID=8494&ELEMENT_ID=25997


Спасибо за ответ , но формат экрана должен быть шириной 160 см - больше не выдаст проектор с такого расстояния!

Цитата:
есть ли недорогой но качественный моторизованный экран

А я хочу недорогой, но качественный новый мерс. Смешные люди, всё хотят халявы.
Недорогой экран - это в первую очередь потери (и не малые!) в качестве картинки, да ещё и проектор так себе, - смысла заморачиваться нет. В дальнейшем всплакнёте, когда узнаете цену лампы к "недорогому, но качественному" проектору, особенно в соотношении к цене проектора.